Школа скорочтения Turboread по методике Шамиля Ахмадуллина ИП "Коржева Екатерина Николаевна"

Здравствуйте.Расскажу о «потрясающем» месте работы- школе скорочтения Turbored в СПб. Всего по городу до мая было 4 школы: в Приморском районе закрылась и теперь имеется 3 действующие. В данном случае мы поговорим о школе, которая находится в Московском районе по адресу: Варшавская улица д.104. Я работала этой школе педагогом по скорочтению. Отзыв будет написан по принципу «ожидание/обещанное-реальность». Начнем. Cобеседования в основном проводит директор школы Екатерина, которая всегда опаздывает. Вам дадут заполнить анкету, где указываете где учились, что знаете о работе с детьми и так далее. Анкета довольно обширная, и времени на ее заполнение (вдумчивое) уходит приличное. Есть вторая часть анкеты с заданиями на логику. Пока вы выполняете их, первую часть анкеты забирают и прочитывают. Но это вам повезет, если прочитают ибо Екатерина любитель поболтать о насущном по телефону и может про вашу анкету просто забыть.Екатерина, не прочитав вообще ничего (о чем она без тени сомнения вам сообщает) задает вам вопросы, на которой вы уже ответили в анкете. Будьте готовы к тому, что собеседование будет длится 2 часа. В начале вас спросят про предыдущие места работы, а потом вам в уши польются песни про то как устроена школа, какие тут педагоги, какие взаимоотношения между ними. Почему именно «польется»? Потому что Екатерина будет рассказывать о себе в ключе «я самая добрая в этом мире и для педагогов я мать, брат, сват». На деле е вы попадаете в ад. В чем суть ада. 1) Обещанное: В вакансии вам обещают зарплату от 35000 тыс. рублей до 70000 тыс. Во время собеседования Екатерина говорит, что она очень хочет, чтобы педагоги получали хорошие деньги и цитата «почему 35? Ну я так вижу». То есть, зарплата не исходит от количества уроков в месяц и вашей загруженности в целом, а потому что Екатерина «так видит». Реальность: за время работы в школе (это 7 месяцев и хочу сделать акцент, что я отработав столько времени и второй педагог,который отрабатывает 9 месяц-мы являемся самыми долгоработающими сотрудниками). Так вот, за это время работы ни один педагог не получил 35000 и даже максимально близко не приблизился к этой цифре. Сама система оплаты, а точней ее подсчет, вызывает большие вопросы. Бухгалтерией занимается сама Екатерина, которая за почти год существования школы так и не научилась считать зарплаты, не делая ошибок. У Екатерины имеется тетрадь с таблицей, где указаны педагоги и сколько они получили. Есть один момент: в тетради написано, что рабочий день оплачивается в размере 1300 рублей. Например, мы с вами возьмем март. В марте 31 день,выходные-вторник и суббота-их не считаем. В чистом виде я за месяц отработала 22 рабочих дня-умножаем на 1300-получаем 28600. Но полгода я получала только 25000. Екатерина делает все, чтобы вы не дай бог, получили зарплату больше 30000. Даже после того как ввели систему премии-все равно она умудряется вывернуть все так, чтобы вы не получили больше. Первый месяц вы работаете без оплаты, о чем я узнала только после того как отработала этот первый месяц. Вам делают задержку, и никого не волнует-есть у вас на данный момент средства жить или нет. И еще есть важный момент-договора никакого нет, то есть вас не устраивают официально, а насчет появления этого договора-постоянно кормят завтраками мол, обязательно все сделаем. Но ничего не происходит. Соответственно, нет договора-нет официального устройства-нет отчислений за тебя в налоговую. Екатерина очень любит жаловаться, что платить налоги-это очень дорого. А то, что это нужно делать обязательно-пропускает мимо ушей. В трудовую вам ничего не записывается и сколько бы вы не отработали-вы фактически уходите с пустотой. Даже рекомендательное письмо вам подпишут с большими проблемами, ссылаясь на то, что «а вдруг следующий работодатель узнает, что я не плачу налоги?». 2)Обещанное: На собеседовании вам говорят, что первые два месяца у вас будет испытательный срок, а после него вас уже официально оформляют. Реальность: Оформления нет вообще никакого. У вас нет договора на период испытательного срока, и самое главное-после испытательного срока вас не оформляют, вам не дают договор, у вас нет на руках четко прописанных обязанностей и какая у вас зарплата. При этом трудовую книжку у вас забирают, а зачем-одному Богу и Екатерине известно. 3) Обещанное: Вы будете работать педагогом. То есть, вы будете вести курсы, проводить собеседования с детьми. Реальность: На вас вешают все. На собеседовании вам ни слова не скажут, что вы будете замещать администратора во время его выходных. Вас просто ставят перед фактом, что вы теперь еще и администратором работаете, то есть, вам нужно будет совершать звонки, отвечать на них, работать с программой црм, которую ты первый раз в глаза видишь и никогда в ней не работал. Это все не страшно и работать можно, только одно жирное но-вам никто не будет доплачивать за работу, на которую ты и не приходил. Так же вы становитесь уборщицей. И за это вам тоже никто не будет доплачивать. От вас требуют быть продажником-любой ценой и действиями вы должны продать курс родителям, даже если вы понимаете, что у ребенка нет никаких проблем с чтением. И если вы посмели не продать курс, то мозг вам выедят чайной ложечкой. ?

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Екатерина Красилова из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Екатерина Красилова:
Защищали в суде по разводу с мужем , этот г***рь хотел у меня все забрать , фигушки . Я пришла с самыми мощными юристами , все поделили по ровну и не копейкой меньше . Вам спасибо , буду советовать вас . Я пришла с самыми мощными юристами Подробнее>>

01.03.2021
ИП Рэиляну Екатерина Николаевна

Проходила стажировку у данной особы в магазине детской одежды "Panda" находится в "Рио" Отработав два дня по 12 часов мне сделали более выгодное предложение и я сообщила об этом менеджеру. Задав вопрос об оплате стажировки мне сказали все вопросы к директору т.е. задав ей этот вопрос она свалила на менеджера. На следующий день я опять задала вопрос на что мне

Россия, Кострома

05.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Екатерина Николаевна

Екатерина Николаевна:
  В банк Открытие устроилась без опыта работы, сразу после университета. Предоставляют обучение. Условия труда отличные, график работы фиксированный. В нашем отделение начальство отличное! Зарплата достойная, выплачивают в полном объёме без задержек.

26.06.2017 | положительный отзыв
Фирма Bauer отзыв сотрудника Смирнова Екатерина Николаевна

Смирнова Екатерина Николаевна:
Достоинства Меня зовут Смирнова Екатерина, я из города Ростов-на-Дону. Сейчас работаю Презентантом в «Бауер». Знаете, мое первое впечатление после собеседования было – ого! так многообещающе что прям не верится: достойная заработная плата, мотивация, обучение, дружный и веселый коллектив. Конечно, каждый человек выбирает сам, к чему он хочет стремиться. Я поприсутствовала на самой презентации, смотрела как работают сотрудники компании, в конце задала массу интересующих меня вопросов и уже через неделю я стала сотрудником фирмы «Бауер». Еще не прошло и месяца, как я работаю, а уже усвоила столько информации… я научила ассистировать, звонить, работать с базой, писать договора (кстати о мотивации, на второй неделе работы я написала два договора, сделала недельный план и получила два денежных бонуса) и другое. А что касается атмосферы в компании - то это мой первый добродушный и жизнерадостный коллектив, где ты чувствуешь себя частичкой большой команды. Хочу сказать тем, кто ищет работу – надо пробовать, как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пономарёва Ирина Андреевна, Алилуева Екатерина Николаевна

Не советую брать на работу! 1. Пономарёва Ирина Андреевна. 2. Алилуева Екатерина Николаевна. Работали продавцами-консультантами обуви, похитили из сейфа магазина деньги и убежали с рабочего места. На контакт ни с кем не выходят. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Ура отзыв сотрудника Екатерина Николаевна

Вы безосновательно обвиняете меня в брехне, проработав там 6 мес я получала только процент от моих подписанных договоров, но когда меня брали на работу мне обещали ставку, которую я так и не увидела (ну кроме тех 500 грн, что я и писала).Каждую неделю нас кормили просто обещаниями. Сразу не ушла потому, что началась вся эта потасовка с кризисом и найти др работу было очень тяжело, поэтому похала с утра до вечера что-бы хотябы подписать пару договоров и получить пару гривен. За то время, что я там работала поменялось 3 мен по рекламе, т.е. они сами ушли,потому-что не получали з/п. Для Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Екатерина/ Екатерина о работе в компании

Екатерина/ Екатерина:
Гадкое отношение к сотрудникам не только линейного пероснала, но и местного. Никогда не знаешь, какую сумму увидишь на зарплатной карточке. Всегда сюрприз!!! И ничего никому не докажешь.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

14.01.2019
Эстетик-Юг, торговая компания - ; отзыв пользователя Екатерина о работе в компании отзыв Екатерина

Екатерина:
Сразу после окончания универа начала искать работу, отправила резюме в эту компанию на должность логиста. Через 4-5 дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Всё прошло гладко, мне спросили общие вопросы, рассказали про условия работы. В итоге я работаю в Эстетик Юг уже месяц. В коллективе меня приняли хорошо, со многими уже успела подружиться. В зарплате претензий нет, выплаты приходят вовремя. не нашла

Ростов-на-Дону, Согласия, 25а - 1 этаж

27.12.2015 | положительный отзыв
Екатерина - Обожаю изделия, произведения фирмы меха Екатерина

Я постоянный клиент замечательной компании меха Екатерина. Хочу заступиться за мою любимую меховую марку, пишу объективно. Моё знакомство с изделиями компании состоялись случайно (проходя мимо) в 2006 году, и до настоящего времени я остаюсь верным её клиентом. В моем гардеробе 4 шубки. Куртка, купленная в 2006 году, из каракульчи с круглым воротником, из чернобурки с замечательной подкладкой, хоть выворачивай и носи наизнанку. Такое качество, пальто длинное из каракуля с полосками кожи, укорочённый рукав, купила летом 2010 со скидкой за 60 т. р., обожаю его, выглядит шикарно, за 5 лет

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1