Липатова Светлана Алексеевна

Кидалово, лохотрон, обещают золотые горы, только деньги сдирают и пропадают

22.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Липатова Светлана Алексеевна

Не указаны ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Липатова Светлана Алексеевна отзыв сотрудника Аноним

Обман клиентов. Берет у них в долг и не отдает. Не выплата з/п. Не знание бухгалтерии. Кидает людей. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Липатова Светлана Алексеевна отзыв сотрудника Александр Иванов

Мне понравился и сам руководитель и сама компания, я даже по рекомендовал своему другу сотрудничать со Светланой и ее компанией. Из достоверных источников я знаю, что мой друг остался очень доволен сотрудничеством!!!!!!! Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Липатова Светлана Алексеевна отзыв сотрудника Дмитрий

Я хочу сказать следующее, я являлся клиентом данной компании на протяжении практически всего времени ее существования. Все мои конфликты с сотрудниками, а именно Сведерской Ларисой Васильевной которая являлась главным бухгалтером компании и незнала вообще бухгалтерию!!!!!!!!!урегулировала сама Светлана и все исправлялось волшебным образом когда она подключалась и считалось все точно. А то что ее сотрудники потом подставили и ее клиентов тоже подставили, но она справилась и все решила и урегулировала. За это ей просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! и ее новой команде тоже. Девченки Вы МОЛОДЦЫ, что выстаили в это сложное время!!!!!!!! Я с Вами!!!! Подробнее>>