Lens-оптика : ип Кафанова Елена Алексеевна

Впервые сталкнулась с такой непорядочностью! Со стороны руководителя было не выплачено в полном объеме зарплата и отпускные. Предлагает одну зарплату, а по результату оформляет минималка. О закрытии магазина сообщила в последний день. Совсем не заинтересована в своей работе. Хочет только забирать выручку. На остальное плевать. Ни какой инициативы в продвижении магазина. Не советую ни кому такого.

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Venera о компании Hoya Lens Russia

Количество обязанностей в должностной инструкции прописывают часов на 12 боты ежедневно. В трудовом договоре в нарушение Трудового кодекса устанавливают ненормированный рабочий день за 3 дня к отпуску. Сотрудники срываются из-за переработок постоянных. Карьерного роста никакого-некуда расти, маленькая компания. Руководство "не симпатичное".

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Hoya Lens Russia

1)Увольняют сотрудников за не выполнения плана. 2)На машине дальше города дислокации ездить нельзя. 3)Компания является старта пом в России. 4)Ставят не реальные планы, что бы не платить бонусную часть. 5)Планы берутся из не откуда. Если вы не выполнили квартальный план Вам накинут еще больше в следующем квартале. 6)Клиентов у компании мало многие работать сними не хотят. 7)3-й приход компании в Россию. 8)Компания кинула своих клиентов когда приходила на рынок во второй раз, многие это вспоминают и не хотят работать. 9)Руководство не с оптического рынка, принимают очень странные решения и думают что они самые умные. 10)Много сотрудников уволилось самостоятельно. 11)ДМС

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Grand Lens

Никогда не думал что буду оставлять отзывы о работодателе, тем более отрицательного формата. Речь пойдет о филиале в городе Алматы.Пожалуй хотел бы начать с некой Наталии, ассоциирует которая себя директором по продажам. Все началось на этапе собеседования, ни слова не сказав что будет обучение и тест по строению глаза, которому обучают врачи офтальмологи и они же принимают экзамены, особо останавливаться тут не хочу, но наверно дико и глупо брать человека из другой отрасли и спрашивать с него за 1 месяц программу которую преподают этим же офтальмологам все 5 лет. Теперь ...
Их нет

23.11.2016
Компания Rino Lens- Организация праздников

Мария:
ООО "Рино Лэнс" - продюсерский центр Максима Бурматова. Заключили с ними договор на предоставление pr-услуг на 3 месяца. В итоге через месяц они заявили, что не хотят с нами больше работать, потому что мы начали возмущаться их бездействием. Мы потребовали вернуть деньги за 2 месяца, они отказались. Договор - филькина грамота. В общем, Максим Бурматов и его сотрудница Ольга Бубненкова просто кидают на деньги. Совет артистам - не связываться с ними ни в коем случае.

ул. Автозаводская д.17 стр. 1 офис 15

02.12.2022
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Были проблемы с написанием диссертации. Решила поискать отклика в интернете, но боялась попасться на мошенников. Почитала отзывы о данном сервисе и решила обратиться за помощью. Как оказалось, очень отзывчивые специалисты, прекрасно проделанная работа. Цены приятные

Россия, Москва, Москва, ул. Автозаводская, дом 17,стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, 15 офис.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Издательская группа Institute Rino Lens, Вы – лучшие из лучших. Вы очень внимательны и отзывчивы. Готовы в любую минуту оказать помощь. При этом весьма требовательны и плохие статьи к публикации не примете. Хорошо, что Вы есть.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Выражаем огромную благодарность работникам издательской группы Institut Rino Lens за оперативность и четкость работы. Благодарим за отличную работу. Оперативно отправили перечень подходящих журналов, помогли с редактированием материала и обеспечили полное сопровождение до выхода статьи в печать. Все проблемы с публикацией решены грамотно и быстро. С удовольствием продолжаю сотрудничество и рекомендую компанию своим коллегам!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Спасибо издательской группе "INSTITUTE RINO LENS"!Зашла на сайт и оставила заявку на публикацию в журнале ВАК.В этот же день мне отправили список журналов на выбор! Оформила и оплатила заказ сразу.Предоставили хорошую скидку, что не может не радовать.Сэкономила время и деньги!Однозначно Вы лучшие в своём деле!Спасибо.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Мне бы хотелось поблагодарить издательскую группу «Institute Rino Lens». Обратилась к ним за услугой «публикация статьи в ВАК». Оставила заявку на сайте, мне ответили менеджеры, уточнили все детали. Работу выполнили на все 100%! Обязательно обращусь снова!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

В наше время редко удаётся найти хороших специалистов в какой-либо области. Издательская группы «Institute Rino Lens» - моя находка. Требовалась публикация в ВАК. Цена и быстрая обратная связь - два слагаемых успеха. После анализа статьи, я сразу же выслали список журналов, я нашла подходящий и в скором времени уже увидела публикацию в журнале! Не могу нарадоваться! Спасибо!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Я безумно рада, что для написания своей статьи, я выбрала издательскую группу «Institute Rino Lens». Менеджеры отвечают в кратчайшие сроки и даже предлагают темы на выбор! Это замечательно, что существует такие профессионалы своего дела. Результат превзошёл все ожидания!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Обратилась в издательскую группу Institute Rino Lens.Требовалось написание статьи по экономике. Хочу сказать, что работа специалиста меня полностью удовлетворила. И что приятно порадовало, что на протяжении написании статьи со мной согласовывали многие моменты. Также при публикации в журнал VAK мне сделали скидку. Хочу сказать, работа специалистов выполнена на 100% всем рекомендую!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Подал заявку на публикацию в Scopus.Оперативно ответил менеджер.Проконсультировали по поводу цен и сроков публикации.Подписали договор. Все условия договора были соблюдены.Я очень доволен работой издательской группы «Institute Rino Lens “Спасибо!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Отзывчивые менеджеры, замечательный быстрый сервис, за последние два месяца опубликовал уже 2 статьи. Удобный интерфейс сайта. Большое спасибо команде Institute Rino Lens за прекрасно организованную работу по приему статьи к публикации! Ваша работа ведется на высоком профессиональном уровне.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Обратился на сервис VAK-SCOPUS для публикации статьи в журнал. Созвонился с консультантом. Все разъяснили, как работает сервис и что нужно сделать. Команда работает 24/7. Отвечают быстро. Работу выполняют качественно. Статья была опубликована успешно. Большое спасибо. Рекомендую.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : INSTITUTE RINO LENS

Я очень довольна работой издательской группы INSTITUTE RINO LENS: отвечают на все вопросы, публикуют в кратчайшие сроки, профессионально редактируют статью и подбирают литературу. Всё быстро и чётко. Спасибо огромное!

Россия, Курган, Автозаводская

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Выражаю искреннюю благодарность всей команде Institut Rino Lens за взаимопонимание, синхронные действия в работе и индивидуальное сопровождение процесса публикации: редакция текста, соблюдение требований к структуре и правилам оформления текста, своевременная обратная связь, рекомендации по подбору изданий. Ваш качественный подход к работе обеспечивает соблюдение сроков публикаций. Желаю всему коллективу успехов на профессиональном поле и процветания!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Обратилась за публикацией в Scopus в INSTITUTE RINO LENS.Условия меня устроили и мы заключили договор! Публиковалась в соавторстве. Редакторы были со мной на связи на протяжении всего процесса публикации. Все пункты договора выполнены! Честно, не ожидала такого профессионализма. Замечательная издательская группа! Всем советую.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Обратилась за помощью в написании статьи по экономике в "Institute Rino Lens".Смогли подобрать подходящую тему и через неделю отправили уже готовую статью.Предложили на выбор журналы для публикации.Все рабочие моменты в этой издательской группе четко структурированы!Работать с ними одно удовольствие!Выполняют все в сроки!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Очень срочно надо было опубликовать статью в журнале ВАК.Моя статья была не доработана, но сроки подходили к концу.INSTITUTE RINO LENS помогли мне доработать статью и успешно опубликовать в достойном журнале!Поражён качеством работы!Благодарю!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Спасибо за оперативность и постоянное сопровождение при подготовке к опубликованию статьи. Вдумчивые специалисты издательской группы Institute Rino Lens и их замечания способствовали улучшению текста работы. По всем вопросам можно получить консультации и необходимую помощь.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Сегодня в первый раз обратился в компанию Institutе Rino Lens , так как до этого не доверял ни кому свои статьи. Посоветовал очень хороший знакомый, и я ему благодарен. Сотрудникам компании Institutе Rino Lens я полностью доверился, так как ребята работают качественно и профессионально. При ходе работы они так доступно и понятно все объяснили, что у меня не возникало сомнений и вопросов.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Добрый день!Дорабатывал свою статью по юридическим наукам у издательской группы Institute Rino Lens, а так же совершил публикацию этой же статьи в их журнале "Образование и право". Все сделали очень быстро. Справку направили через 5 дней и вот на днях получил верстку. Спасибо огромное! Обращусь ещё!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Сейчас в интернете много разной информации и очень сложно найти что-то действительно стоящее. Издательская группа «Institute Rino Lens» - моя находка! Редакция помогла успешно разместить мою статью в ВАК и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я в восторге! Спасибо!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Lens 610

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Удача была явно на моей стороне, когда за помощью с публикацией моей статьи в Scopus, я обратилась именно в «Institute Rino Lens». Сотрудники отправляли отчёт своей работы на протяжении всего процесса публикации. Отлично налажена обратная связь! Вы - просто супер!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Lens 610

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Уважаемая группа Institut Rino Lens , большое спасибо вам и вашей компании за своевременную помощь. Иногда совсем не хватает времени на статьи при большом объёме работы и ваша помощь оказалась очень кстати. Благодарна за то, что вашей компании можно доверять, а в наше время иметь доверие очень высокая оценка. Хочу пожелать вам благодарных клиентов и сохранять отличную репутацию.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Мне очень повезло, что за помощью с публикацией моей статьи в Scopus, я обратилась именно в «Institute Rino Lens». Очень быстрая обратная связь и отчёт обо всем происходящем я получала на протяжении всего процесса публикации. Редакция отлично справилась со своей задачей! Обязательно обращусь ещё раз!

23.02.2024 | положительный отзыв
«Institute Rino Lens» просто супер!

Обратилась в издательство для публикации статьи в журнале ВАК на тему «Психология». Результатом осталось довольна. Менеджер всегда помогал, был на связи, публикация была выложена в точно установленный срок. Цена тоже порадовала. Буду обязательно обращаться еще, так как постоянным клиентам скидки....