Отзыв сотрудника о работодателе ООО КАРДО МЕДИА СЕВЕРО-ЗАПАД

А вот что касается отрицательных так тут только отбавляй) Стоит пожалуй начать с того, что хоть эта фирма и занимается рекламой, но за все время ее существования своих заказов не было ни одного, а отсуда другой огромный мину, ген. директор совершенно не понимает для чего он там нужен вообще.. да что уж директор?! остальные работники Кардо Медиа это ничемнезанимающиеся люди, которые приходят в офис для просиживания штанов. О зарплате стоит сказать только то, что ее вы сможете получить через 2-3 месяца, т.к. задерживают ВСЕГДА! Бывало даже такое что зп получалась не в полном размере, то ли бухгалтер что-то придумывала, то ли это огромные долги фирмы сказывались на обычных работниках. Работать невозможно короче говоря! люди все ужасные и сокращения постоянные. за все время моей работы там столько нервов потратила, что даже вспоминать не хочется. и благодарности ноль... Желаю не попадаться на этих аферистов и удачи в поисках работы. А вот фирме желаю скорейшего разорения, хотя это и так уже не за горами)

Положительного в этой фирме нет абсолютно ничего!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Адрес: Московская обл, Мытищи, п.Кардо-Лента, ул.Южная.

Сплошной негатив! начиная с бытовых условий комнаты в общаге все заполнены кровати 2 х ярусные по 8 10 чел в комнатушке живёт,при этом 1 туалет работает на 2 этажа(всегда занят!) в душ можно попасть ток с 8 до 10 хоть утро хоть вечер в другое время закрыт, утром горячей воды в душе нет! после ночной сменны холодной умыватса придётьса .Придусмотрины штрафы за всё! даже придуман некий депозит для водителей любой техники 30000 высчитывают с з.п. не понятнно зачем, потом якобы при расчёте вернём но тут сами всё понимаете! Зарплату стабильнно ...
Нет!

23.12.2021
ИП Кардо-Сысоева Мария Алексеевна

Поработав в ип Кардо Сысоева [М.] [А.] понял что надо бежать от туда. Допустим, медизделие стоит 100 000руб, менеджер который его втюхал получает 1 000руб и то при условии, что «счастливый» обладатель стал клиентом банка (т.е. на клиентов оформляют кредит и обратной дороги нет). Не могу не отметить «отличную» работу бухгалтерии и директора, лично я не имея экономического образования, знаю Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Кардо": Отличный опыт

Работа не для всех, просто сидеть и получать за это деньги не выйдет. Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
КАРДО консалтинг, ООО, строительно-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился на работу в ООО "КАРДО" 5-го марта... И с пятого уже приступил к работе инженером строительного контроля. Оформлять меня сотрудница Зэра, (как я понял начальник отдела кадров), которая везде представляется как Елена, на работу официально не стала, ссылаясь на свою занятость... Типа (давай завтра оформим и подпишем трудовой договор)… И так это "ЗАВТРА" длилась... Изо дня в день... Отработал там неделю и 11-го марта, приехал на объект, по приказу Марианны Геннадьевны… Так как буквально на кануне вечером получил от нее сообщение в ватсапе такого типа, так как спросил у нее, куда мне завтра ехать, в офис или на объект… Сообщение от нее привожу дословно... ТЫ САМОГО УТРА ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ОБЬЕКТЕ. ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА ОБЬЕКТЕ, И ДОЛЖЕН СТАТЬ ДЛЯ ВСЕХ РАБОЧИХ ИХ СТАШНЫМ КОШМАРОМ... ОНИ ДОЛЖНЫ СПАТЬ НОЧЬЮ И ВИДЕТЬ ТЕБЯ В СТРАШНОМ СНЕ. ВСЕ !!! (Я сразу понял что имею дело с неадекватным и психически ненормальным человеком) Никогда ее раньше не видя и не общавшись с ней.... Все сразу стало понятным... Приехал к 9-00 утра на объект и через пол часа звонит мне Зэра, которая представляется как Елена и ОРЕТ.... "ТЫ ГДЕ ХАДИШЬ, ПОЧЕМУ ТЕБЯ

Москва, Бутырская, 62 - 514 офис, 5 этаж, БЦ Z-PLAZA

17.03.2021
кардо

На филатова 13,возле магнита ноневой этаж. Развод, это ни работа, не трудоустраивают. Просто на телефоне сидишь за спасибо. Жаль, что отзывы я почитала после того как потратила 3 часа на дорогу. Будьте осторожны,

Россия, Краснодар

11.06.2020
Кирби - ооо Кардо

Позвонила девушка, пригласила на собеседование. Находятся на пересечении Филатова и Передовая 41, под магнитом. Собеседование было в 2 этапа, при чем очень странное. Сначала девушка узнавала обо мне, рассказала о себе и компании. После моего ухода, через 2 часа позвонили и сказали: вы нам очень понравились и приходите вечером ещё раз пообщаемся. На второй раз общался мужчина, тоже ни о Подробнее>>

09.06.2020
ООО "Кардо"

01.06.2019 | положительный отзыв
Кардо

Позвонила с номера ?+7 (928) 210-49-69? Надежда, очень хамовитая мадам, настойчиво записала на собеседование не спросив моего ответа. Я как HR со стажем сразу поняла, что мне «продают» приход в офис. Сейчас они находятся на Доме Союзов. Не тратьте время на это. Подробнее>>

03.05.2019
Кардо

Хочу предупредить соискателей о компании Кардо, которая занимается Кирби пылесосами. Находятся на Филатова 15 /пересечение Передовая 41,рядом с северными мостами. На собеседование меня пригласила девушка, увидев мое резюме. Назвала адрес Филатова 13,но 2 гис сказал, что его не существует. По факту Филатова 15,идешь на крыльцо, нажимаешь на кнопку и спускаешься в нулевой этаж. И еще оказалось, что по телефону она

Россия,  Краснодар