26.01.2023
Софийская набережная Барнаул

Зарплата в конверте. На зарплату обманывают, естественно. Ничего не докажешь. Постоянная текучесть всех кадров, даже кадровички сменяются, как перчатки. То есть обманывают соискателей, а потом и сами увольняются, проще говоря, срут там, где едят.Очередная помойка с именем бога на устах.Убивайте всех: Господь узнает своих! Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Негабаритим софийская д14: отзыв сотрудника

Директор просто «гений»! от его необдуманных, а порой и глупых идей, страдают все и всё, очень много пустых слов, и такое же большое количество обещаний. Не дать во время, в числа прописанные в договоре о найме, белую копеечную зарплату, без предупреждения это в порядке вещей, я молчу уже поо черную зарплату. Очень много простоев,две недели это нормально. Очень много холостых пробегов, от 1000 до 4000 тысяч км пустым это нормально. Оплата за пройденный километр, всегда разная, на усмотрение директора, узнаешь только на выгрузке или по приезду в Питер, но существует ...
Нету

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Тайм: Пресненская набережная, 6 стр.2 офис 5117

Деловой центр внушает доверие, думаешь, что в таком месте просто так не будут арендовать, значит все должно быть надежно. Башня Империя, 51 этаж, красивый вид из окна, приветливые люди Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Сборкой доволен!

Цена, качество, дизайн, сервис и модерация Отличные сборки, по адекватным ценам. Заказывал три раза, для себя, сестры и девушки, и каждый раз оставался в восторге. Играю на своем в майнкрафт, но в майнкрафт с шейдерами и графическими модами. Остался доволен
Кабеля выдали не того цвета, который просил. Пришлось ждать, пока привезут нужные

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - контора , которая практикует бесплатный труд

законы им неписаны нанимают на испытательный срок, не подписывая договор, люди работают по 10-14 дней по 11-12 часов, потом они говорят, что испытательный срок не пройден, и до свидания. узнать кто директор компании - невозможно, общается некто Егор, который в переписке потом обещает оплатить отработанное время и просто блокирует. хорошо, что офис находится на территории БЦ, где сохраняются пропуска и соответственно сама переписка об обещаниях выплатить деньги. в этом случае поможет трудовая инспекция либо суд, благо есть статья 5.27 КоАП РФ и 145.1 УК РФ.

20.07.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Для всех клиентов

Цена, комплектующие и варианты Я не особо богатый человек чтоб купить реально дорогой и мощный пк, тут в свою очередь они подобрали всё для каждого сегмента. Взял себе Nemifist Dynamic Mini. За 133к, всё было в комплекте. И тянет все игрушечки и топовые проекты по типу киберпанка и хогвартса
Не вся периферия продаётся

23.03.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Хорошее качество за небольшие деньги.

Выбор, персонал, условия оплаты и гарантия. Я бы хотел поделиться своим положительным опытом покупок в Nemifist. Все началось с того, что я стал искать компьютер для своей работы и игр. Я нашел этот магазин через поисковик и решил посетить его сайт. Мне сразу понравилась информативность и удобство навигации на сайте. Я легко нашел интересующий меня раздел с компьютерами и начал выбирать подходящую модель. Когда я определился со своими требованиями, я позвонил в магазин и получил огромное количество подробной информации от сотрудника магазина. Он был очень дружелюбным и ответил на все ...
Незначительный минус Nemifist - не самый быстрый сервис доставки.

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Что это лохотрон было понятно сразу! Но как в стихах Э. А. Асадова "Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь." Вот и я ошиблась, это не случайность и не напускное! Благо время позволяло и вообще я по жизни человек упорный и целеустремлённый! В общем в первый день, вам расскажут, про виды рынков и откроют Демо-счет, дадут задание совершить 10 сделок, далее вам расскажут про инструменты и снов...а дадут задание делать сделки, примерно на третьем занятии у вас спросят не хотели бы вы вложить, нет своих денег, не проблема, у них и кредитные брокеры есть), лично я считаю, что лучше синица в руке, но они всеми правдами и не правдами будут красиво вам втирать, что кредит в 500000, вы окупите за два месяца. Когда я отказалась от кредита и от вложения своих средств, я задала вопрос, почему идёт такая агитация, если меня пригласили на должность аналитика, на что мне ответили, то многие увидя, как они могут заработать на демо-счете, хотят вложить реальные деньги, я говорю пусть вкладывают это не про меня! И прямо Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Позвонили с номера 79966546551. Девушка по имени Мария, с милым голоском сообщила, что они изучили моё резюме и уже сразу решили, что я им подхожу. Пригласили сразу на собеседование, прям в этот же день, говорят, приезжайте. Про компанию и обязанности в двух словах что-то пролепетала. Толком ничего конкретного про компанию и функционал не сказала. Сообщила, что на собеседовании "всё расскажут". Вывод-"лохотрон". В общем, поискала в интернете отзывы о компании "Бизнесс Клаб Групп" р...ешила, что не поеду даже на собеседование. Не буду даже тратить на них своё время и свои деньги на проезд. Такими компаниями уже давно следует заняться прокуратуре. Но, видимо....... Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Первый раз столкнулась с этим в феврале 2022 года, некая компания Европолис пригласили на собеседование в Москва Сити, по этому же адресу в офисе 4201. На должность специалиста в отдел аналитики, на обучение говорили, что нужно искать сигналы и за каждый сигнал мне заплатят 750 р, сигналов много, на всех хватит)) обучение интересное, не более часа в день. На 4 день обучения я заболела короновирусом, но успела с девочкой из группы обменяться контактами, которая пришла на обучение, но его ...не было, потому что ее прессовали, чтобы она взяла кредит, ей в этом помогут, все документы подготовят, ведь у неё так хорошо получается трейдить. Она еле ушла оттуда, чистая без кредита. Вчера 15.11.22 мне уже звонит компания Ооо Бизнес Клаб и предлагает вакансию Специалист в отдел аналитики, только немного поменяли условия, оклад 60 тыс с премией, работа в 1 с , Эксель и ворде составление отчетов по компаниям. Не собираюсь тратить своё время и нервы ! Чтобы обучиться аналитике, это минимум переквалификацию нужно получить с лицензией, а здесь за 3-5 дней с наставником они только помогут тебе взять кредит и не о какой работе речь не идёт! Прошу обратить Подробнее>>