Кардо

Хочу предупредить соискателей о компании Кардо, которая занимается Кирби пылесосами. Находятся на Филатова 15 /пересечение Передовая 41,рядом с северными мостами. На собеседование меня пригласила девушка, увидев мое резюме. Назвала адрес Филатова 13,но 2 гис сказал, что его не существует. По факту Филатова 15,идешь на крыльцо, нажимаешь на кнопку и спускаешься в нулевой этаж. И еще оказалось, что по телефону она мне назвала компанию кажется Геонизист, в общем такой компании не существует. Она ее просто выдумала, чтобы я не пробила в интернете ни адрес ничего и не увидела отрицательные отзывы. Проездила зря, компания занимается сетевым маркетингом, приглашают всех подряд. Обман был и в адресе и названии и должности, я ищу одно, а мне да да да, а в результате предлагают тупой обзвон таких же лохов, что и согласились на эту работу. Чтобы впарить им пылесос. Так же я видела соискателей молодых людей, они идут как водители. В общем девочки на обзвоне, мальчики развозят. Считаю нечестным обманом вводить в заблуждение о работе, еще на телефоном этапе. Человек время тратит и деньги. С обмана не начинают рабочие отношения и вообще никакие. Негативное впечатление.

Россия,  Краснодар

2021-05-03  Валерия Харитонова

Странные вещи вы пишите, работаю в этом здании. ни о чем подобном не слышала. Хорошее здание, мошенников не видела.

30.05.2021 | положительный отзыв
Проходила здесь собеседование

Была по этому адресу на собеседовании. Мне предложили хорошие условия работы, но я пока думаю. В целом собеседование прошло удачно. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Предложили неплохую должность

Филатова 15, Передовая 41 приходил на собеседование по этому адресу. Предложили неплохую должность, пока что думаю. но условия выгодные. Думаю, что соглашусь т.к. больше предложений по работе пока нет Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Работаю по этому адресу

Работаю по этому адресу, компании Кардо здесь не видел Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Нет мошенников

Работаю по этому адресу. Мошенников по этому адресу нет! Подробнее>>

17.03.2021
кардо

На филатова 13,возле магнита ноневой этаж. Развод, это ни работа, не трудоустраивают. Просто на телефоне сидишь за спасибо. Жаль, что отзывы я почитала после того как потратила 3 часа на дорогу. Будьте осторожны,

Россия, Краснодар

09.06.2020
ООО "Кардо"

Устроился на работу в ООО "КАРДО" 5-го марта... И с пятого уже приступил к работе инженером строительного контроля. Оформлять меня сотрудница Зэра, (как я понял начальник отдела кадров), которая везде представляется как Елена, на работу официально не стала, ссылаясь на свою занятость... Типа (давай завтра оформим и подпишем трудовой договор)… И так это "ЗАВТРА" длилась... Изо дня в день... Отработал там неделю и 11-го марта, приехал на объект, по приказу Марианны Геннадьевны… Так как буквально на кануне вечером получил от нее сообщение в ватсапе такого типа, так как спросил у нее, куда мне завтра ехать, в офис или на объект… Сообщение от нее привожу дословно... ТЫ САМОГО УТРА ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ОБЬЕКТЕ. ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА ОБЬЕКТЕ, И ДОЛЖЕН СТАТЬ ДЛЯ ВСЕХ РАБОЧИХ ИХ СТАШНЫМ КОШМАРОМ... ОНИ ДОЛЖНЫ СПАТЬ НОЧЬЮ И ВИДЕТЬ ТЕБЯ В СТРАШНОМ СНЕ. ...

01.06.2019 | положительный отзыв
Кардо

Позвонила с номера ?+7 (928) 210-49-69? Надежда, очень хамовитая мадам, настойчиво записала на собеседование не спросив моего ответа. Я как HR со стажем сразу поняла, что мне «продают» приход в офис. Сейчас они находятся на Доме Союзов. Не тратьте время на это. Подробнее>>

18.01.2019
Кардо

Год назад по объявлению водитель-экспедитор я пришёл в эту компанию работать. Как выяснилось, предлагаемая работа к этой должности ни какого отношения не имеет. Работа тупо втюхивать пылесосы Кирби. Правда их запрещено называть пылесосами, это же система по чистке, но хрен редьки не слаще. Цена его на тот момент уже была 220 тыс.руб. Это бред. Руководитель вбивает всем в головы, что Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Кардо

[censored] большая текучка, вакансия водитель- курьер, предлагают з/п 38 тысячь находятся по адресу филатова 15... . Подробнее>>

31.05.2017
Кардо

Наглые не чего не боящиеся .заявляют что нам и фсб ни почём.были они здесь.без толку писать.зарплату платить не хотят текучка.не советую устраиваться.обманут.бить их там надо петухи.Время зря не теряйте .документы не отдавайте.договор не показывают.шарашкина контора. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Кардо

Кардо на зипе, а также на Атарбекова 7 они занимаются маркетингом, заполняешь анкету они тебе перезванивают ты им понравился и записывают тебя на тренинг, на первом трененге сдаешь 500 руб якобы) в залог обучающих доков (диск, брошурки) на втором трененге другие доки дают. На третем предлагают стать стажором за эти 500 руб. Или менежером за 21000 р. Тем самым преобрести Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кардо»

Основное название: Кардо Другие названия: МСК-9, МГР-проект, ГРНТ Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: (495)9418584 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ст. Киевская Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: компания во главе с детьми и внуками высокопоставленных чиновников, ничего не знают и знать не хотят, сроки выполнения проекта например 2 дня, не успеешь - штраф - ползарплаты. Автор: Натерпевшийся (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>