ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

В нашей компании действительно хотим знать о наших клиентов максимум. Однако главный вопрос, для чего? Основная задача знать людей, с кем мы общаемся и работаем, а значит сделать это общение максимально эффективным. Если вдруг на клиента есть какой-то компромат, то есть сведения о его деятельности, которая не соответствует нормам деловой этики, то мы с такими клиентами стараемся не работать на условиях отсрочки платежа. В настоящее время даже защитить нормально от АНАНИМОВ ребята компанию не могут, потому что почти все сейчас в отпусках, при чем я специально спросила - компенсацию за отпуск все получили ДО отпуска. Получается, что они оплачиваются. Вранье "опущенных" Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

))) а за опущенных можно и получить)) и никакая служба безопастности не поможет)) судя по всему в этой компании остались те, кого ещё не успели опустить))) ничиго страшного, скоро и вас опустят)) дело времени!) Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

опущенные - как мило. Юлиана,очень интересно посмотреть на список "опущенных" сотрудников, не стесняйтесь выкладывайте. И про футбол - неужели в сити тойз прибавление мужского пола??где же вы 12 игроков то нашли?или как всегда друзья руководства, которые присутствуют на всех вечеринках?? Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Александр

Зачем нам именно 12 игроков? У нас исключительно корпоративный футбол. 14 парней сейчас набирается из штата 40 человек - так что играем 7 против 7 на маленьких полянах, потому что дыхалки не хватает-не профи ведь футбольные)) А чего все время про Юлиану какие-то гадости пишете? Она здесь ни одного сообщения не написала - сам спрашивал. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Юлиана Пасик

Уважаемые бывшие сотрудники компании Сити Тойз. Вы можете сколько угодно обсуждать мои методы работы и мое общение с подчиненными, но не нужно приписывать мне участие в вашем форуме на данном сайте. Как всем вам известно, у меня есть дела гораздо важнее. А именно: унижение ныне работающих сотрудников компании Сити Тойз, а также набивание карманов за их счет. Уважаемые ныне работающие сотрудники компании Сити Тойз. Займитесь своими прямыми обязанностями и прекратите дебаты с бывшими сотрудниками Сити Тойз. Неподчинение вышестоящему руководству в нашей компании жестоко карается! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Недавно некоторые сотрудники говорили, что в данной компании всего лишь 20 человек, уже говорят 40 человек. Видимо после дебатов народ буквально пошёл табуном в Сити Тойз, причём в основном мужского пола. Про футбольные матчи писал Михаил, это его стихия. Кстати, на деньги сотрудников они с Юлианой ежегодно катаются за границу на матчи. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Александр

Мне достоверно известно, что Михаил не пишет на данном сайте. Сам его вчера спросил об этом. Внимание! Сегодня снова играем в футбол! Болельщики: встречаемся в 16.00 в офисе и выезжаем! А давайте еще обольем (чем-нить;) Михаила и Юлиану! Ну чтоб неповадно им было ездить на матчи на деньги сотрудников (своих-то денег им явно для этого не хватает!!) Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Александр мы все поняли ваше мнение,написали один отзыв и достаточно. Не устраивайте тут форум. Надоело уже читать вранье. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника продолжаем разговор

Что же вы нам всю МАЛИНУ портите своими умными речами?! Итак все бывшие и нынешние сотрудники Сити Тойз продолжаем разговор. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Да уж, всем желающим проверить данную информацию путём пробного прохождения собеседования и испытательного срока, желаю удачи, терпения и всего необходимого, т.к. прочитанное ниже впечатляет полюбому! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Роман

Да наши конкуренты, использующие современные методы конкурентной грязной борьбы ещё и не такое тут понапишут, чтобы особо впечатлительные соискатели так впечатлились и пошли работать не в сити тойз,а, например, в БИБЕЛОТС! Всё классно,все на футбол Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

А чем компания Сити Тойз лучше чем Бибелотс? По моему хуже Сити Тойз компаний нет!!!! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Роман

Ананиму А Вас, значит, уже ото всюду повыгоняли,если Вы имеете возможность сравнивать? Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника АНАНИМ

Нет Роман, мы обычно уходим сами!!!!!! А вот Вы в компании задержались, хотя голова у Вас "работает" и местечко получше Вы себе можете найти!!! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Денис

Я тоже задержался, почему-то... Может надо в себе поискать причину? Может не все люди одинаково стрессоустойчивы и готовы обучаться новым техникам продаж? Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Денис Кутлаев!!!!!!Тебе надо радоваться,что тебя от туда еще не уволили.ТАКОГО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОГО СОТРУДНИКА, редко где можно найти!!! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

А вам все это не надоело? А мне вообще непонятно, почему ваше руководство еще не заблокировало этот сайт??????? Лучше грузите клиентов и зарабатывайте деньги! А руководство ваше показывает себя с отвратительной стороны, вступая а перепалку с АНАНИМАМИ. Если вы уверены что ваша компания отличная, зачем вы пытаетесь это доказать????? Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Почитав не все отзывы а только их малую часть, т.к. отзывов тут собралось очень много, захотелось сразу же написать отзыв. Еще очень рада, что узнала про этот сайт, и что есть возможность высказать все про эту компанию. Встретила тут отзывы сотрудников, которые мне очень знакомы. Ну чтож много писать не буду, т.к. это будет очень долго и думаю даже неправдоподобно ужасно. Т.к. имея совсем не большой опыт в работе, такой кошмарной компании я не встречала еще. Если не ошибаюсь НаталИ Склярова тут писала про то что отпускают без проблем в институт и т.д. Да отпускают, но только за свой счет, я проработала в компании Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

А вот мне не повезло быть родственником:( Я по объявлению:) А еще не повезло быть родственниками 25 -ти сотрудникам компании, которые так же положительно отзываются о Сити тойз. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Браво всем, кто не побоялся высказаться! Вместе мы сила и если что, то я в первых рядах в походе в налоговую и т.д. и т.п., даже с удовольствием помогу это организовать! Хоть одного не честного работодателя выведем на чистую воду! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

России - чемпионство! Гусу российское гражанство! В "Сити Тойз" - адресное хранение,ура! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Неверно говорить сотрудникам, которые оставляют положительные отзывы, что они либо родственники, либо им заплатили, либо приказали. На этом сайте работники оставляют свои отзывы., а положительные они или отрицательные это дело каждого. Я отзываюсь положительно, потому что меня все устраивает, и это вовсе не означает что я родственник, которому сначало приказали, а потом заплатили. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Денис Кутлаев

Рабочие процессы улучшаются день от о дня Отзыв №16 мой :) Кстати, не додумался, надо за премией подойти к Мише... Выздоравливайте, Дамы и господа! Прозак и т.п. Вам наверняка помогут! Классный форум, афторы жгите дальше. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника пианист

не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Член армии безработных

Мы-мощь! Мы-сила! Мы свергнем всех! Мы армия безработных! Не работайте в Сити Тойз, не ходите туда на собеседование, там плохо! Пополняйте наши ряды! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Холостой родственник

Члену армии безработных ну...ты..это.... ты заходи...если шо.. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

УВАЖАЕМЫЕ, НЫНЕШНИЕ И БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ! ПОСЕТИТЕ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА antijob.ru! ДЛЯ "ОСОБО ОДАРЕННЫХ" ПОВТОРИМ: ДАННЫЙ ПРОЕКТ СЛУЖИТ ДЛЯ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, ГДЕ СОСТАВЛЯЕТСЯ ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О ТОМ ИЛИ ИНОМ РАБОТОДАТЕЛЕ! НЕ ПРЕВРАЩАЙСЯ ЭТОТ САЙТ В ФОРУМ! ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ! УДАЧИ! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника сити тойз

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ. Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Ну неужели я это вижу!!!! Как же приятно, что существует такой сайт! Ребята, спасибо Вам огромное! Я даже не знала что такие сайты существуют! Ну а теперь ближе к делу, как говорится)) Всё что было написанно ниже в отрицательных отзвах, увы, горькая, но правда.. Отработала я там немного, но этого вполне хватило для того чтобы понять что это не просто работа..там работники действительно становятся рабами, которые работают до поздна, а иногда даже сутками..Зарплата которую обещают на собеседовании -не платят (говорят что не правильно поняли, что та з/п возможна впринципе когда-нибудь будет), а те копейки которые руководство этой компании называют зарплатой задерживают надолго! Пасек и его Подробнее>>

07.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Марина

Была на собеседовании на днях. Ничего не понимаю. Вроде бы нормально там все. Поговорила с ребятами. Все, кто работает, довольны отно Подробнее>>