ИП Пруцкова Анастасия Алексеевна - Не рекомендую связываться с данной компанией.

Ненадежная компания Поддельное ИП Нет оформления по договорам Доброго времени суток, хотел бы рассказать о данной компании и о том, что я настоятельно НЕ рекомендую с ней сотрудничать :) Разложу все по полкам и начну с предыстории. Что нам обещают:- Оклад от 10к в день % с выплатами РАЗ В НЕДЕЛЮ- График 5/2 или 6/2- Оформление ПО ТК РФ ИЛИ ГПХ- Работа ПО МОСКВЕ (А в подмосковье - ОПЛАЧИВАЕМЫЙ проезд).Начнем с того, что я пришел на базу, собсна меня там и взяли. С меня взяли серию и номер паспорта, где и кем выдан и т. п. Зачем? Непонятно. После этого всего мне отзвонились в 10 вечера и сказали прийти по адресу на некст день. Я пришел. Не скажу что место было рядом с домом, но оно было точно за пределом Москвы, а уж тем более МКАД. Как мы извлекли выше, проезд за работу в пределах Москвы оплачивается. И че вы думаете? Никто мне ничего не оплатил. А начиналось так красиво, мне рассказывали как прекрасно и круто ребята зарабатывают по 20к в день (выходит, что им каждый день и выплачивают бабки?) После моего вопроса «ну что там, я че нибудь получу?» - я получил ровно ни#%я. Зато потратил почти 1,5 часа на поездку. Весь день я практически ничему не научился - в моих влажных ожиданиях была действительная работа МЕНЕДЖЕРОМ по продажам, где я бы сидел за компуктером и вед отчеты продаж, учеты и общался бы с клиентами. Но что вы думаете? Вместо этого я бегал как дебил с пакетом в котором была одежда, и делал вид что я покупатель. Реклама•18 А самое забавное - что ребята продают верхнюю одежду. И якобы, по «оптовым ценам». Давайте разберем картину: продажа вышла на 200 кесов. Делим эту тему условно на пятерых человек, где четверым чистыми в день достаётся по 20к, а инструктору - 30к. Выходит 110к. А остальные 90 - получается управляющему?) А может быть, наоборот? Это конечно бред. Они говорили: «По факту мы никого не обманываем, но в душе врем и говорим что это оптовые цены».Второй момент к которому я хотел бы обратиться - компания имеет ИП заведенное на имя женщины, но по факту сидит за этим делом дядька. Получается, поддельное ИП? Очень странно выходит :)Ну и самое важное - нам успешно обещают оформление по договору ГПХ или ТК РФ. Но никакого договора я и в помине не увидел и не подписал. А значит - на моих руках ни одного правового документа. О какой работе может дальше идти речь? Ведь никто не даст вам гарантий, что вам вообще что-то выплатят. А без договора вы ничего не докажете вообще)Затрагивая тему перерывов, скажу одно: вы даже до туалета не сможете выйти. Работа стоячая, вечно на ногах, лишний раз позвонить или написать нельзя, никаких обедов. Что за х#%ня? Это не работа уже.В заключение хочу сказать, что компания непонятная, имеет 2 разных ИП которые более чем относятся к данному ИП (упоминать я их не стану, спасибо моим знаниям детектива), и попахивает чем-то неладным. Поэтому, не рекомендую тратить своё личное время. За 10-ти часовой труд вы НИЧЕГО не получите.

Их нет

09.06.2022 | отрицательный отзыв
ИП Пруцкова Анастасия Алексеевна - Отстой

Очень много Во-первых, мне жаль потраченные деньги и силы, которые я потратила на то, чтобы съездить на это собеседование! Сделали бы хотя бы онлайн и не мучили людей...Во-вторых, когда я пришла на собеседование мне сразу же выдали анкету в которой мне нужно было ответить на вопросы которые и так есть в резюме которое я им отправляла, а её просто просмотрели и отдали обратно...В - третьих, это частное лицо, которое просто закупает вещи в каких- то странах (помню только Турцию) и перепродаёт их...В-четвёртых, по з/п 7 тысяч в неделю % и ...
Их нет вообще