28.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе mega-company.ru

Полный лохотрон. Не видел человека, которому они заплатили. Знаю как минимум четырех кинутых программистов
Не указаны ... Подробнее>>

30.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе mega-company.ru

Pg вовремя. сначала работал и с понедельной оплатой, потом перешл и на раз в месяц. Все в срок. Есть премиальные. Нормальное отношение. Приятно работать.
Не имеются ... Подробнее>>

20.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе mega-company.ru

Действительно, деньги не платит. Кидает. Кому интересно более подробно, пишите в асю: 561048
Их нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агенство Недвижимости Mega Company»

нет, если вы сами себя мотивируете
Коллектив как семья, действительно доходная работа. Научили зарабатывать как надо. Отношение руководства уважительное. Много бонусов, есть свои водители. Если бы не семейные сложности никогда бы не ушла. Работать там надо действительно много но и доход соответствующий. ... Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

03.08.2023 | отрицательный отзыв
MEGA STROY - негативный отзыв

читайте отзывы о них по москве, не платят поставщикам, по з.п долги, мне сначала звонила менеджер по кадрам по говорили, через неделю позвонил молодой человек представился нач. отдела снабжения, поговорил,я ему рассказал, что опыт реальный 16лет, он рассказал о компании, отзывы отрицал, сказал , что все решили, обещал, что меня наберет директор и пропали, не понравилось, что правду про них сказал, написал менеджеру. свой негатив, она написала, бывает, шарага не ходите туда работать

16.08.2023 | положительный отзыв
Mega event

Был приятно поражен впечатлениями от посещения Legat Business Congress! Выставка оказалась настоящим источником вдохновения и знаний. Великолепная организация, качественные выступления и интересные панельные дискуссии дали мне новые познания в мире бизнеса. Кроме того, здесь я нашел множество ценных контактов и...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mega-Fix

Коллектив из подхалимов. Если будете смеяться над тупыми шутками коммерческого директора, то вас могут не уволить.
Хорошие компьютеры

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mega-Fix

Хороший, дружный коллектив и то, если умеешь подстраиваться.

Екатеринбург

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Mega-Fix

Работа несложная, для уверенного пользователя пк с высшим образованием не составит труда. Все менеджеры у нас крепкие профессионалы, приятно работать в таком коллективе. Есть здоровая конкуренция, подстегивает на результат)

Екатеринбург