ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника сити тойз

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ.

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Сергей

Относительно руководства компании могу сказать со стороны ушлепки недоразвитые, действительно такое ощущение, что в жопе детство играет, ощущение, что мало работы. Критику надо спокойно воспринимать и выправлять ситуацию, большая часть России работает похожим образом, назвать таких руководителей талантливыми трудно, калеками российского бизнеса, да. Если не дано работать с коллективом, а деньга крутится сложно оставаться людьми, лучше бы наладили работу с клиентами, глядишь и денег всем платить хватило бы по нормальному и отношение человеческое к руководителю было бы. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

дебаты продолжаются)) даже забавно читать положительные отзывы от друзей и родственников руководства компании)) Кому надо, тем и так всё уже понятно.. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Натали Склярова

Ответ на письмо : "Отрицательные стороны работы в компании: Право сме Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

В мае 2007-го года я при Да, конечно как и на любой другой работе, необходимо выполнят свои должностные обязанности и не задирать нос. Есть некоторые организационные трудности (как привило не носящие системный характер). Очень высокий темп работы. Подробнее>>

А мне здесь нравиться работать. Хоро Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Марина

Была на собеседовании на днях. Ничего не понимаю. Вроде бы нормально там все. Поговорила с ребятами. Все, кто работает, довольны отно Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

УВАЖАЕМЫЕ, НЫНЕШНИЕ И БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ! ПОСЕТИТЕ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА antijob.ru! ДЛЯ "ОСОБО ОДАРЕННЫХ" ПОВТОРИМ: ДАННЫЙ ПРОЕКТ СЛУЖИТ ДЛЯ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, ГДЕ СОСТАВЛЯЕТСЯ ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О ТОМ ИЛИ ИНОМ РАБОТОДАТЕЛЕ! НЕ ПРЕВРАЩАЙСЯ ЭТОТ САЙТ В ФОРУМ! ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ! УДАЧИ! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Холостой родственник

Члену армии безработных ну...ты..это.... ты заходи...если шо.. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника пианист

не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Денис Кутлаев

Рабочие процессы улучшаются день от о дня Отзыв №16 мой :) Кстати, не додумался, надо за премией подойти к Мише... Выздоравливайте, Дамы и господа! Прозак и т.п. Вам наверняка помогут! Классный форум, афторы жгите дальше. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Неверно говорить сотрудникам, которые оставляют положительные отзывы, что они либо родственники, либо им заплатили, либо приказали. На этом сайте работники оставляют свои отзывы., а положительные они или отрицательные это дело каждого. Я отзываюсь положительно, потому что меня все устраивает, и это вовсе не означает что я родственник, которому сначало приказали, а потом заплатили. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

России - чемпионство! Гусу российское гражанство! В "Сити Тойз" - адресное хранение,ура! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Браво всем, кто не побоялся высказаться! Вместе мы сила и если что, то я в первых рядах в походе в налоговую и т.д. и т.п., даже с удовольствием помогу это организовать! Хоть одного не честного работодателя выведем на чистую воду! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

А вот мне не повезло быть родственником:( Я по объявлению:) А еще не повезло быть родственниками 25 -ти сотрудникам компании, которые так же положительно отзываются о Сити тойз. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Денис

Я тоже задержался, почему-то... Может надо в себе поискать причину? Может не все люди одинаково стрессоустойчивы и готовы обучаться новым техникам продаж? Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника АНАНИМ

Нет Роман, мы обычно уходим сами!!!!!! А вот Вы в компании задержались, хотя голова у Вас "работает" и местечко получше Вы себе можете найти!!! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Роман

Ананиму А Вас, значит, уже ото всюду повыгоняли,если Вы имеете возможность сравнивать? Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

А чем компания Сити Тойз лучше чем Бибелотс? По моему хуже Сити Тойз компаний нет!!!! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Роман

Да наши конкуренты, использующие современные методы конкурентной грязной борьбы ещё и не такое тут понапишут, чтобы особо впечатлительные соискатели так впечатлились и пошли работать не в сити тойз,а, например, в БИБЕЛОТС! Всё классно,все на футбол Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Да уж, всем желающим проверить данную информацию путём пробного прохождения собеседования и испытательного срока, желаю удачи, терпения и всего необходимого, т.к. прочитанное ниже впечатляет полюбому! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника продолжаем разговор

Что же вы нам всю МАЛИНУ портите своими умными речами?! Итак все бывшие и нынешние сотрудники Сити Тойз продолжаем разговор. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Александр мы все поняли ваше мнение,написали один отзыв и достаточно. Не устраивайте тут форум. Надоело уже читать вранье. Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Юлиана Пасик

Уважаемые бывшие сотрудники компании Сити Тойз. Вы можете сколько угодно обсуждать мои методы работы и мое общение с подчиненными, но не нужно приписывать мне участие в вашем форуме на данном сайте. Как всем вам известно, у меня есть дела гораздо важнее. А именно: унижение ныне работающих сотрудников компании Сити Тойз, а также набивание карманов за их счет. Уважаемые ныне работающие сотрудники компании Сити Тойз. Займитесь своими прямыми обязанностями и прекратите дебаты с бывшими сотрудниками Сити Тойз. Неподчинение вышестоящему руководству в нашей компании жестоко карается! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

опущенные - как мило. Юлиана,очень интересно посмотреть на список "опущенных" сотрудников, не стесняйтесь выкладывайте. И про футбол - неужели в сити тойз прибавление мужского пола??где же вы 12 игроков то нашли?или как всегда друзья руководства, которые присутствуют на всех вечеринках?? Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Роман

Денис, сегодня,как обычно?пилотаж чиним после работы? Если в чё - я сбегаю! Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

Видимо Вы Денис тоже оказались не тем кадром, раз ушли из этой компании через год (если верить написанному)... Подробнее>>

ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

У этой компании таких денег нет чтобы проплатить. Она на грани вымирания!!!! Подробнее>>