28.06.2021 | положительный отзыв
Kensy beauty salon

Задерживали зарплату и все ещё не выплачивают после увольнения. Официально не трудоустраивают и никаких контрактов не заключают. Когда я заболела орви, заставили сидеть полный рабочий день. И на следующий день за просто так несколько часов позировать на фотосессии для салона в холодном помещении. Так же будьте готовы попасть под раздачу при плохом настроении начальства. Коллектива как такового и нет, была

Ирпень

03.11.2020
LONG&SHORT beauty salon

Unknown:
Владельцы салона — пара, которые вместе живут и вместе держат этот салон. Мастеров регулярно обманывают и не доплачивают деньги. Обещают обучение, но его нет. Задашь любой вопрос — пошлют и высмеют. Не советую сюда идти работать Подробнее>>

12.07.2019
Fashion Plus Beauty Salon

Хозяйка салона Кебадзе Ирина Валерьяновна "кидает" людей на зарплату! Из обещанных 7000 грн я получил с большим трудом 3500 грн, а остальные 3500 грн так и не выплатила, постоянно врёт, кормит завтраками, потом морозится и не берёт трубку. К людям относится по хамски и быдлячески! Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в это кубло! Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty salon Brigitte»

Не умелые мастера, ужасные условия, тараканы, камеры по всему салону даже там где делают достаточно интимные процедуры. Хозяйка хамка и не образованная, не компетентная особь. Улыбаясь в лицо клиенту за спину может так облить грязью, что за такие цены не допустимо.
Коллектив. ... Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Salon Pianca

Salon Pianca представляет современную концепцию оформления жилого пространства. Наш метод создания красивых интерьеров - в оригинальном подходе к деталям и чувстве стиля. Стремясь показать прекрасное, важно максимально естественно передать композицию. Поэтому экспозиция Piancа в нашем салоне оформлена так, чтобы посетитель смог прочувствовать и по достоинству оценить накопленный опыт всех специалистов, которые над ней трудились.Мы уверены, что, посетив экспозицию Pianca в нашем салоне, вы получите глоток свежих эмоций, которые помогут приблизиться к прекрасному и посмотреть на дизайн современных интерьеров с совершенно новой стороны.Контактные данные: адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 6 стр. 2, телефон: +7 (499) 237-47-91, e-mail: info@salon-pianca.ru,

Россия, Москва, ул. Донская, д. 6 стр. 2

18.07.2021
ООО СТАРКОР (ген. директор Бондаренко Олег Федорович), сайт salon-stone.ru, "САЛОН КАМНЯ" - МОШЕННИК!!!

Бондаренко Олег Федорович, ген. Директор ООО «СТАРКОР», сайт www.salon-stone.ru , «САЛОН КАМНЯ», отвечает по телефону 84997034366 - МОШЕННИК!!! Заключает договор. Берет предоплату 75% и ничего не делает. Дата установки назначается всегда через 2 дня, но также всегда отменяется то по одной, то по... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Beaute Salon

Информации нет

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Вот что называется шуба, отлично выглядит, классно на мне сидит, сказала бы больше, она просто идеальная. Очень удобная цена за норковую шубу, плюс возможность посмотреть в скайпе на шубу со всех сторон очень добавляет к карме магазину Радена. Доставили тоже быстро, чего я даже не ожидала.

Россия, Москва, Deutschland, Berlin

20.01.2018
Отзыв : Radena - salon

Вот где качественные шубы! Я конечно знала что в Европе качество на порядок выше чем у нас, но чтобы настолько никогда бы не подумала!! Но больше всего меня поразила цена, по началу очень боялась что обманут, но слава Богу магазин оказался порядочным, шубка просто великолепная!!

Россия, Москва, Deutschland, Berlin