Северный тракт ООО Автолайн

Работаю в данной компании на маршрутке с 2001 года. За время работы были падения и взлёты. Но вот последние два года над нами начальство просто издевается. Планы задрали в небеса, водителю остаётся 1200-1500 рублей в день за 20 часовой рабочий день, работаешь день через день,выходные обычно дома,вот и выходит 10-11 смен в месяц, ремонт оплачиваешь сам,ладно хоть запчасти ещё не покупаешь. Официальную зарплату(9000/мес) задерживают уже полгода, хотя нет последний раз отдали 4-ю часть и обязали её взять всем под роспись(росписались за ВСЁ). Естественно пассажиры сплошные уроды и через одного обещают уволить))) Я уж думаю быстрей бы они меня уволили,а то самому в выходной день с области днём ехать в ломы в офис в отдел кадров! Если ни дай бог у вас дтп на маршруте,то вас в первую же очередь подставит под все службы начальник БД,дабы прикрыть свой зад, у него такое понятие,что водитель всегда виноват,ему нужно поднимать рейтинг без аварийности парка. Раньше был элитный парк, устроиться можно было только через знакомых,а щас берут всех подряд по объявлению и без стажа. Если Вам дороги ваши нервы-обходите стороной эту контору. За 30 т.руб. ни стоит убивать своё здоровье по 20 часов за рулём!

04.12.2011
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Бывшая сотрудница ТРАКТ о работе в компании

Бывшая сотрудница ТРАКТ:
1.Минус -деньги. Серая компания. Что бы они сейчас не говорили. Белая часть настолько мизерна. Что значит белый оклад 13000? - да ничего. И был незаконно введен режим неполного рабочего времени (вообще по ТК он вводится на полгода, а у них он был год) так что эта зарплата была еще меньше. Серую часть постоянно задерживают. Насколько знаю и сейчас. 2. Месторасположение. Вроде Люблино рядом, а корпоративный автобус из-за пробок еле едет, и вместо обещанных 15 минут до офиса ты добираешься минут 40-50. А зимой я помню и 2 часа ехали от офиса до метро. А пешком не пройти. Рынок перегородили. Идти приходилось по МКАДу. Весело))) 3. Коллектив. Кстати, в Тракте любят говорить что у них классный коллектив - а больше видно и гордиться нечем)))): а на деле их можно разделить на две части: высидевшие себе место получше, есть там кадровичка ее переименовали в зам. директора по персоналу, к примеру). И на тех, кто пришел набраться опыта и уйти дальше. Или просто поработать хоть где-то в трудную годину. Отношение к бывшим

Москва, МКАД 14 км, 10

10.08.2017 | положительный отзыв
ООО Северный тракт

Сегодня (17.07.2017) утром (9.10), спеша на работу,около станции метро Планерная я воспользовалась маршруткой №982,номер у680,ФИО водителя не знаю,т.к. в салоне на информационной табличке оно не указано.Зайдя в салон машины,я расплатилась за проезд и попросила у водителя билет.В ответ услышала пренебрежительный ответ: – «Вон они, да хоть все».Не глядя в мою сторону, водитель протянул мне целую полоску билетов.Один билет я оторвала, а остальные вернула. После чего в мой адрес полетели фразы: - «Все берите, если не хватает. Можете оставить себе. Раздайте их всем, кому еще там надо.» Вместо того,чтобы исполнить свою обязанность и обеспечить пассажиров билетами.Водитель позволил повышенный тон и наглое Подробнее>>

23.09.2022
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Это мошенники! Открыли ИП 27.07.2020г.Судите сами откуда у них такие отзывы? (куплены для раскрутки)По факту кидают людей на деньги, подписывают догора и не торопятся везти, покупатель отказывается и по договору вернут только 80% от полной стоимости, а может и вообще ничего не вернут.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Покупал тут акпп. Запчасть качественная, несомненно нет слов. Подобрали все оперативно. Очень рад, что обратился сюда. Всем буду рекомендовать данный магазин. Ассортимент так же здесь очень широкий, и цены хорошие.

19.06.2022
Автолайн

Условия труда, по 11 часов можешь проработать и 5/2 и 6/1 и вообще без выходных а зарплату тебе посчитают как 168 часов, хотя в данной конторе идёт норма часов от 200 часов меньше просто не бывает а зарплата не меняться, полное нарушение тк рф и люди молчат, совсем не уважают себя и свой труд. Тот кто подлизал тот и занял Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Спасибо менеджерам магазина, за то, что помогли подобрать лучший вариант двигателя в Mersedes w202, модели k12b. Все мои пожелания были учтены. Все обслуживание было на высшем уровне, все сделано с душой. Сразу видно, профессионалы! Рада, что есть такие хорошие магазины!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Срочно нужна была кпп, наткнулся на магазин в интернете. Быстро нашли подходящий вариант. Цена даже очень приемлемая. Запчасть пришла отличная. Как пришла, сразу же установил. Машина работает замечательно!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Всем привет. Заказывал тут двигатель. Ассортимент в магазине большой, думать долго не пришлось. Подобрали все оперативно. Доставку оформили в тот же день. Все пришло быстро. Все работает исправно. Спасибо!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Приобретал тут двигатель в машину. Продавцы приятно удивили. В магазине обслуживание на высоте. Все оформили, за каких то пару минут. Доставка тут так же своевременная. Запчасть пришла высокого качества.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Покупал тут мкпп. Все пришло отличного качества, доставка очень быстро. Все быстро установил, все работает. Буду очень рад приобрести в следующий раз запчасти у вас. Всем рекомендую.