27.08.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Профессиональные новации"

В июне 2008 года в компании поменялось руководство. С тех пор дела в компании по
Не указаны ... Подробнее>>

10.03.2014 | положительный отзыв
Новации

ООО «Новации» Подробнее>>

04.01.2024 | положительный отзыв
Профессиональные преподаватели

Обучение инвестициям в НФБИ было для меня ценнейшим опытом. Преподаватели были профессиональными и делились своим личным опытом. Практические задания помогли закрепить материал. Рекомендую эту компанию для развития навыков в инвестировании.
Не нашла

17.12.2023 | положительный отзыв
Профессиональные задания сделанные в виде игры, очень хороший курс для новичков

На курсе «Монополия Маркетплейсов» смог разобраться со всем с нуля. Очень понятные уроки, которые проходили в формате бизнес игры. На все вопросы, которые у меня возникали отвечали доступно и понятно. Топовые наставники!! Рекомендую всем!
Не заметил

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Профессиональные обманщики, представляющиеся Юристами

ООО "Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению", ИНН 9704073019, обманывает при первой встрече, подтасовывает факты и подделывает документы.

01.12.2023 | положительный отзыв
Хорошие профессиональные сотрудники.

С этим разводом оказывается столько трудностей. Возник большой конфликт на фоне раздела имущества, мне все нервы вытрепал бывший муж, просто все. Я уже из последних сил решила обратиться к юристам в коллегию Параграф Защиты. Теперь понимаю, надо было сразу к...
У меня не было.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЯВА-ГРУПП: Профессиональные аферисты

На работу к этим амбициозным, молодым ребятам из такой же амбициозной, молодой компании я устроилась в конце августа этого года. Сначала все нравилось, приветливые руководители на первый взгляд, идут навстречу когда действительно нужно было куда то отъехать. На этом их плюсов все. а, ну еще и котенок офисный, с которым играл персонал периодически :) Начну сначала. Приехав на собеседование, сразу попала к Ярославу Дьяконову (формальный директор организации, который не имеет веса среди сооснователей Владимира и Александра), который позиционирует себя как мега крутой айти специалист в прошлом и мега классный ...

15.10.2023 | положительный отзыв
Приобрел в UltraGym профессиональные беговые дорожки, модель UG-POWER 010.

Привезли тренажеры в оговоренные сроки, оперативно собрали и установили. Сотрудничество с компанией UltraGym не только удовлетворило наши потребности, но и помогло нам привлечь новых клиентов.
Без этого.

11.10.2023 | положительный отзыв
Профессиональные кровельщики

Получили качественную и надежную кровлю, которая полностью соответствует нашим требованиям. Спасибо ООО РСК-24 за профессиональное исполнение работ в срок.

26.09.2023 | положительный отзыв
Хорошие, профессиональные юристы.

Далеко не в первый раз обращаюсь в Параграф Защиты. Для меня это самые надежные и профессиональные юристы, которые мне постоянно помогают разбираться с моим проблемами. Ни разу не подвели, молодцы, спасибо.
Никогда ничего не замечал.