28.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО «Аркада Консалт» , а также ООО «Аркада Эстейт»

ЗАО «Аркада Консалт» , а также ООО «Аркада Эстейт» абсолютно не ценит человеческие ресурсы. Весь интернет пестрит их вакансиями. Сегодня вас принимают на работу завтра увольняют и ни какое трудовое законодательство не соблюдается. В трудовом договоре прописывается половина заработной платы , а остальное по негласному правилу считается премией, которая может быть выплачена , а может и нет . Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Аркада, агентство недвижимости - отзыв пользователя Crash о работе в компании

Crash:
Кто нибудь ехал в машине 22 часа в Волгодонск и обратно, а после этого тебе говорят ты ..уёвый И вообще Аркада выезжает на экспедиторах и водителях, а не на торговых!!!! НЕ дай бог кому то попасть в эту жопу

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 80 - 202 офис, 2 этаж

05.10.2016 | положительный отзыв
09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Аркада Плэй машин и Ода Бартницкий

ООО АРКАДА И ООО ОДА два брата Бартницких. Жидовские конторы по кидалово русских лохов. Устраиваешься по одной вакансии, разводят на голимое работу на производстве. Маляры красят аппараты прямо тебе в лицо, получишь тяжелое химическое отравление и больница. Зарплата нищебродская, заставляют...
Их просто нет

23.12.2022
Отзыв : ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон Андреевич

ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон АндреевичОтзыв о мошенниках кидалово при выполнении подряда строительно-монтажных работ (ремонт квартиры) и поставке мебели для квартирыПишу отзыв в надежде предупредить других заказчиков, так как уже попал на деньги, столкнувшись с мошенниками при ремонте квартиры.Граждане Республики Беларусь Хворостов Александр Анатольевич и Андреев Антон Андреевич жулики, мошенники! Являются учредителями нескольких организаций! Мною были заключены договора:Договор подряда № 08 /20 от 26 октября 2020 г. на строительно-монтажные работы (ремонт) объекта (квартиры) в Москве сумма договора 930 000 рублейДоговор поставки № 08 / 2022 от 13 ноября 2020 мебели (кухня) года на

Россия, Москва, 125315, город Москва, Ленинградский проспект, дом 72, корпус 1, ЭТ 1 пом I К 6А О 16

21.10.2022
ООО "АРКАДА" Печерский Андрей Владимирович - негативный отзыв

Кидает работяг на деньги. Качество материалов желают лучшего. Будьте внимательны!!!!!!! Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Аркада

Начальница у них конечно баба с ебанцой. а остальные вполне даже хорошие люди.
чисто ...

Ростов-на-Дону