Отзыв : Radena - salon

Вот что называется шуба, отлично выглядит, классно на мне сидит, сказала бы больше, она просто идеальная. Очень удобная цена за норковую шубу, плюс возможность посмотреть в скайпе на шубу со всех сторон очень добавляет к карме магазину Радена. Доставили тоже быстро, чего я даже не ожидала.

20.01.2018
Отзыв : Radena - salon

Вот где качественные шубы! Я конечно знала что в Европе качество на порядок выше чем у нас, но чтобы настолько никогда бы не подумала!! Но больше всего меня поразила цена, по началу очень боялась что обманут, но слава Богу магазин оказался порядочным, шубка просто великолепная!!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Очень понравилась мне шуба из лисицы, отличное качество да и за такие деньги. прямо мечта да и только. Вообще это моя первая шуба но вот моя тетка очень хорошо расбирается в шубах и сказала что купила добротную шубу, стоит своих денег шуба.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Обалденное просто качество все таки у Радены, особенно то как тепло в лисьей шубке так вообще не передать словами. Я давно мечтала о шубе но все денег не было или боялась брать а то была история с одной старой подругой когда ей купили в дорогом магазине норковую шубу а она через пол года начала дико линять. Это явно не тот случай так как шуба спустя год как новенькая.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Делал подарок для жены на годовщину. Жена была просто ну очень довольна подарком, за что спасибо Радена Салон. Отличное качество у шубы, шуба кстати норковая, при чем за такие деньги очень даже не смог бы найти еще бы где-то так я еще и попал на акцию так что купил со скидкой, сейчас то она подороже будет.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Впервые у меня удачная покупка в интернет магазине, хотя мне этот интернет магазин посоветовали подруги, а до этого покупала в основном «наобум». Так вот, шуба замечательная, очень порадовала доставка, я думала с Германии посылку буду ждать месяц-два, но всего-то прошло две недели как ко мне постучались в дверь. За такую шубу вам большое спасибо, буду советовать вас своим подругам. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Мое мнение по поводу купленной шубы для жены, такое, что шуба просто отличного качества. Хотя подруга жены отговаривала от покупки в Радене Салон, ей кто-то по на рассказывал всяких гадостей.. так вот теперь она сама хочет купить себе шубу в Радене Салон. Вот она женская логика! Кстати посылку привезли быстро, прям под дверь, упакована была хорошо, не много помята, но это не проблема, это ведь не электроника. Приехала шуба практически на день рождение супруги) Когда подарил, прыгала от радости пол часа) Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Не припомню, чтобы у меня когда-либо была такая отличная шуба. Приобрела бы и полушубок, но увы денег не хватает, пока что, но скоро обязательно это сделаю. Куплю себе желанный полушубок)) Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Брал шубу для двух дочек и жены, дочки двойняшки плюс сильно на маму похожи в общем их сложно отличить, так вот подбирали им разные шубки, чтобы каждая была особенной, вот на Радене смогли подобрать для каждой, все в восторге включая меня!! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Radena - salon

Прекраснейшее качество. Просто прекраснейшее качество норковой шубы. У меня было две норковой шубы, обе подарила сестре и свекрови, вот осталась без норковой шубы. Так что решила её себе купить. А то уже как бомж ходила. В общем многое мне понравилось в Радене Салон. Первое это выбор и цены а второе это обслуживание и как тонко умеют разговаривать с клиентом. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Radena - salon

Не могу не отписать отзыв о радена салон, помогли советом, подсказали какая шуба больше подойдет под мою талию, фактически вместе снимали мерки. Впервые в жизни, увидела таких приветливых консультантов, шуба приехала практически в обещанные сроки, я всем довольна)) Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Radena - salon

Огромное спасибо за чудесную шубу, всегда знала что покупать шубы летом намного выгоднее, но когда увидела цену на сайте у радена салон просто обомлела! Купить шубу немецкого качества за 500 евро у нас просто нереально, поэтому сразу же заказала понравившеюся шубу) Доставка 14 дней, по размерам чуть великовата, как раз то что мне нужно был)) Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Radena-salon

darina.solutova:

Давно поглядывала на шубы,хотела себе сделать подарок такой. Подруга себе заказала в интернет-магазине radena-salon и мне порекомендовала к ним обратиться, мол очень хороший ассортимент, помогут подобрать и посоветовать. Да и качество на личном опыте она оценила, поэтому такую дорогостоящую покупку было не страшно делать именно у них. Выбрала каракулевую шубку с норковой отделкой, производство Германия. Пришла через 2 недели где-то, примеряла все отлично. Села по фигуре, отделка хорошая и подкладка прошита. Мех теплый, успела даже походить этой зимой. Рада,что покупку сделала сейчас, конец сезона был- цены,соотвественно,ниже. Если мужа уломаю на следующий такой меховой подарок, обязательно делать заказ буду через этот магазин. ... Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Radena - salon

Сегодня привезли мою норковую шубу, огромное вам спасибо, переживала поначалу очень сильно, всё таки в интернете прежде ничего не покупала. Когда принёс муж мне мою посылку я просто прыгала от радости, шуба очень хорошая, особенно если учесть что обошлась она мне всего 460 евро!! Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Radena-salon

darina.solutova:

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Radena - salon

Радена Салон пожалуй лучшую шубу мне продал из всех тех что я когда либо брала. Вечно то где-то размеры малость не те, то какие-то швы видны, то вообще шуба чуть не ли не "распускается". А здесь вообще претензий нет. Вообще ни каких претензий. Вот проносила шубу всю зиму и ничего. Ни где, ничего, ни потертостей, ни ниток не торчит, ни швы не показались, ни проблем с самими швами. Я просто балдею от нее, да и не могу придумать как бы еще похвалить шубу. Пожалуй лучшая похвала будет то что я обязательно буду покупать у них полушубок. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Radena - salon

Купил сразу два полушубка для двух дочек, они у меня двойняшки. Брал немного разные а то вообще не отличить будет полушубки! Привезли точно в срок. Понравилось то что можно было оценить дочкам в скайпе как будут выглядеть ихние полушубки. А мне хорошо было так как цена не касалась. В сравнении с местными магазинами у Радена Салон отличные цены и выбор. Подробнее>>