ИП Кардо-Сысоева Мария Алексеевна

Поработав в ип Кардо Сысоева [М.] [А.] понял что надо бежать от туда. Допустим, медизделие стоит 100 000руб, менеджер который его втюхал получает 1 000руб и то при условии, что «счастливый» обладатель стал клиентом банка (т.е. на клиентов оформляют кредит и обратной дороги нет). Не могу не отметить «отличную» работу бухгалтерии и директора, лично я не имея экономического образования, знаю и умею больше. Прежде чем пойти туда работать, советую хорошо подумать. И если вы, не дай Бог, страдаете болезнью сердца, то и вам имплантируют продукцию, поставляемую данной «компанией», то вероятнее всего вы отправитесь на тот свет в том, в чем родила вас мать. А зачем вам на том свете деньги? Небезызвестный Остап Бендер снял бы перед своими земляками шляпу, и стоя аплодировал бы тому размаху с каким «скромные сотрудники» этой еврейской организации по «честному отъему» денег у населения внедряются в сознание. Прекрасным словам [К.] [М.] хочется верить, хочется отдать ми в руки свою жизнь, и переложить ответственность на «специалистов». Посмотрите кого они набирают. Кроме того, Всеми правдами неправдами сия контора пытается уйти от налогообложения, валит больницы и клиники бесконечными жалобами, когда в тендерах побеждают или имеют реальный шанс победить другие участники рынка, очень боятся фас. Раньше не приходилось заниматься подобными вещами (писать отзывы), надеюсь хоть кому то они помогут.

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Инна Сысоева

Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании. Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Сысоева О.А. из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Сысоева О.А.:
Не советую данную организацию! Кинули на 19 000 рублей. Обещали выплату ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ ПОСОБИЙ( что в моем случае как оказалось -было невозможно), выплату в досудебном порядке — компенсации морального вреда и оказанных юр.услуг. В итоге оставили ни с чем. Договор составили неправильно! Говорила, несколько раз, что организация моя не закрывается, никаких сокращений по штату нет, контракт не как трудовой не изменялся и спрашивала на счёт выплат. Но меня заверили, что они 100% будут. Передавали мою информацию третьим лицам, на что согласие не давала. Гончаров Михаил Валерьевич на звонки не отвечал, приходилось ждать его ответа днями, а когда время ограниченно это не самая приятная вещь. На последней встрече разговаривала с каким то совершенно другим человеком, который к моему делу вообще не имел никакого дела! Как я понимаю советы вообще давали дамы из кол центра! Очень некрасиво. Никто до конца конечно же не собирался идти со мной. Нужны были лишь деньги от меня. Юристы просто копируют вашу информацию в уже готовые документы и даже не вникают в суть проблемы. Если бы он слушал, что я говорю- возможно такого бы не было. Очень жаль потраченных в пустую денег и нервов. Организация только составляет

г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

15.06.2015 | положительный отзыв
Сысоева Екатерина

Абсолютно некомпетентна, недобросовестна, безграмотна. На работе просто проводила время (болтовня по телефону, сплетни). Склочница. Врунья и аферистка. Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Алексеевна о компании Клиника Сибирская

Всегда ценю в людях честность. А когда речь идет о работодателе,так особенно. А еще не люблю работать даром, так как считаю себя хорошим специалистом, да и вообще любой труд должен оплачиваться. Уволилась из предыдущей клиники как раз из-за того, что в бухгалтерии была вечная неразбериха. Постоянно не доплачивали, пытались на нас сэкономить,присвоить что-то себе. Так еще и откровенно заставляли навязывать людям ненужные им услуги. Не выдержала, уволилась. Сейчас работаю в совершенно ином месте - это клиника сибирская на грибоедова. Здесь и оплата без обмана, и сотрудников действительно ценят, и

Тюмень

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария Алексеевна о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Работаю в этой клинике. У нас хорошая работа. Чувствую себя на своем месте, впервые такое ощущение, наверное. на прошлой работе не нравился коллектив, да и зарплату задерживали безбожно. Тут все в срок, а коллеги довольно приятные. Рассчитываю проработать тут еще несколько лет как минимум в такой атмосфере.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Искусных Мария Алексеевна - мошенник (аренда квартир)

Санкт-Петербург - аренда квартиры на Невском пр. !!!Не бронируйте и не переводите средства заранее этому человеку!!! - это мошенник. Искусных Мария Алексеевна моб. т. 8(906)2298655 счет 40817810416064000727 карта 4714870085424807 (Ленинград Авито Avito сдать сдам квартиру аренда жилья предоплата +79062298655 89062298655 +7(906)2298655 -906-229-86-55 (906)229-8655 (906)229-86-55 ) Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник Искусных Мария Алексеевна

Бронь квартиры на новогодние праздники в Великом Устюге. Переведена предоплаты. Кинула. Телефон недоступен. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Адрес: Московская обл, Мытищи, п.Кардо-Лента, ул.Южная.

Сплошной негатив! начиная с бытовых условий комнаты в общаге все заполнены кровати 2 х ярусные по 8 10 чел в комнатушке живёт,при этом 1 туалет работает на 2 этажа(всегда занят!) в душ можно попасть ток с 8 до 10 хоть утро хоть вечер в другое время закрыт, утром горячей воды в душе нет! после ночной сменны холодной умыватса придётьса .Придусмотрины штрафы за всё! даже придуман некий депозит для водителей любой техники 30000 высчитывают с з.п. не понятнно зачем, потом якобы при расчёте вернём но тут сами всё понимаете! Зарплату стабильнно ...
Нет!