ООО Тайм: скам

находятся по адресу пресненская наб., 6с2, офис 5117 позвонили с предложение работы, ведение отчетности, документооборот, что то вроде ассистента аналитика. оклад обещали 62к. обучение 5 дней, потом контрольное задание и предложение о работе. ну ок, я подумал, попробуем. на обучении показывают пару сигналов, как находить, когда покупать, когда продавать. все для того, чтобы человек подумал, что трейдинг это легко и просто, справится даже тупой. на 4 день обучения я пришел и мой куратор мне предложил взять кредит на 10 миллионов, чтобы купить натурального газа, который вот прямо сейчас продает по себестоимости и будет только расти, через 2 месяца будет 23 милллиона, базарю, рабочая схема, у нас главный аналитик вип клиент банка, по промокоду еще добавим 50% к депозиту и вообще в шоколаде кататься будем, через 2 месяца вместе поедем на бали, в тайланд, на кубу, куда хочешь и свой бизнесс откроешь, только вложись. банк скорее всего подмазанный, никакой банк мне 10 миллионов не даст. вообще я такой скам ожидал т.к. обучение было какое то слишком простое, а от "куратора" веяло каким то продаваном, чел был излишне дружелюбным, излишне улыбчивым, спрашивал как дела, чем интересуюсь. ну и так как ожидал этого, решил посмотреть как долго он пыжиться сможет. из перлов, уверял, что рискую не только я, взял 10 миллионов, а еще компания и он, т.к. не получит процент со сделки, т.е. рискуют все)))) потом сказал, что ну подумать надо, он мне сказал, что знает о чем я думаю "подумаю это да, но боюсь. и вот вы придете ща домой и начнете рефлексировать о своих страхах и до чего вы додумаетесь? вам нужен человек, который эти страхи развеет." сказал ему, что 10 лямов брать не буду никак т.к. ищу работу, чтобы закрыть долги и кредиты, а не новые долги заиметь. он мне предложил взять в долг 600к, закрыть долги с кредитами, 75к потратить на обучение у их глав. аналитика (кто он такой и откуда тоже не понятно), а на остальное трейдить)) сказал ему, что такое тоже не интересно, после чего он меня чуть ли не умолял взять кредит на 75к на обучение, сказал что соглашусь, если будет рабочее предложение с ранее заявленным окладом. он меня начала убеждать, что у меня работу никто не отнимает, но вот обучение надо купить. короче эта клоунада продолжалась минут 40 с лишним, я пока не встал и не ушел, он не переставал пытаться меня убедить в долги влезть))) жалко времени потраченного, но этот недомошенник продаван был очень смешным, весь день вчера ржал с этого идиота. на днях еще в мусарню заявление напишую. будьте осторожны.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Тайм: Пресненская набережная, 6 стр.2 офис 5117

Деловой центр внушает доверие, думаешь, что в таком месте просто так не будут арендовать, значит все должно быть надежно. Башня Империя, 51 этаж, красивый вид из окна, приветливые люди Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
ООО Тайм - положительный отзыв

Елена Сергеевна Манохина:
Доброго времени всем! Если раньше это было ООО ВРЕМЯ, ООО ТАИМ, то сейчас они ИП Филатова М.В  и ее напарник Барышников Олег! Это мошенники будьте бдительны и не переводите им деньги! заказала сайт за 150 000 получила картинки за эту сумму! Развели по полной! так еще наглости хватает говорить что они нам готовый сайт отдали который не функционирует. На данный момент написано заявление в прокуратуру.Всем кто хочет их наказать прошу связаться со мной 89821277309