гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее почта [email protected]. Как хватает ума получать посылки и радоваться что провернула оферу надевая эти вещи на своего ребенка и думая что все останется без наказанно. Если у кого то возникла такая же ситуация с этой особой свяжитесь со мной.

17.12.2019
Шитова Ксения Алексеевна

Занимаются обманом вместо заказано вещи отсылаю аналог но гораздо меньшей стоимости так вместо рыб. Катушки ШИМАНО (2тыс руб) получил шМИЛи за 500р. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Работаю в компании меньше месяца, но мне всё очень нравится: отношение к сотрудникам, клиентам, принципы компании, цели. Все готовы прийти на помощь и поддержать, таких компаний мало, очень рада что оказалась здесь Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Люблю свою работу и работая в Медкомплексе АВК, хочу оставить свой отзыв о работодателе. Руководство у нас строгое и требовательное, но справедливое. Главное соблюдать субординацию и сильно не наглеть, тогда и в коллективе недоразумений не будет. Работаем все на конечный результат. Место для тех, не боится работать и готов зарабатывать.

13.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. коллектив от менеджеров до директоров

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Липатова Светлана Алексеевна

Кидалово, лохотрон, обещают золотые горы, только деньги сдирают и пропадают

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Лобастеева Елена Алексеевна

Неудачники и неадекваты перестаньте распускать сопли и нюни. Не нравится место, наберем других - "За забором очередь". Те кто реально хочет работать милости просим, и не верьте тем бредням, которые пишут здесь и на похожих сайтах. Это укурки и троли, которые от безделья не знают чем заняться. Повторяю нам нужны только адекватные и не рукожопые им всегда рады. Для отправления своего резюме можете писать мне на почту [email protected] или на Вотсап 7920-000-16-14 Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Искала адвоката с адекватной ценой за услуги и хорошим качеством работы, обратилась к Юлии Алексеевне так как увидела много положительных отзывов, было дело с квартирой, и я очень удивилась, что благодаря ее работе суд не только не затянулся, но и закончился раньше из-за подписанной мировой, ответчик согласился с доводами Юлии и дал попятную и мы смогли нормально договориться без последствий

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Алексеевна о компании ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

Неграмотность некомпетентность руководства, коррупция
Государственное учреждение

09.04.2022 | отрицательный отзыв
ИП Пруцкова Анастасия Алексеевна - Не рекомендую связываться с данной компанией.

Ненадежная компания Поддельное ИП Нет оформления по договорам Доброго времени суток, хотел бы рассказать о данной компании и о том, что я настоятельно НЕ рекомендую с ней сотрудничать :) Разложу все по полкам и начну с предыстории. Что нам обещают:- Оклад от 10к в день % с выплатами РАЗ В НЕДЕЛЮ- График 5/2 или 6/2- Оформление ПО ТК РФ ИЛИ ГПХ- Работа ПО МОСКВЕ (А в подмосковье - ОПЛАЧИВАЕМЫЙ проезд).Начнем с того, что я пришел на базу, собсна меня там и взяли. С меня взяли серию и номер паспорта, где ...
Их нет