ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника сити тойз

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ.

25.01.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Сити Тойз

Они же 7722389935 ООО "ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ" Не досылают товар, деньги не возвращают. Отправляют товар спустя месяц. Не рекомендую вообще связываться с данным поставщиком и хозяином Чурбаков Евгений Владимирович

17.06.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сити Тойз

Доброго всем вечера. Уверена, все положительные отзывы о компании - подставные! Я занимаюсь продажей игрушек уже 10 лет, и впервые за все это время попадаю в такую ситуацию. Да, моя вина, я не поискала отзывы в интернете о новом поставщике. Новых у меня давно не было, работаю со своими старыми и проверенными, но тут мою электронную почту просто закидали выгодными предложениями оптовой продажи популярных сейчас кукол. В общем, я повелась на выгодное предложение. И договора, которые я обязана была моментально подписать перед оплатой счета, этот самый счёт с официальной подписью

Томск

20.12.2018
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сити Тойз

Нормальная компания на самом деле. Очень странно, что столько негативных отзывов на этом сайте. Да, не всё абсолютно безупречно у них. Бывают проблемы с логистикой, иногда задерживают отправку партии товаров, но на три-четыре дня - максимум, я считаю, что это не критично. У других поставщиков такое тоже сплошь и рядом. Бывает, что что-то напутают в ассортименте заказа, но тогда приносят свои извинения и предлагают сразу же обменять. У меня, кстати, пару раз были случаи с этим поставщиком, когда мне приходили игрушки, которые я не заказывал, я выставлял их на

20.12.2018
Отзыв сотрудника Борис о компании Сити Тойз

Могу назвать несколько причин, почему я предпочитаю работать именно с этой компанией. Во-первых, у них гибкая клиентоориентированная политика. Они внимательно следят за отзывами своих клиентов и оперативно реагируют на разумные пожелания, стараясь сделать процесс взаимодействия с ними как можно более соответствующим реальным потребностям заказчиков и покупателей. Во-вторых, у них профессионально налажена логистика, есть свои склады, свои транспортные мощности, поэтому с доставкой никогда проблем не возникает. В-третьих, ассортимент игрушек самый разнообразный, начиная от всем известных популярных брендов, и заканчивая эксклюзивными экземплярами, которые кроме как в этой компании не найдешь. У

21.12.2018
Отзыв сотрудника Леонид о компании Сити Тойз

Наткнулся на негативные отзывы об этой компании и категорически не могу с ними согласиться. В таких случаях обычно речь идет о том, что индивидуальный опыт взаимодействия обобщается и переносится на всю деятельность компании. На самом деле, не исключено, что в каких-то своих частных проявлениях компания и могла предстать не с самой достойной стороны. И такое мнение вполне имеет право на существование. Но при этом необходимо подчеркнуть, что это сугубо личный опыт, исходя лишь их одного-двух негативных случаев, нельзя судить обо всей деятельности компании. И у меня, и у других

26.06.2020 | положительный отзыв
Сити Тойз - положительный отзыв

ООО Кировские игрушки:
Не работал склад во время  карантина. Сейчас уже норм отгружают.

17.05.2020 | положительный отзыв
Сити Тойз - положительный отзыв

Покупатель ПМВ Инвест:
Добрый день! Кто имел дело закупаться на этом сайте, где фигурирует мошенник Пасик Михаил, который является ген. директором нескольких фирм (ООО "ПМВ Инвест", ООО "Третья Планета"(инн 7736578837), ООО "Городские Игрушки Логистика", ООО "Опт Сити Тойз", ЗАО "Играндия").Все эти фирмы можно забить на сайте арбитражного суда, и увидеть там одни и те же иски.Пасик не первый год под разными фирмами занимается этим промыслом (не поставляет товар, поставляет только часть товара или поставляет другой товар) пока безнаказанно, суды выигрываются, а деньги НЕ возвращаются.В связи с фактом мошенничества один из пользователей вконтакте имя и фамилия такие же как у мошенника, родился в день победы 2-й Мировой войны (не пишу конкретно, т.к. модератор блокирует мои отзывы из-за наличия сайтов) готовит коллективное обращение в правоохранительные органы.Итак, кто сотрудничал с данными фирмами, может ещё попытаться вернуть свои деньги!С уважением, В контакте: id587130871 МОЖНО ЛЕГКО НАЙТИ (не пишу конкретно, т.к. модератор блокирует мои отзывы из-за наличия сайтов)

24.03.2021
ООО "Сити Тойз"

Такого наглого и уверенного мошенника я ещё не встречала. Присоединюсь к коллективному обращению в суд. Обращалась с письмом в уголовный суд, но на одно мое заявление отписались что состава преступления нет. Предлагаю всем составить обращение и отправить. Потому как в противном случае они так и будут дальше промышлять.
...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень

13.07.2020
ООО "Сити Тойз"

Сотрудники и клиенты фирм кто имел дело сотрудничать с ПМВ Инвест и другими фирмами где фигурирует Пасечник Михаил Владимирович: В связи с фактом мошенничества будет коллективное обращение в прокуратуру на Пасечника М.В., для этого пишите свои случаи в личку https://vk.com/id587130871
Очень качественное мошенничество! Всё по Закону! ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень

04.05.2020
ООО Сити Тойз

Коллеги, кто имел дело сотрудничать с ПМВ Инвест и другими фирмами где фигурирует Пасик Михаил Владимирович: В связи с фактом мошенничества будет коллективное обращение в прокуратуру на Пасечника М.В., для этого пишите свои случаи в личку https://vk.com/id587130871

17.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Ольга

Прежде чем работать и оплатить счет - поищите отзывы. НЕ ОЖИДАЛА!!!!!!! просто кидалы, привезли товар (но судя по всему это уже хорошо) не соответствующий счетую. + бракованный. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. Можете лично обратиться microgifts подтвержу информацию. Осталась переписка. Подробнее>>

О, супер! Ожили уволенные работнички! Ну что, продолжаем разговор? Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника менеджер по продажам

Жаль, что когда я устраивался на работу в эту контору, отзывов не было. Все, что пишут абсолютная правда. Интересно, а там до сих пор работает особа Ирина - менеджер по персоналу. К сожалению, фамилии ее не запомнил. Она набирает персонал. Так вот если она еще работает остерегайтесь ее. На собеседовании всю душу вытресет, позовет работать, а потом обманет. Не поддавайтесь на ее обояние, она легко влезает в душу, в мозг, все, что ей надо выпытает. Она на стороне генерального, будте бдительны. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Да уж! меня в дрожь бросает от одного воспоминания об этой компании и о том что я там работала. Вести бизнес надо честно и быть честными прежде всего перед своми коллегами, тогда и будет все хорошо! На обмане далеко не уедешь. Вот и эта компания уже приплыла!!!!! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Не понимаю, куда компания "приплыла"? Ирина у нас не работает уже больше года. Да и не обманывала она никого, может быть просто рекламировала компанию, но без вранья. Я вообще не вижу логики у всех критикующих стоит оценка коллектива 5 баллов. Если коллектив такой классный, то разве нет заслуги компании в том, что такой коллектив собран? И если сейчас посмотреть, то средний стаж работы в компании каждого человека превышает уже 1,5 года. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Здорово что есть этот сайт. Руководство - мошенники. Остерегайтесь!!!! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Вот это да, давно не заходила на этот сайт, и просто было смешно прочесть появившиеся отзывы. И в тему и нет. Превратили сайт в цырк, Вам что-ли заняться нечем? Думаю надо выложить факты, и некоторые документы, которые у меня остались, тогда уже никому переписываться не захочеться, ведь существует очень много подставных фирм через которые руководство обналичивает деньги, они даже деньги на з/п берут из черной кассы, чтобы не платить вовремя налоги, а потом начинают "рисовать" зпарплаты для отчетов (там вычтем, того уволим задним числом, третий у нас в этом месяце уже не работал). Очень интересно, когда-же наконец эту "фирмочку" бросят и начнут работать под Подробнее>>

На сайте было 70 отзывов и вдруг куда-то пропали!!! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

У этой компании таких денег нет чтобы проплатить. Она на грани вымирания!!!! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

интересно, суд над неведомой Женей и её сообщниками уже состоялся?)))) или она всё же успела свалить куда-нить на заработанный миллион))))) Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника *** ***

Не ни одного Сразу по приезду в компанию(была приглашена на собеседование) поняла,что не всё так красиво и прекрасно,как описывалось во время беседы с HR- шей(не помню имени). Мало того,что меня заставили ждать начала собеседования минут 30, так ещё и не звенилась даже. Девушка хамоватой видности начала беседу не спросив в основноом ничего. Резюме безусловно было прислано ранее. Взгляд её был оценивающий и я заметила,что меня практически не слушают.а сотрят какая я. Очень не приятно могу вам сказать. Конечно всё это должно учитываться при прёме,кто бы спорил, но не так нагло. И вопросы были по сути не Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Денис

Неубедительны для меня все Ваши негативные отзывы. Несмотря на то, что я больше не работаю в компании (на то были свои причины) я готов любому обосновать, что минусов в компании, практически нет. Самым большим минусом, пожалуй, являются слабые кадры, которые, кстати не задерживаются надолго... Но отнимают у рукаводства много времени на адаптацию и обучение... Минусы есть в любой фирме, жаль, что многие сотрудники понимают это только после увольнения... Да и то не признают этого в открытых беседах... Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Видимо Вы Денис тоже оказались не тем кадром, раз ушли из этой компании через год (если верить написанному)... Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Прошу всех соискателей 1000 раз подумать прежде чем идти на собеседование в эту компанию!!! Это не компания даже, а компашка жадных барыг, работая в чёрную при этом урезают зарплату сотрудникам . Отношение к сотрудникам ужасное, сплошной обман, короче мутная, чёрная конторка. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Денис

Всё время на этом сайте ищу кнопку "ответить".)) Я кстати оказался "Тем" работником. И моё увольнение, как я уже писал не былосвязанно с рабочими процессами компании. Это было связанно исключительно с состоянием моего здоровья. Кстати сейчас я снова в "Сити Тойз". Если хотите, звоните, рад буду пообщаться. Мой добавочный номер 121. Пугающе много работы и отрицательных отзывов на этом сайте.)) Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Роман

Денис, сегодня,как обычно?пилотаж чиним после работы? Если в чё - я сбегаю! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

а ещё очень хочется добавить следующее, если Вам интересно собирать личную информацию про каждого покупателя в полном объёме, в т.ч. компроматы и т.д., которые контролируются руководством компании и поощряются, то вам точно в Сити Тойс! Ну и ещё круглосуточная работа приветствуется, но не оплачивается. Отпуска как ниже было сказанно за свой счёт в лучшем случае, в худшем - как прогулы и увольнение по статье. Кстати, ещё не факт, что если у вас забрали трудовую книжку, то вы оформленны по ней в компании, вы можете спустя длительный период времени даже не догадываться об этом, т.к. вам никто не даст такой информации, более Подробнее>>