08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад»

Мне очень интересно , кто пишет такие положительные отзывы про МеталлЭнерго.. Недовольна осталась всем чем только можно. Работала несколько мес, каждый день какая нибудь фигня типа : заполните таблички, сколько звонков , сколько брошюр делала. Стартовая зп 10 000 руб, со второго мес 20 000 руб и всё процент 2% с продаж. Катя (девушка , которая называет себя коммерческим директором, но на самом деле обычный бухгалтер , выполняющий всевозможные и невозможные задания Божественного Кирилла. При мне сменилось человек 6, люди просто уходили ,толпами.. При чем Катя это объясняла "много " они дают в этой компании. Если хотите убить свое время ,то Вам прямиком в МеталлЭнерго, уволилась неделю назад, трудовую так и не вернули. Ушла , потому что каждый день мытье мозгов о том, какие мы не развитые менеджеры) просто смешно) Работать можно, зарабатывать не дают. Написали что у ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.10.2015 | отрицательный отзыв
НК СЕВЕРО-ЗАПАД отзыв сотрудника lama333

Она же «НК Электро». Текучка бешеная, официальная зарплата копеешная. Бухгалтерия логистика кадры юристы склад — все в разных местах, разных офисах. Люди друг друга не знают из-за чего множество неудобств и недопониманий. Решать вопросы крайне тяжело. Вообще в компании есть возможность только для двух мнений — мнения директора Беляева (оно же единственное правильное) и все остальные неправильные. На собеседовании поют о быстром карьерном росте и премиях, по факту оштрафовать на всю премию могут за не поставленную запятую (были реальные случаи). Уволить могут примерно за тоже самое. В один день и только с официальной зарплатой. А она кстати копеечная — 6 Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Проект Северо-запад"

Отрицательные стороны компании 1. 90% проектировщикам до 25 лет, ими легче манипулировать. 2. Место работы-подвальное помещение, со всеми вытекающими... 3. Не кухня -помойка. 4. Постоянная текучка, хотя компания маленькая. 5. Зарплаты ниже, чем по городу. 6. Зарплата черная 15 т.р., поэтому всех кидают (читайте далее) Случай 1 Договорился на определенную зарплату, я отработал месяц без нареканий, все было сдано своевременно. После Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Медика Северо-запад

Неадекватность нового генерального директора, из-за которой из компании уволилось за 3 месяца 6 человек, включая начальника склада и руководителя отдела продаж. Еще 3 сотрудника в процессе увольнения. Новая, очень низкая система мотивации, достаточно туманная. На первый взгляд, вроде, все ясно и прозрачно. Потом - увеличивается функционал. В разы. Мотивация не растет. По должностной инструкции - весь функционал гендиром трактуется как Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Вюрт Северо-Запад

Костя:

Ужасная организация! Проработал продавцом в Мурманске несколько лет и понял одно, карьеры нет, зарплата копеечная, бесконечное воровство со стороны руководителя, продукция очень дорогая, и мягко говоря не совсем качественная да ещё все аэрозоли Российского производства под немецкой вывеской по немецкой цене.! Все остальное Китай. Сложилось ощущение что руководящий состав в Питере явные нищеброды с набором комплексов, толком ни чего не могут, зомбированые ходят друг за другом и причитают что лучше Вюрта в мире ничего нет! Занимаются ежедневным самовнушением. Смешно, уцепились в спасительный по их мнению поплавок и держаться, видимо до пенсии тянут всеми могу через не хочу! Толком ни чему не учат, за исключением того как краденый со склада товар размазывать в документах! Так и проходят дни как у наркомана от доза до дозы, так и здесь от кражи до кражи! Вообщем не стоит тратить время на эту организацию, может и ... Подробнее>>

17.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КАРДО МЕДИА СЕВЕРО-ЗАПАД

А вот что касается отрицательных так тут только отбавляй) Стоит пожалуй начать с того, что хоть эта фирма и занимается рекламой, но за все время ее существования своих заказов не было ни одного, а отсуда другой огромный мину, ген. директор совершенно не понимает для чего он там нужен вообще.. да что уж директор?! остальные работники Кардо Медиа это ничемнезанимающиеся люди, которые приходят в офис для просиживания штанов. О зарплате стоит сказать только то, что ее вы сможете получить через 2-3 месяца, т.к. задерживают ВСЕГДА! Бывало даже такое что зп получалась не в полном размере, то ли бухгалтер что-то придумывала, то ли это огромные долги фирмы сказывались на обычных работниках. Работать невозможно короче говоря! люди все ужасные и сокращения постоянные. за все время моей работы там столько нервов потратила, что даже вспоминать не хочется. и благодарности ноль... Желаю не попадаться на ... Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Мультилок Северо-Запад - отзывы Сеть отзывы

nunsofit:
Свежая инфо по работе Константина как я понял схема простая установить дверь не доделать ее и бросить как я почитал в отзывах так и в моем случае произошло именно так дверь установили 11.09.2020 года по установки двери претензий нет установлена была не посредственно дверь наружная декоративная панель и старые ручки объяснения были такими что когда после ремонта придём доделывать наличники внутреннюю дек панель то установим и ручки я согласился через какое то время захотел доделать все что осталось плюс доборы для коробки согласовали все с Константином и сроки были 3 недели потом из за загруженности производства перенесли ещё на 3 недели позвонив после окончания всех сроков Константин сказал что позвонит до 19 00 так и не позвонил я понимаю что выполнять свои обязательства он не хочет и не собирался как и все предыдущие участники я считаю Константина мошенником все его отговорки для затягивания времени. И для Константина в моем случае оправдаться вам не удастся не нужно писать что все уже сделано и я сам отказался я ждал сроков какие вы мне назначали но так ничего и не получил не ведитесь на эти мелкие конторы которые не за что не отвечают

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 418

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Прогрессив Северо-Запад

Покупали в этой компании комплектацию на строительный участок был срыв поставок и не соответствие товара. Я не довольна этой компанией. Там вруны и мошенники, что-то нам не везет с "ПРОГРЕССИВАМИ",
не найдены ... Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Мультилок Северо-Запад - отзывы Сеть отзывы

xeny__:
Уважаемые участники группы, я также пострадала от мошеннических действий Мишуринских. Заказывала дверь в конце июня 2017 года. Ни дверей, ни денег. Просьба ответить мне в комментариях тех, кто обращался в следственные органы или суды. Собираю информацию для обращения в СМИ.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 418

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Прогрессив Северо-Запад

Осторожно мошенники !!!! Работнички компании ООО "Прогрессив Северо-Запад" Назарук Оксана Анатольевна 1984 г р тел +7 (911) 008-56-50, [email protected] Гареев Руслан Нуриманович тел +7 (812) 600-19-49 +7 (812) 981-79-61. [email protected] Будьте осторожны реальное кидалово !!!!! (Могу предоставить более подробную информацию по телефону или по почте) Берут предоплату на Сбербанковскую карту № 4276-8800-7185-4859 на имя Назарук ОА в итоге товар не ОТПРАВЛЯЮТ ссылаясь на все, что угодно !! Пытался приобрести у них несколько приборов: Fluke LinkSprinter100 - 200 произвел оплату на карту еще 14.08.2015 года Обещали выслать в течение 4-5 дней Товара у них конечно же не оказалось ,а с возвратом средств, каждый день новая история Сегодня уже 14 октября 2015 года прошло почти 60 дней
не найдены ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии