20.04.2017
Автосервис Вираж Смоленск / СТО Вираж Смоленск

Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - Качественные окна в Смоленске

быстро, качественно, убирают мусор после установки Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - ОК!

Качественно, точно в срок Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Качество работы мне понравилось

Рабочие внушают доверие, цена в рынке, качественно. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Балкон-Сервис" (Россия, Смоленск) - Образец выполнения договора

Выполнено в срок, рассрочка платежа, окна всем понравились Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
15.05.2017 | положительный отзыв
Обслуживание компьютеров "Автоматизация" (Россия, Смоленск) - Оперативно и профессионально обслуживают 1С и компьютеры!

Оперативно Качественно Обслуживают компьютеры и 1С - что удобно Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Консталтинговая компания FMGC (Россия, Смоленск) - Рада что посетила семинар этой компании, получила то что мне было необходимо на тот момент

работающие данные, инструменты, качественные услуги, ненавязчивые менеджеры, недорого

Владимир

05.06.2017 | положительный отзыв
Консталтинговая компания FMGC (Россия, Смоленск) - Спасибо компании FMGC за семинар!

Индивидуальный подход, доступным языком, много практических примеров.

Смоленск