юридическая группа мип - миграция

ilshat:

Меня и моего мужа решили депортировать из России, несмотря на то что супруг приходил лечение в одной из московских клиник. Чтобы решить эту проблему мы стали искать опытного и квалифицированного юриста. Нам помогла юридическая группа «МИП» - мы действительно очень благодарны специалистам этой компании. Рассмотрев ситуацию, они сделали вывод, что представители миграционной службы действовали предвзято по отношению к нам. Юристы компании помогли нам собрать полный пакет документов, доказывающих законность нахождения в стране. Также они представляли наши интересы в суде. В первой инстанции суд встал на нашу сторону и отменил решение о депортации. Мы получили законное разрешение находиться в России и проходить лечение в течении одного месяца. Очень благодарна за это всей команде МИП. Советую не бояться обращаться в компанию именно по миграционному праву.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

У меня была проблема с квартирой, а именно с регистрацией права собственности квартиры. Несколько приостановлений и возврат документов с отказом в регистрации. Куда я только не обращалась к юристам, толку было ноль! Когда пришла на консультацию к Кудерскому Юрию Викторовичу, он внимательно изучил документы, взялся мне помочь. По итогу работы через месяц я получила право собственности. Кудерский Юрий Викторович оказался очень профессиональным и опытным юристом. Спасибо большое.

23.06.2022 | положительный отзыв
10.06.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Из-за пандемии covid-19 у нас начались проблемы по выплатам заработной платы. К работодателю нельзя было придраться, потому что он сокращал премиальную часть дохода. Однако я не смог выплачивать кредит из-за этого инцидента. Пытался самостоятельно договориться с банком, но сотрудники этой компании беспощадно давили на меня, как самые ужасные коллекторы. Я обратился в юридическую группу МИП за консультацией к юристу Кудерскому Юрию Викторовичу, чтобы он подсказал мне хоть какой-то выход из ситуации. Он внимательно изучил договор, также все текущие предложения банка и сумел найти вариант отсрочки. Спасибо большое, я и не надеялся, что получу небольшую передышку.

09.06.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне нужно было оформить пособие по безработице после того, как я лишился работы из-за пандемии коронавируса. Я не знал, как это сделать, а на различных сайтах в интернете было слишком много информации, которая иногда противоречила сама себе. Поэтому я решил обратиться к компетентному консультанту из юридической группы МИП Смирнову Ярославу Владимировичу, чтобы он обстоятельно объяснил мне суть процедуры, а также рассказал о необходимых этапах. Я не ожидал, что всё кажется так просто, а также что юрист подскажет мне, как получить дополнительную материальную поддержку от государства как пострадавшему от коронавируса. Спасибо большое, ваша помощь была как нельзя кстати.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Обращалась к специалисту юридической группы "МИП". Меня уже год преследует бывший молодой человек (мы не были женаты и даже не являлись сожителями). Он даже был привлечен к административной ответственности за незначительное причинение ущерба моему имуществу. Не давал пройти, принуждал к беседе, применял физическую силу. Интересовалась у юриста-консультанта Новожиловой Олеси Петровны, возможно ли после возбуждения административного дела передать все в суд. Благодарю за понимание и очень ценные советы. Как юрист, Олеся Петровна внушила мне уверенность, что ситуацию можно решить законным методом.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Собирался купить автомобиль в автосалоне и оформить его на фирму, владельцем которой я являюсь. Когда я обратился в дилерский центр, мне сказали, что это невозможно. Со мной разговаривал их юрист, и говорил очень уверенно, но я точно знаю, что подобная практика проводится. Поэтому я решил воспользоваться консультацией более надежных специалистов, которые компетентны по любым вопросам. Я обратился в юридическую группу МИП к консультанту Кудерскому Юрию Викторовичу. Он объяснил мне, что я прав, и такое возможно. Также специалист подробно рассказал, что нужно будет сделать, с какими неприятными для себя последствиями этой процедуры я могу столкнуться. Я рад, что я обратился

27.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Возникла проблема с патентом на работу в России – хотя изначально все было в порядке, просто в какой-то момент документ отказались продлевать и принимать. Я не особо разбираюсь в подобных вопросах, но из-за проблем с деньгами пришлось заниматься самостоятельно. Отказ следовал за отказом, и я решил хотя бы получить консультацию у надежного юриста, чтобы понять, что именно я делаю не так. Новожилова Олеся Петровна, которая работает в юридической группе МИП – это прекрасный специалист. Она помогла мне разобраться с моей проблемой, а также объяснила, почему эта проблема возникла и что именно я делаю не так. Спасибо вам за помощь

27.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Консультировался в юридической группе «МИП» у Иванова Вячеслава Васильевича относительно взаимоотношений с соседями, которые делают жизнь в квартире просто невыносимой. Огромное количество собак в квартире сверху, которые постоянно лают и скулят стало проблемой для всех жильцов. Обращение в полицию результатов не давало. Вячеслав Васильевич дал несколько вариантов решения данной ситуации. Буду действовать по принципу: от простого к сложному. Главное решение есть. Спасибо за консультацию.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Когда дочь была еще несовершеннолетней, мы с мужем купили для нее квартиру. После того, как ей исполнилось 18 лет, решили передать в собственность. За помощью в юридическую группу МИП мы обращались для того, чтобы специалисты подобрали нам оптимальный способ для снижения налоговой нагрузки. Смирнов Ярослав Владимирович – это отличный специалист, который разбирается в подобных тонкостях. Он не только подсказал нам оптимальный способ переоформления имущества, но также помог с документацией, которые мы сами собирали бы не менее месяца.

24.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

В магазине бытовой техники приобрели с супругом посудомоечную машину. По приезду домой, обнаружили, что она просто у нас не помещается. Повезли обратно в магазин, чтоб вернуть, однако в процессе покупки и доставки, в суете чек потеряли. Без чека у нас отказались обратно принять посудомоечную машинку несмотря на то, что все это происходило в течении одного дня. Обратились в юридическую группу «МИП», чтобы проконсультироваться о наших правах. Максимова Людмила Сергеевна сообщила нам, что согласно Закона о защите прав потребителей п.5. ст.18 отсутствие чека не является основанием в отказе потребителям удовлетворения их требований. В магазин мы вернулись уже с письменной претензией.

24.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Получил в наследство от отца дом и 2/3 коммерческой площади, другой частью в размере 1/3 владел его партнер. На этой площади находился магазин этого партнера. При получении в собственность этой недвижимости я решил воспользоваться ею и открыть свой собственный бизнес, однако искать какой-либо компромисс второй владелец не желал. Обратился в юридическую группу «МИП», где мне юрист помог написать претензию к второму собственнику. Однако он на неё не отреагировал. Подали иск в суд, где мои интересы представлял опытный специалист. Суд обязал второго собственника освободить причитающуюся мне собственность. Благодаря опытному юристу, я смог в полной мере воспользоваться наследством.

18.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

При цепном ДТП, где виновником аварии был не я, пострадал пешеход. От удара моя машина вылетела на тротуар. В результате чего пострадал пешеход. Поскольку я совершенно не владею знаниями в юридической области, а за рулем нахожусь менее одного года, то решил сразу обратиться за помощью в юридическую группу «МИП». При разбирательстве в суде, мои интересы представлял опытный юрист. Я понимал, что из свидетеля и пострадавшего, я могу легко стать ответчиком. Рад, что все обошлась!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Обратился в юридическую группу «МИП» за помощью, так как столкнулся с равнодушием медицинского персонала и отсутствием необходимого уровня профессионализма. У меня была назначена операция, которая была выполнена в срок и наблюдалась положительная динамика. Врач выписал мне курс лечения и сказал, что я могу выполнять назначения дома. Я был очень удивлен, что меня на третий день после очень сложной операции выписывают домой, но сопротивляться не стал. На следующий день у меня появилась высокая температура. Пришлось вызвать скорую. Ранняя выписка из больницы обернулась для меня еще 3 неделями лечения и осложнениями. Я понимал, что доказать ошибку врача будет сложно, но ошибся.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Обращался за помощью в юридическую группу МИП по вопросу возврата товара по защите прав потребителей. Первоначально компания мне отказала, заявив о том, что я должен был осуществить возврат в течении 7дней, хотя в законе ясно написано про 14. Специалисты компании разбирались с моим делом комплексно, они позаботились о том, чтобы я сумел получить назад свои денежные средства без каких-либо сложностей и проблем. Спасибо большое за вашу компетентность, с вами очень комфортно работать.

13.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Помощь сотрудников юридической группы МИП потребовалась мне при бракоразводном процессе. Наш развод осложнялся тем, что нужно было определить место жительства детей. Несмотря на то что заранее обсуждали с женой как всё будет, в последний момент она встала в позу, сказала, что дети останутся с ней. У нас достаточно хорошие отношения с женой, я не против общения с ней детей, но она большую часть времени проводит в разъездах, и мне не нужно, чтобы дети постоянно сидели без родителей. Именно на этом я и хотел настоять, но наша судебная система всегда встает на сторону женщин, даже если они неправы. Юристы мне

10.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Благодарю юридическую группу «МИП» за максимальную оперативность и внимательность к моей проблеме. Работаю водителем в магазине бытовой химии. При ДТП сильно пострадал перевозимый груз. Виновником ДТП был второй водитель. Согласно закону, ущерб должна была возместить страховая компания, но тут-то и возникла проблема. Они согласились покрыть расходы на ремонт самого автомобиля. Ситуация стала тупиковой. Решилась она только после обращения в суд. Юрист тщательно подготовил доказательную базу и представлял мои интересы в суде. Помощь юридической группы «МИП» для меня была действительно существенной.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Находясь на отдыхе мой супруг получил травму. Так как мы отдыхали через туристическое агентство, мы тут же связались с их представителями, чтобы уточнить, что делать в данной ситуации. Нам сообщили о том, что мы должны оплатить расходы самостоятельно, а в последствии нам их возместят. Естественно, когда мы приехали никакого возмещения не было. С нас начали требовать чеки, которых у нас естественно не осталось. Муж пытался узнать, что тогда вообще в принципе входит в страховку, и не получил никакой информации. Чтобы разобраться с этим делом, мы обратились в юридическую группу МИП, где наши интересы представлял квалифицированный адвокат. Он сумел разобраться

04.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне очень помог юрист Группы "МИП" — Максимова Людмила Сергеевна. Ситуация сложилась следующая: несовершеннолетний ребенок от первого брака унаследовал 1/4 доли в квартире после смерти своего отца. Тем не менее место его проживания на другой площади, с матерью (и там у него есть доля). Я интересовалась, как можно распорядиться 3/4 квартиры, уточнив, что мы хотим выкупить 1/4, но не уверены, что опека позволит. Людмила Сергеевна четко и доступно объяснила, что продать 3/4 мы вправе, хоть и с убытком, главное соблюсти Второй пункт 250 Статьи ГК РФ. Также мы смогли выкупить 1/4 на основании согласия опеки.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Я обращался в Юридическую группу «МИП» касательно деменции моей жены. Доверился Шелестинскому Денису Григорьевичу, мы много общались на тему того, как лучше всего помочь нашей семье. Денис Григорьевич разработал план моего имущества, который состоял из завещания, долгосрочной доверенности, медицинской директивы и распоряжения останками. Грандиозная работа юриста не только облегчила жизнь моим детям, которые не хотели принимать сложных решений в отношении моего здоровья и имущества, но и я перестал беспокоиться о будущем своей жены. Спасибо за оперативность и приятное общение.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Бывший муж моей сестры лишил ее родительских прав и забрал ребенка себе, полностью запретив ей общение с ребенком. Ситуация была очень сложная и запутанная, многие юристы отказывались нам помогать. Мы обратились в юридическую группу «МИП», имея слабую надежду на помощь. Но Захарова Елена Александровна согласилась вести дело моей сестры и представляла ее интересы. Благодаря высокому уровню профессионализма Елены Александровны, ее знаниям и доскональному изучению дела, правильно выбранной стратегии удалось отстоять права моей сестры и ее ребенка, доказав клевету со стороны бывшего мужа.

29.04.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

У меня было достаточно непростое дело, связанное с нарушениями, которые были допущены медицинской комиссией в военкомате. Дело в том, что эти так называемые врачи совершенно проигнорировали медицинские справки, которые я им принёс. Несмотря на мою очевидную негодность по справкам, меня хотели отправить в армию. Родители привлекли опытных специалистов юридической группы МИП, хотя я не был уверен, что даже юристы смогут справиться с произволом государственного аппарата. Юрист Одиноких Павел Анатолиевич внимательно изучил дело, выстроил стратегию защиты, а также провел комплексную работу на досудебном этапе и в суде. Я получил отказ и военный билет именно через суд. Если вы столкнулись с

29.04.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

У меня возникла не самая распространенная ситуация. Один мой знакомый много лет должен был мне достаточно крупную сумму денег, которая за несколько лет обесценилась. Но приятель не желал производить перерасчет, и я решил обратиться в суд. Для этого мне понадобилась юридическая консультация, которую я в полном объеме получил в юридической группе «МИП» у Кудерского Юрия Викторовича. Благодаря его профессиональной помощи, я смог подготовить грамотное и обоснованное исковое заявление, существенно усилить свои позиции в суде, в результате чего мне удалось получить решение в свою пользу.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Я приехал в Москву на собеседование по вопросу гражданства. Воспользовался услугами Юридической группы «МИП», чтобы уладить вопрос с наличием некоторых судимостей. Я не был уверен, стоит ли вообще подать заявление. Моим сложным делом занялся Дмитрий Владимирович Малов, который проанализировал все материалы и заверил меня, что шансы неплохие. Судимость была успешно погашена, а все документы для моего гражданства тщательно подготовлены. Оставляю этот отзыв на будущее для тех, кому требуется помощь в схожей ситуации. Большое спасибо всему коллективу и лично Дмитрию Владимировичу!

Отзыв : Юридическая группа МИП

В который раз сталкиваюсь с тем что компания отказывается соблюдать закон о защите прав потребителей, в последний раз мне сказали, что они не будут возвращать мне товар из-за коронавируса. Якобы я мог на него накашлять или что-то вроде этого. Естественно, с подобным решением я был не согласен, и обратился за помощью в юридическую группу МИП к специалисту Захаровой Елена Александровне. Она разобралась с ситуацией, сообщила, что компания совершенно не права и мы сможем вернуть денежные средства. Она провела большую досудебную работу, в течение нескольких дней представители компании уходили в отказ, но после оформили возврат. Спасибо вам за помощь, с

Отзыв : Юридическая группа МИП

Я публичный человек, поэтому мой бракоразводный процесс активно начал обсуждаться в прессе. Мне нужен был надежный адвокат, который не только бы помог мне добиться положительного результата по разводе, но также защитил меня от клеветы прессы. Кроме того, нельзя было, чтобы какая-то информация просочилась. Поэтому я решил обратиться за помощью к специалистам юридической группы МИП, ранее они помогали мне по бизнесу. Малов Дмитрий Владимирович – это именно тот адвокат, которого я искал. Он только безупречно разбирается в семейном праве, но также может оказать обычную человеческую поддержку по любым вопросам. Поэтому я всем его рекомендую.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Хочу выразить огромную благодарность Овчинниковой Виктории Евгеньевне, которая очень ответственно подошла к решению проблемы. Поддержку ощущала на каждом этапе судебного разбирательства. Получилось так, что я заключила договор на поставку сырья на одно из крупных производственных предприятий. Из-за форс-мажорных обстоятельств (у нас сгорел склад), я не смогла поставить сырье в нужном объеме в срок. Нас ждали огромные штрафные санкции. Партнёры не хотели принимать во внимание форс-мажорные обстоятельства и подали на нас иск в суд. Защищать нас в суде доверили Виктории Евгеньевне, которая сумела правильно представить доказательства, а также привести пункты из договора, где были указаны все форс мажорные обстоятельства. Вопрос

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Покупал объектив для профессионального фотоаппарата, после установки его дома и тестирования закрались сомнения насчет качества товара. Так как я хотел получить объективную оценку, обратился за помощью к независимому эксперту, который должен был оценить состояние и сказать, что с ним не так. Оказалось, что на объективе не оригинальные линзы, из чего я мог сделать вывод о подделке. Естественно, я обратился в магазин за возвратом средств. Возврат делать отказались на основании того, что я давал объектив стороннему человеку, но как по-другому я должен был узнать его реальное состояние? Обратился за помощью в юридическую группу МИП, доверил дело Денису Григорьевичу Шелестинскому. Он

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

На протяжении трех лет пользуюсь услугами юридической группы «МИП». Богданова Марина Евгеньевна оказывала мне юридическую помощь как в процессе становления бизнеса, так и сейчас в весьма специфических вопросах, сопряженных с коммерческой тайной. Могу сказать, что имею дело с надежной компанией, которая не подводила. Помощь предоставляется быстро. На любой мой вопрос – всегда есть четкий и хорошо продуманный юридический ответ и решение по любой ситуации. Рекомендую.

06.04.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Свой бракоразводный процесс доверила Марине Евгеньевне Богдановой, так как мне рекомендовала ее моя хорошая подруга. Не буду вдаваться в причины развода, меня больше интересовал момент общения ребенка с отцом. Я хотела, чтобы они не виделись, а если виделись – исключительно в моем присутствии. Марина Евгеньевна подала иск о расторжении брака мировому судье от моего имени. Действия бывшего супруга представляли опасность для моего ребенка и меня. В настоящее время на этой почве мы добиваемся лишения отца родительских прав. Марине Евгеньев выражаю огромную благодарность.

02.04.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Так случилось, что мой отец продал квартиру, а все деньги вложил в сомнительный бизнес. В итоге остался без жилья. Я имел небольшой дом и оформил на него договор дарения. 3 месяца назад отец умер, а моя сестра претендовала на ? дома. Обратился в юридическую группу «МИП», с целью через суд отменить договор дарения. Благодарю за помощь, мы получили положительный результат. Убедился в высоком профессионализме юриста!