Rita:

Искала адвоката с адекватной ценой за услуги и хорошим качеством работы, обратилась к Юлии Алексеевне так как увидела много положительных отзывов, было дело с квартирой, и я очень удивилась, что благодаря ее работе суд не только не затянулся, но и закончился раньше из-за подписанной мировой, ответчик согласился с доводами Юлии и дал попятную и мы смогли нормально договориться без последствий

Россия, Москва, Москва Измайловское шоссе, 71 корпус 4Г-Д ( метро Партизанская, офисный центр "Гамма- Дельта", офис

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Подавала иск в суд, но понимала, что сама не справлюсь с ведением всего дела, поэтому обратилась к Юлии Алексеевне, так как отзывы о ней меня заинтересовали, она шустро разобралась в вопросе, на всех заседаниях присутствовала, защищала меня идеально, никаких вопросов к ней у меня не возникало, мы все обговаривали вместе и в конце добились победы в судебном деле, очень приятно было сотрудничать с таким юристом, который знает свое дело и остаётся при этом хорошим человеком

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Оформляли с женой брачный договор и нужна была консультация по всем пунктам, чтобы в итоге никто не остался обижен, Юлия Алексеевна провела достаточно подробную консультацию, объяснив нам последствия договора, вместе с женой мы еще раз согласовали все пункты, чтобы все было справедливо и правильно, без лазеек, с чем нам помогла юрист Юлия Погудина, довольны тем, что попали именно к ней!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Делили дачу с мужем, она была записана на меня, но во время суда он просил чтобы ее делили пополам, с чем я была не согласна, так как квартиру мы уже поделили пополам, и Погудина помогла мне решить вопрос так, чтобы дача полностью осталась моя!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Для Юлии Алексеевны нет сложных дел! У меня возникли вопросы в сфере наследственного права, а именно оспаривания завещания, и она не только отлично проконсультировала меня в данном вопросе, но и помогла пройти все этапы от подачи документов, до выигрыша в судебном разбирательстве

31.03.2023
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Покупали квартиру в недостроенном доме, были в четвертой очереди, но о застройщике было мало что известно, обратились к специалисту Юлии Алексеевне за консультацией, она помогла найти всю интересующую информацию и рассказала все плюсы и минусы того, что будет если мы подпишем договор, так же, она нашла в договоре несколько сомнительных пунктов по поводу оплаты, что помогло нам сохранить деньги и нервы, отказавшись от идеи покупать квартиру именно от этого застройщика

10.02.2023
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Обратился к адвокату с делом взыскания долга, потребовалась помощь с написанием иска в суд, решил довериться специалисту Погудиной, чтоб потом не столкнуться с проблемами в судебном процессе, помимо помощи в составлении документов, она меня проконсультировала и объяснила, как лучше всего сделать, чтоб мой долг точно вернули и у суда не возникло никаких лишних вопросов, что затянули бы процесс. Хороший специалист, спасибо ей за помощь

20.01.2023
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Из-за карантина у меня возник долг в банке, который я не могла оплатить, о чем предупреждала банк и просила помощи в пробелме, они ничего не предприняли и стали начислять пеню, я обратилась к Юлии Алексеевне за консультацией, потом мы обратились в суд за защитой моих прав, дело немного затянулось, но в итоге решение суда было списать с меня долг и предоставить кредитные каникулы, спасибо Погудиной за своевременнуб помошь!

13.01.2023
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Я мать сына алкоголика, в тайне от меня да и вообще от всех, он подписал договор дарения своей единственной квартиры со своей сожительницей, это стало для меня шоком, когда она просто выкинула моего сына на улицу, показав, что он больше не имеет права на квартиру, когда я обо всем узнала, то обратилась к Юлии Алексеевне, так как прочитала много положительных отзывов в интернете, она помогла составить иск в суд, взялась курировать это дело, мы подали не одно ходатайство, благодаря ее действиям была собрана мед. комиссия которая подтвердила факт невменяемости сына, мы привлекли кучу свидетелей, и в итоге, смогли добиться

18.05.2021 | положительный отзыв
Юрист который знает свое дело

Юлия Погудина помогла мне разобраться в неприятном и сложном судебном разбирательстве, я получила квартиру в наследство, но так как у меня было свое жилье, квартиру я решила продать и спустя... Подробнее>>