ООО Тайм: Пресненская набережная, 6 стр.2 офис 5117

Сначала позвонили, сказали, что я сделал отклик на вакансию, скинули карточку компании (в которой ничего не понятно, что за услуги оказывают, чем занимаются, просто радужные картинки, отличные отзывы довольных клиентов, которым данная фирма помогла оптимизировать бизнес). Свой отклик я так и нашла, соответственно они сами меня нашли. Затем через одну минуту мне перезвонили еще (якобы кадровик) и проговорили, что им нужен удаленный бухгалтер, вести одну фирму, оформление по желанию тк, гпх или самозанятый. Предложили приехать в офис на собеседование с директором (Пресненская набережная, 6с.2, офис 5117). В офисе много людей, которые что то громко обсуждали, было видно, что они в процессе работы (или обучения). На собеседовании оказалось, что им нужен не бухгалтер, а аналитик. Суть работы не понятна... Проверять какие то отчеты по 750 руб. за один отчет или оклад (который вчера был 74200, а сегодня уже 61400) плюс бонусы за перевыполнение плана. Но суть работы и сфера деятельности опять не ясна, как и название фирмы. Нарисовали схемы получения доходов клиентов на листочке, сказали, что оптимизируют бизнес, показали какие то огромные вывески на стене с заоблачными доходами счастливых клиентов. В итоге, сначала предложили пройти обучение 3 дня по 1 часу домашнее задание. Подвох чувствуется сразу, потому что ты не понимаешь, куда попал, чем будешь заниматься и кто с тобой вообще беседует. Попытки отыскать данную фирму по тем данным, которые были в сообщении Ватсап не увенчались успехом, потому что этой фирмы, видимо, не существует в природе. Начала искать отзывы, естественно смогла найти только по адресу с указанием помещения 5117, и тут все стало ясно... Каждый раз представляются разными наименованиями, размытые слова и больше ничего. А в конце обучения предлагают влезть в долги и заработать нереальные суммы. Хорошо, что много времени на них не потратила.

Деловой центр внушает доверие, думаешь, что в таком месте просто так не будут арендовать, значит все должно быть надежно. Башня Империя, 51 этаж, красивый вид из окна, приветливые люди

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Тайм: скам

находятся по адресу пресненская наб., 6с2, офис 5117 позвонили с предложение работы, ведение отчетности, документооборот, что то вроде ассистента аналитика. оклад обещали 62к. обучение 5 дней, потом контрольное задание и предложение о работе. ну ок, я подумал, попробуем. на обучении показывают пару сигналов, как находить, когда покупать, когда продавать. все для того, чтобы человек подумал, что трейдинг это легко и просто, справится даже тупой. на 4 день обучения я пришел и мой куратор мне предложил взять кредит на 10 миллионов, чтобы купить натурального газа, который вот прямо сейчас продает ...

22.01.2020 | положительный отзыв
ООО Тайм - положительный отзыв

Елена Сергеевна Манохина:
Доброго времени всем! Если раньше это было ООО ВРЕМЯ, ООО ТАИМ, то сейчас они ИП Филатова М.В  и ее напарник Барышников Олег! Это мошенники будьте бдительны и не переводите им деньги! заказала сайт за 150 000 получила картинки за эту сумму! Развели по полной! так еще наглости хватает говорить что они нам готовый сайт отдали который не функционирует. На данный момент написано заявление в прокуратуру.Всем кто хочет их наказать прошу связаться со мной 89821277309