28.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "северный альянс" - Дайте свет пешеходам

Помогите!!! У нас в с. Карагай Пермский край никак не может решиться вопрос с подземным пешеходным переходом на 38 км. а/д "Нытва -Кудымкар". Госавтоинспекция не раз обращалась с просьбой к местным властям и хозяину дороги ООО "Северный Альянс" г.Кудымкар и на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения с предложением установить подземный пешеходный переход, или освещения данного участка, но увы за пять Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Северный Кавказ - Незаконно снимают деньги

Здравствуйте!!!Я давно пользуюсь услугами компании "Мегафон".В последнее время компания "Мегафон" стала снимать незаконно деньги, причем снимают большую сумму и оставляют на минусах.Операторы не компетентные, ничего объяснить не могут, передают меня от одного оператора к другому.Мотивируют тем, что я либо нажимаю не ту кнопу или задолженность.Но это смешно слушать!!!Второй месяц подряд снимают деньги и оставляют на минусах.Завелся вор который имеет доступ Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Северный тракт ООО Автолайн

Работаю в данной компании на маршрутке с 2001 года. За время работы были падения и взлёты. Но вот последние два года над нами начальство просто издевается. Планы задрали в небеса, водителю остаётся 1200-1500 рублей в день за 20 часовой рабочий день, работаешь день через день,выходные обычно дома,вот и выходит 10-11 смен в месяц, ремонт оплачиваешь сам,ладно хоть запчасти ещё не Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинный дворик, тц северный рай - Персонал без контроля заведующей кафе относится к своей работе халатно

Являемся постоянными посетителями "Блинного дворика", поэтому, когда сервис начинаем хромать, замечаем сразу. В нынешнее воскресенье как всегда пришли пообедать. Чистых столовых приборов не оказалось, блины были завернуты как половая тряпка, намотанная на швабру, но самое главное, это ужасная " резиновая подошва", носившая название Свинина запеченная с грибами, при том, что на витрине стояли очень красивые и нежные кусочки мяса. Все Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Северный Зодчий 53 - отзывы отзывы

Ой:
Опыт печальный Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Megafon Северный Кавказ - Не могу удалить платные услуги стелефона

Ни как не могу связаться с оператором Мегафон Северный Кавказ.Яубедительно прошу Вас удалить с№89280201153 все платные услуги.0083 Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Северный Ветер Полипринт

Скажите, а нормально, что через некоторое время, все контакты с помощью мобильной связи резко обрываются? Я имею ввиду по крайней мере, у начальника отдела кадров? И почему там много функций на одного ложится,есть тут основания что-то предполагать? И да, мне зарплату не заплатили за две недели, назвав точную сумму, сказав что перезвонят. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Автостоянка №38, Северный административный округ - отзыв пользователя Илья Кузнецов о работе в компании

Илья Кузнецов:
Начну сначала. Меня зовут Илья, мне 30 лет, как и многих меня настигло сокращение три месяца назад. Месяц пытался искать сам работу, но без успешно. Умные люди подсказали, что лучше встать в "центр занятности населения", говорят там идёт стаж. Встал на учёт, первые две вакансии в пустую. И тут мне дают вакансию в магазин — Союз «Святого, Иоанна Воина» (сеть магазинов верный). Название, дарующее веру в трудоустройство. Для начала я всегда звоню, но Чибисов Олег, «особенный» (он у них, наверное, рыцарь алого ордена, любит мучить кандидатов), не брал трубку, хотя указан мобильный. На следующий день я отправился на собеседование в магазин "Верный". Зайдя в магазин, я обалдел, магазин пустой, на кассе сидит одна кассирША. Поинтересовавшись у неё где мне найти — Чибисова Олега Александровича?! Она ответила, он в зале, такой седой мужичок, меня "улубнуло" как она его называла. Наша встреча с этим мужичком началась с его агрессии, ты кто такой, что тебе надо, не видишь, я занят, мне надо РАБ-отать. Я Пытался представится, меня зовут Илья, я из центра занятности. Тут он озверел, стал кричать, опять убогих прислали, мне надоело паломничество из

Москва, Магистральная 1-я, 4 к2

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Автостоянка №38, Северный административный округ - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
команда тупоголовых не реальные задачи сами не знают ,что хотят и кого принимают на работу в связи с не реальностью поставленных задач - бонусов практически нет соискатели проходите мимо у них текучка (можете уточнить для себя - как часто у них свободны те или иные вакансии -каждую неделю по одному и тому же адресу -жуть :)

Москва, Магистральная 1-я, 4 к2

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Елена Кучерова из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Елена Кучерова :
Да что долго рассказывать. Северный Кипр – курортное место, уникальная экология острова в Средиземном море. Блин, ребята!! Это Кипр, античное место. Зимы нет, солнце круглый год. Вокруг море, масса пляжей. Летом жарковато, правда. Но везде кондиционеры. Каждый объект Leverage investments находится в месте с развитой инфраструктурой. Собственно, остров небольшой. Здесь час езды – ты в любом городе. После российских масштабов кажется тесно))))) тесновато на Кипре после России но меня это не смущает))

North Cyprus, Girne, Neo Park Business Center, office 11