гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее почта [email protected]. Как хватает ума получать посылки и радоваться что провернула оферу надевая эти вещи на своего ребенка и думая что все останется без наказанно. Если у кого то возникла такая же ситуация с этой особой свяжитесь со мной.

17.12.2019
Шитова Ксения Алексеевна

Занимаются обманом вместо заказано вещи отсылаю аналог но гораздо меньшей стоимости так вместо рыб. Катушки ШИМАНО (2тыс руб) получил шМИЛи за 500р. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Черпакова Елена Алексеевна

Основное название: ООО ЧОО «Агентство Безопасности 20000». Сфера деятельности: оказание охранных услуг. Сайт: www.security2000.ru Черпакова Елена Алексеевна, 24.04.1972г.р., проживающая по адресу: г. Москва, ул. Ясеневая, дом № 44/42, работала с 01.08.2011 по 21.05.2012 в ООО ЧОО «ЛСЛ». За время работы показала себя с отрицательной стороны, в коллективе проявила себя как скандальная, неблагонадежная личность, с неуравновешенным (вспыльчивым) характером, не воспринимающая критику, в том числе Подробнее>>

Шеина Евгения Алексеевна

Шеина Евгения Алексеевна проработала в нашей компании 3 месяца и уволилась по собственному желанию, после того, как была замечена в недобросовестном поведении и потери к ней доверия компании. Евгения продержалась ровно месяц на рабочем месте без замечаний, а на большее её не хватило. Проявлялись неадекватные поступки в виде публичных скандалов с сотрудниками и клиентами. Перепады настроения, которые постоянно сказывались на Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Новикова Татьяна Алексеевна - Хамское поведение, вымогание денег, угрозы полицией, угрозы задержания

23 июня 2014 г. Я шла на электричку от станции Храпуново до станции Железнодорожная по направлению в Москву, время отправления 06.54 (стоимость проезда 57 рублей). Я заблаговременно пришла на платформу для того, чтобы купить билет (контроллеры с полицией стоят в каждом вагоне), мне был необходим билет. Но уже не в первый раз, в кассе технологический перерыв, из-за которого мне не Подробнее>>

Исаев Владимир Владиславович, Исаева Евгения Алексеевна, Осокина Людмила

Исаев Владимир Владиславович, 29.09.1967 г.р., Устраивается водителем. Алкоголик и <удалено модератором>. Через две недели начинает прогуливать, потом вообще не выходит на работу. Тащит все подряд. Хам. Лодырь. Исаева Евгения Алексеевна, 20.01.1942.г.р. Пьяница и <удалено модератором>. Шарит по карманам. Хамка. Входит в доверие, первое время не показывает себя. <удалено модератором> вместе с сыном (смотри выше). Вытаскивает ключи из кармана, сын <удалено модератором>. Осокина Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Буйволова Елена Алексеевна) отзывы

Анна Калуга администратор:
Работала администратором. Коллектив нормальный, но вот хозяйка... Сама работа не сложная, но при помощи хозяйки, это становится квестом. Почему-то она решила, что з/п должен считать администратор, с бухгалтерией совсем плохо, ее совсем нет. Анализ работы компании ведёт администратор. В общем администратор там, это козел отпущения, под пристальным присмотром хозяйки. Камера стоит за спиной администратора. Места для приема пищи нет, рабочий день начинается с 11.00 и в тот момент, когда вы соберетесь попить чаю, начинаются занятия. С верхней одеждой тоже все плохо, шкафа нет, пальто весит на крючке и низ валяется на полу. Ужасное помещение, а ей и дела до этого нет. А главное получение заработанных вами денег, их приходится выпрашивать. Вы никогда не получите вовремя з/п и, возможно, не полностью.

Калуга.

Румянцева Лариса Алексеевна

Не берите на работу бухгалтера Румянцеву Ларису Алексеевну не проработав и 2 месяцев сбежала выкрав трудовую книжку. Квалификация на 3 балла из 5, полная невнимательность, оплачивала нетуда (другое юр.лицо) и не оттуда (у нас 2 юр. лица). Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Липатова Светлана Алексеевна

Кидалово, лохотрон, обещают золотые горы, только деньги сдирают и пропадают

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Премьер Тур Сервис (Хопричкова Валентина Алексеевна)

Уважаемые туристы, будьте бдительны! В Москве действуют мошенники – фирма ООО «Премьер Тур Сервис» (ИНН 7704563700), офис фирмы – Москва, Новая Площадь, д. 8, стр. 1, офис 410. Генеральный директор – Хопричкова Валентина Алексеевна, имеет судимости по статьям 159 (Мошенничество) и 177 (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) УК РФ. Проходила по громкому делу о псевдотуроператоре «Флорида». Оформляя договора с туристами, Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Алексеева Татьяна Алексеевна

Алексеева Татьяна Алексеевна:
Не возможно дозвониться по горячей линии, для чего указывают номер телефона горячей линии не понятно слушала авто ответчик примерно около 10 минут, потом авто ответчик отключился. Сотрудник так не сооизволил поднять трубку и переговорить со мной