MEGA STROY - негативный отзыв

читайте отзывы о них по москве, не платят поставщикам, по з.п долги, мне сначала звонила менеджер по кадрам по говорили, через неделю позвонил молодой человек представился нач. отдела снабжения, поговорил,я ему рассказал, что опыт реальный 16лет, он рассказал о компании, отзывы отрицал, сказал , что все решили, обещал, что меня наберет директор и пропали, не понравилось, что правду про них сказал, написал менеджеру. свой негатив, она написала, бывает, шарага не ходите туда работать

19.03.2018
MEGA-STROY

Оклад платят с задержками, премию - бывает, что и вовсе не платят. Начальница лаборатории - Анастасия - амбициозная тульская барышня не умеющая ни-че-го кроме как чаи гонять, молоть языком и интриговать. Все свои рабочие косяки правдами и неправдами сваливает на подчинённых Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Mega event

Был приятно поражен впечатлениями от посещения Legat Business Congress! Выставка оказалась настоящим источником вдохновения и знаний. Великолепная организация, качественные выступления и интересные панельные дискуссии дали мне новые познания в мире бизнеса. Кроме того, здесь я нашел множество ценных контактов и...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mega-Fix

Коллектив из подхалимов. Если будете смеяться над тупыми шутками коммерческого директора, то вас могут не уволить.
Хорошие компьютеры

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mega-Fix

Хороший, дружный коллектив и то, если умеешь подстраиваться.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Mega-Fix

Работа несложная, для уверенного пользователя пк с высшим образованием не составит труда. Все менеджеры у нас крепкие профессионалы, приятно работать в таком коллективе. Есть здоровая конкуренция, подстегивает на результат)

11.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Mega-Fix

Пришла сюда почти без опыта, всему научили коллектив молодой и энергичный, очень сплоченно работают, все замотивированы на получение прибыли)

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Mega-Fix

достойная своевременная зп, оформляют по договору. Фирма не однодневка, давно работает, вывызает доверие, все работают там уже по долгу.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Александровна о компании Mega-Fix

Я работаю в бухгалтерии, поэтому могу говорить только за нее. У нас там все четко, каждый сотрудник отвечает за свой участок, никто никому не мешает и не подставляет. Бывают, конечно, авралы, особенно когда зарплату нужно всем начислить, а так обычно рабочий день фиксирован, без задержек

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Mega-Fix

Всем привет! Главным достоинством своей работы считаю то, что мне не стыдно за товар, который я продаю. На 100% уверен, что все наши хомуты и другие комплектующие отличного качества. Практически всегда выполняю план, клиенты в основном сами приходят, больше половины уже постоянные.

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании Mega-Fix

1. адекватное руководство, у которого есть чему поучиться 2. нормальный коллектив без подстав 3. стабильная зп (оклад+% с продаж) 4. интересная работа, без дела никогда не сидим