Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mega-Fix

Дмитрий:

Коллектив из подхалимов. Если будете смеяться над тупыми шутками коммерческого директора, то вас могут не уволить.

Хорошие компьютеры

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mega-Fix

Хороший, дружный коллектив и то, если умеешь подстраиваться.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Mega-Fix

Работа несложная, для уверенного пользователя пк с высшим образованием не составит труда. Все менеджеры у нас крепкие профессионалы, приятно работать в таком коллективе. Есть здоровая конкуренция, подстегивает на результат)

11.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Mega-Fix

Пришла сюда почти без опыта, всему научили коллектив молодой и энергичный, очень сплоченно работают, все замотивированы на получение прибыли)

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Mega-Fix

достойная своевременная зп, оформляют по договору. Фирма не однодневка, давно работает, вывызает доверие, все работают там уже по долгу.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Александровна о компании Mega-Fix

Я работаю в бухгалтерии, поэтому могу говорить только за нее. У нас там все четко, каждый сотрудник отвечает за свой участок, никто никому не мешает и не подставляет. Бывают, конечно, авралы, особенно когда зарплату нужно всем начислить, а так обычно рабочий день фиксирован, без задержек

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Mega-Fix

Всем привет! Главным достоинством своей работы считаю то, что мне не стыдно за товар, который я продаю. На 100% уверен, что все наши хомуты и другие комплектующие отличного качества. Практически всегда выполняю план, клиенты в основном сами приходят, больше половины уже постоянные.

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании Mega-Fix

1. адекватное руководство, у которого есть чему поучиться 2. нормальный коллектив без подстав 3. стабильная зп (оклад+% с продаж) 4. интересная работа, без дела никогда не сидим

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Mega-Fix

Коллектив дружный, работаем вместе уже несколько лет. Зарплата устраивает, оклад+бонусы, выходит нормально. Возможность карьерного роста тоже присутствует)

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Mega-Fix

работа интересная, общаешься с разными людьми, учишься новому. Я заметно поднял свой уровень здесь. Адекватное начальство, умеет мотивировать

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nelli о компании Mega-Fix

Я не стану жаловаться на свою работу. Считаю, что все познается в сравнении. Лично я, общаясь со своими друзьями и товарищами, понимаю, что я еще хорошо устроилась. Во-первых, Мега-Фикс стабильная контора, на рынке давно, у меня есть уверенность, что она завтра не закроется и мы все не остается без работы. Во-вторых, моя зп весьма приличная для Екатеринбурга, плюс иногда начальство балует всякими премиями и бонусами, что всегда приятно. В-третьих, вижу возможности для личностного и профессионального роста, стараюсь не упускать возможности чему-то научиться новому, всегда погружаюсь в технические детали

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Mega-Fix

Очень интересная продукция. Удобный офис, всё чистенько,порядок. Есть парковочное место. Очень отзывчивые сотрудники склада, по товару знают все.

17.08.2020
Mega-Fix

Кругом сплошные лизоблюды. Если умеете стучать на коллег, или готовы научиться, то Вам сюда, хозяин таких любит. Закидоны у хозяина что то с чем то. Готовы пахать и получать людей, ну иногда и пряники в виде глупых розыгрышей, то вам опять же сюда. Менеджеры профессионалы, но до поры до времени. Адекватных практически не осталось, остались только подстилки под хозяина. Если Подробнее>>

20.07.2020
Mega-fix

Не дружелюбный коллектив,есть выскачки и подхалимы.Есть система штрафов.Всем на все наплевать,только о себе думают. Товара в наличии часто не то количество,могут списать потерянное,а в 1с не указать,надоело извинятся перед клиентами.Руководство морально угнетает,критику не воспринимают. Подробнее>>