MEGA STROY - негативный отзыв

читайте отзывы о них по москве, не платят поставщикам, по з.п долги, мне сначала звонила менеджер по кадрам по говорили, через неделю позвонил молодой человек представился нач. отдела снабжения, поговорил,я ему рассказал, что опыт реальный 16лет, он рассказал о компании, отзывы отрицал, сказал , что все решили, обещал, что меня наберет директор и пропали, не понравилось, что правду про них сказал, написал менеджеру. свой негатив, она написала, бывает, шарага не ходите туда работать

19.03.2018
MEGA-STROY

Оклад платят с задержками, премию - бывает, что и вовсе не платят. Начальница лаборатории - Анастасия - амбициозная тульская барышня не умеющая ни-че-го кроме как чаи гонять, молоть языком и интриговать. Все свои рабочие косяки правдами и неправдами сваливает на подчинённых Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
mega-company

дело в том, что человек очень много врет. Мало того, она просто не занимается компанией. Постоянно ведет длительные ругательные беседы по мобильнику с кемто из близких. Проработала я там два месяца. Обещанные 25 тысяч я не получила. Хотя перевыполнила работу на 70%, просто вот почему программисты приходили и уходили, максимум продерживались неделю и верстать было не кому. Почему уходили? каждый из них( а за месяц примерно человек 6 сменилось!) подходил ко мне и спрашивал: ты долго тут работаешь? Почему я сидела аж два месяца?? я всё-таки хотела и надеялась на благоразумность Ольги. Потом начала осматриваться и замечать вещи, на которые Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
mega vision

Магазин оптики на сумской в трк Аве-плаза.Коллектив и руководство ужасные,зп не выплачивают по полмесяца,по уходу с работы своих денег так и не увидела,обещали официальное трудоустройство,которого так и не случилось,заставляли выходить в нерабочее время.когда выдавали последнюю зарплату,которую я вымаливала(!)частями,ошиблись на 500 грн!"типа" Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
O-Mega - Хамство продавца и неисправный товар

Отвратительное качество обслуживания. Мальчик в интернет-магазине ведет себя по-хамски. Купленный гигрометр - барахло. Термометр ошибается на 1.5-2.5 градуса. Деньги за гигрометр магазин вернуть отказался, сославшись на снятую с экрана пленку. Но не снимая ее нельзя проверить работоспособность прибора. Инкубатор прибыл с неисправным таймером. В двух местах поврежден корпус инкубатора. Сэкономив 200 гривен, купив "от производителя", потерял время и нервы. Магазин отправлен в Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
mega-f

Лёха о Вове, Univers-е и работе Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
mega-company.ru отзыв сотрудника Аноним

дело в том, что человек очень много врет. Мало того, она просто не занимается компанией. Постоянно ведет длительные ругательные беседы по мобильнику с кемто из близких. Проработала я там два месяца. Обещанные 25 тысяч я не получила. Хотя перевыполнила работу на 70%, просто вот почему программисты приходили и уходили, максимум продерживались неделю и верстать было не кому. Почему уходили? каждый из них( а за месяц примерно человек 6 сменилось!) подходил ко мне и спрашивал: ты долго тут работаешь? Почему я сидела аж два месяца?? я всё-таки хотела и надеялась на благоразумность Ольги. Потом начала осматриваться и замечать вещи, на Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
mega-company.ru отзыв сотрудника Аноним

Обещают золотые горы и полный соцпакет. на самом деле ни того ни другого. Более того зарплату они не платят. Удаленных программистов кидают. Поэтому сайты у них часто падают и текучка просто огромная. После невыплаты мне зарплаты в течении 2 месяцев я ушла. И вот уже месяц как деньги мне не отдали. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр "MEGA" (МЕГА)

Здравствуйте, хотела бы написать несколько слов об этом "замечательном" месте работы! Я работала в этом центре около двух недель на мойке, так случилось что по счастливым обстоятельствам я нашла новое место работы! Написала заявление на увольнение, сказали приходить за расчетом через неделю, пришла, сказали, что вообще видят меня первый раз и никакого заявления я не писала! Далее я пыталась звонить Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агенство Недвижимости Mega Company»

нет, если вы сами себя мотивируете
Коллектив как семья, действительно доходная работа. Научили зарабатывать как надо. Отношение руководства уважительное. Много бонусов, есть свои водители. Если бы не семейные сложности никогда бы не ушла. Работать там надо действительно много но и доход соответствующий. ... Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Mega Machinery

Зарплата серая. Зарплату задерживают. Даже белую зарплату задерживали (до двух недель), про серую - сами понимаете. Бонусы менеджерам задерживают на много месяцев или не выплачивают. Обещают зарплату, а потом урезают ее без причины, говорят, что нет денег, а потом берут много новых людей, на зарплаты которым деньги находятся. Собственник - банкрот, все деньги вывел зарубеж, тут рабовладельчеством пытается заниматься, его сыночек всем заправляет в этой компании, но таланта у него нет, если мягко сказать.