04.04.2020
Диво-Остров

Работал дизайнером 5 месяцев. Не оформляют официально. Последнюю зарплату выплачивают не всю. Не уважительное отношение к сотрудникам. Нет четких Т.3. Нет ответственного лица за приём работы. От этого много изменений на всех стадиях проекта. Проекты не утверждают. Соответственно в любом косяке виноват дизайнер. От этого неуважительное отношение к дизайнерам. В парке дизайнер занимается всем. От рабочих чертежей для производства, до Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Диво Остров отзывы

Саша, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Подробнее>>

16.05.2017
Парк развлечений Диво-остров

Приехал к ним на собеседование. Пособеседовался с Павлом (Системный администратор). После договорились о выполнении Подрядных работ в субботу и воскресенье. 14 числа вышли вмести. Мне все показали, рассказали. По задавал вопросы про их систему и часто встречающиеся проблемы, и уже к 14 часам остался один до 20:00. Так же в этот день спросил про договор, на что мне сказали что сегодня никого нету и никто не сможет его составить (Первая лож). Как позже выяснилось, что девушка из отдела кадров, находилась на своем рабочем месте. 15 числа за весь день было пару звонков на которые отреагировал своевременно и помог удаленно. Так же один раз сходил до кафе и так же помог девушке с принтером. Потом я приезжал в течении недели чтобы забрать свой документ, это уже был второй раз. 21 числа не выходил на ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Парк развлечений Диво-остров

Сын за 15 рабочих дней получил 4 тыс руб, т.е. 267 руб/день, 33руб/час, и это не в Африке, а в Санкт-Петербурге!!! За достаточно тяжелый труд на жаре (обслуживание аттракционов).Это в 2-3 раза ниже оплаты труда дворников-нелегальных мигрантов! Никому не советую связываться с этой организацией. Подробнее>>

20.03.2022
ЧДОУ "Ц "ДИВО": Вынудили уволиться, потому что не люблю Путина

Как меня вынудили уволиться. На работе провели собрание, на котором объявили, что весь коллектив переводят на мрот в связи с проблемами в компании, будут платить 14 тысяч. я, естественно, написала заявление об увольнении, однако никто из сотрудников больше увольняться не собирался, все работали как обычно. Пока я отрабатывала 2 недели до увольнения, я нашла на hh.ru вакансию на мое место Подробнее>>

11.11.2021
ООО Диво Алтая( ИНН 2261008093) - негативный отзыв

Не честный работадатель! Сам завод хороший. Но начальство отбитое. Обманывают на собеседование что зарабатная плата большая и белая а по факту черная и не факт что все получете что заработали. Подробнее>>

25.09.2021
Ооо диво: Ложь во всем

Начну с того, что при устройстве на это предприятие, я искал отзывы, и сразу стало подозрительно, что отзывов нет... Если мой отзыв будут удалять, я буду повторять, чтоб все знали куда идут, и все взвешивали, что их ждет (я воспитан так, что нетерплю ложь). Зарплату вам заплатят обещанную если вы: ни дня не пропустили на рабочем месте за месяц (больничный, Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ДИВО

У ребенка держится температура уже неделю. Симптоматики никакой, сдали в ИНВИТРО мочу - хорошая. Накануне стала жаловаться на боли в пояснице, сегодня днем позвонили в ДИВО, записались на УЗИ. Заплатили 2600 - результат? Кишечник, поезжайте В ПЦРБ. Там повторно сделали УЗИ - цистит. Даже не на полный мочевой пузырь. Спрашивается: за что заплатили такие немалые деньги, и что за врач принимает, который не может поставить предварительный диагноз? И задаюсь вопросом: как анализ мочи не показал повышенный уровень.

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДИВО

Супруг проходил обследование и врач выписал сдать в пятницу анализы, так вот все хорошо, и специалисты хорошие (сама там проходила и обследование и ребенку делала УЗИ, и обстановка, но вот ресепшен - это ад, но не все! Именно та дама (брюнетка), которая находилась 19.02.2016 на ресепшен в 11-12 часов дня. Таких даже в бесплатной "богадельне" нет, РАЗГОВАРИВАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, отвечает на вопрос - как будто у нее денег взаймы просят, на вопросы отвечает "я сказала"и в таком духе. С таким в платной клинике столкнулись впервые. Так, для руководства: объясните своему

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДИВО

Хочу поблагодарить Козлову Карину Олеговну за внимательное отношение, грамотное и эффективное лечение! Очень хороший специалист и просто приятный человек. Спасибо!