21.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Здравствуйте, подал документы на оформление РВП. Мне все понравилось. Девочки все очень грамотные, быстро рассказали как лучше сделать, какие документы требуются и сколько приблизительно займет оформление всех необходимых документов. Вызвали быстро на медкомиссию, хорошо что мне еще не надо сдавать тестирование (пронесло). Спасибо Альянсу, буду ждать свое РВП!

02.07.2018 | положительный отзыв

Представитель АльянсТМ:
По поводу оперативного информирования по повышению налога. Мы начали массовые рассылки ещё в 2017 году. Мы информировали своих клиентов об этом регулярно и на протяжении нескольких месяцев. Также всегда держим в курсе последних изменений в законодательстве. По поводу цен - мы формируем наше предложение на основании рыночных цен. Также мы гарантируем качество услуг и легальность документов. Кроме этого, мы бесплатно консультируем и информируем обо всех новостях законодательства. Если вы хотите быть в курсе информации, пожалуйста, подпишитесь на рассылку наших новостей по форме на сайте. Если услуга не была выполнена в установленный срок, нам необходимы Ваши контакты, чтобы передать их в отдел качества. Мы с вами свяжемся в ближайшее время и разрешим вопрос. Будем рады Вам помочь, с уважением команда Альянс ТМ

28.06.2018

Анна:
Оформляла патент в августе 2017, цена по акции вышла в 23.000 - 24.000 где то, заплатила за 2 раза, это плюс. Оформлять труд договор у них не стала, дороже в 2 раза обычного, сделать регистрацию также дороже обычного, вообщем выбрала их только из за акцион.цены. Также заказывала регистрацию 2 раза в электронном виде, за баснословную цену, также после НГ, почему не предупредили не сказали, ни спросили об изменениях, не понятно , для чего вся ваша ваша система и база там?!? С января 2018 года как оказалось, поднялся налог по патенту, только узнала я об этом в июне месяце, когда собралась ехать за границу, и совсем другая фирма мне все подробно рассказала, спасибо альянс, что за полгода у меня улетело 30.000₽ в форточку за все налоги,и сам патент, что не могу поехать в отпуск летний, спасибо что не предупредили своего клиента. Рекомендовать сие агенство никак не могу

15.02.2022
ООО "Внешняя миграция": Если много времени

Находятся на ост. Гидроаппарат, бывшее здание Тойота. Открытые опен спейсы, никаких перегородок между сотрудниками и клиентами. Вещи просто не оставишь, просто тупо не где (ни шкафов, ни тумбочек). Про график и зарплату врут. Абсолютно вся работа с клиентами, другой нет, хоть как называется. Перерыва конкретного на обед нет, когда время есть, тогда и поешь. График не до 17, а до Подробнее>>

01.04.2020
миграция

Меня и моего мужа решили депортировать из России, несмотря на то что супруг приходил лечение в одной из московских клиник. Чтобы решить эту проблему мы стали искать опытного и квалифицированного... Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
Миграция

Моя жена из Украины. Чтобы ее перевести в Москву, мне пришлось пройти огромное количество бюрократических проволочек и процедур. Все закончилось успешно, и благодарить за это нужно юридическую группу МИП, в... Подробнее>>

26.04.2022
Керама марацци: Трудовая инспекция, где ты?!

Полнейшее нарушение трудового кодекса и прав сотрудников. Работать в ультимативном порядке заставляют с 10 до 21 часа 5 дней в неделю, переработки никто оплачивать не собирается. Уходить на обед на час не разрешают, только 2 раза по 30 мин. Выходные отдельная песня их ставит вразнобой в дни когда пожелает руководитель розницы. Т.е. у вас не может быть своих планов в Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Трудяга. Трудовая о работе в компании

Трудяга. Трудовая:
На собеседовании говорили одно а на деле другое.(((( Пашешь как лошадь.

03.10.2019
РОССКО - По фирме плачет трудовая инспекция..

Отвратительная контора, с очень странным руководством, черная зарплата, штрафы.. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Союз-Телефонстрой, ОАО - отзыв пользователя трудовая инспекция о работе в компании

трудовая инспекция:
не платят,задерживают на месяца и меньше в разы,что положено

Москва, Вернадского проспект, 78 ст8 - 1 этаж