Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Буйволова Елена Алексеевна) отзывы

Анна Калуга администратор:

Работала администратором. Коллектив нормальный, но вот хозяйка... Сама работа не сложная, но при помощи хозяйки, это становится квестом. Почему-то она решила, что з/п должен считать администратор, с бухгалтерией совсем плохо, ее совсем нет. Анализ работы компании ведёт администратор. В общем администратор там, это козел отпущения, под пристальным присмотром хозяйки. Камера стоит за спиной администратора. Места для приема пищи нет, рабочий день начинается с 11.00 и в тот момент, когда вы соберетесь попить чаю, начинаются занятия. С верхней одеждой тоже все плохо, шкафа нет, пальто весит на крючке и низ валяется на полу. Ужасное помещение, а ей и дела до этого нет. А главное получение заработанных вами денег, их приходится выпрашивать. Вы никогда не получите вовремя з/п и, возможно, не полностью.

31.05.2019
Школа скорочтения Turboread по методике Шамиля Ахмадуллина ИП "Коржева Екатерина Николаевна"

Здравствуйте.Расскажу о «потрясающем» месте работы- школе скорочтения Turbored в СПб. Всего по городу до мая было 4 школы: в Приморском районе закрылась и теперь имеется 3 действующие. В данном случае мы поговорим о школе, которая находится в Московском районе по адресу: Варшавская улица д.104. Я работала этой школе педагогом по скорочтению. Отзыв будет написан по принципу «ожидание/обещанное-реальность». Начнем. Cобеседования в Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Школа детского скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина

Компания набирает педагогов, но на самом деле это опять продажи каких-то никому не нужных книжонок. Не стоит тратить свое время на то, чтобы прийти на собеседование и разочароваться. Адрес, где проходят собеседования в Воронеже: Куцыгина 21 Иногда, "работодатель" путает свой адрес и называет: Куколкина 21. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Записала ребенка в школу скорочтения IQ007 по совету подруги, хочу его перед школой подготовить, читает слабовато и не особо усидчив. Но, к сожалению, из-за ситуции с вирусом, не успели мы походить. Решили заниматься индивидуально онлайн.Пока только месяц прошел. Меня радует, что ребенку нравится заниматься. Пока сын растет и развивается бросать конечно же не собираемся, я понимаю на сколько занятия ему могут помочь в будущем в обучении в школе, сейчас программа сложная и требования к ученикам высокие. Надеюсь скоро посетим и очные занятия.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Ходим в школу скорочтения IQ007 четвертый месяц. Заметила, что сыну явно проще стало учиться в школе (5 класс). Он быстрее читает и лучше запоминает. Почему пошли? У ребенка были сложности с усваиванием информации, учитель жаловалась на почерк и снижала оценки. Не скажу, что результат прямо моментальный, все же постепенно все происходит. Главное, ребенку интересно, ему нравятся, как проходят занятия, и он с удовольствие туда идет. Эффект в итоге тоже заметен. Правда, о настоящем результате, как говорит, педагог, можно говорить только когда мы пройдем полный курс.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Вожу сына скорочтение в IQ007 второй год. В первом классе чтение ему не очень давалось, решили пойти на дополнительные занятия, так как в обычной школе детям внимание практически не уделяется и решать свои проблемы приходится самостоятельно. В этой школе нам очень нравится подход, педагоги внимательны к детишкам, нет потоковости. Успехи у сына не сразу проявились, где-то месяца через 2 только я заметила эффект. Поэтому мы будем проходить все ступени, чтобы навык на всю жизнь был.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Я не водила дочку в садик, о чем конечно сейчас жалею. Перед школой появилась проблема, она совсем не умела ни писать, ни читать, знаю, что научить всему сама ребенка не смогу, поэтому записала дочку в iq007, по отзывам родителей поняла, что там реально помогают. Нам потребовалось всего несколько месяцев, чтобы научиться читать и писать, да этот навык нужно совершенствовать, но в первый класс мы пошли подготовленными и были не хуже других деток, которые ходили в детский сад.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Всего два раза в неделю дочка ходила на занятия ментальной арифметикой, курс состоял из 72 занятий. Учитель в школе буквально через пару месяцев отметил, как хорошо она считает, она стала более внимательной, лучше запоминает. Дочь говорит, что сейчас ей стало легче учиться. В школу iq007 она всегда ходила с удовольствием, она никогда не жаловалась на скуку. Сейчас начали ходить на каллиграфия, о результатах пока рано говорить, отзыв оставлю позже.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Сын пошёл во второй класс и я стала замечать, что ему очень тяжело дается чтение незнакомых текстов. По совету сестры записала его в школу скорочтения iq007, отзывы внушали доверие, да и педагоги мне понравились. Сыну там понравилось, к нему сразу нашли подход, заинтересовали и я уже через несколько недель начала замечать улучшения. Он стал без труда читать даже те тексты, которые впервые видел, причем с интонацией и с пониманием смысла этого текста.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

В школу скорочтения iq007 на каллиграфию ходит дочка. Решаем проблемы с почерком, еще у нас было неправильное положение во время письма, да и русский язык в целом похрамывал. Сходили на бесплатное пробное занятие, пообщались с педагогом. Все понравилось и мне и дочке. Результат стал заметен уже через месяца полтора обучения. Дочка стала сидеть прямо, не склоняется самым носом к столу, перестала давить с силой на ручку, когда пишет, теперь и рука не так быстро устает.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

В Школе скорочтения IQ007 мне все нравится очень! Вожу сюда своего первого ребенка уже полгода. А теперь записала и второго, чтобы каллиграфию подтянул, потому что не заметить и не признать результаты обучения здесь — невозможно. Педагоги умнички, деток любят и видно что занимаются с ними с удовольствием, я была на занятиях. А узнала о Школе IQ007 случайно! Проезжала мимо и увидела вывеску. Теперь сама советую.