Парк развлечений Диво-остров

Сын за 15 рабочих дней получил 4 тыс руб, т.е. 267 руб/день, 33руб/час, и это не в Африке, а в Санкт-Петербурге!!! За достаточно тяжелый труд на жаре (обслуживание аттракционов).Это в 2-3 раза ниже оплаты труда дворников-нелегальных мигрантов! Никому не советую связываться с этой организацией.

Аноним 2015-09-10 20:56:48

Надо же при обороте порядка 1 млн в день так жадничать и не думать о репутации!

Алекс 2015-03-03 14:52:29

А что вы хотите у них объявы годами висят о приеме на работу, а это о чем говорит? правильно, о том что жуткая текучка кадров

заинтересованный 2014-08-20 23:24:32

Спасибо за инфу.

Аноним 2014-08-20 21:53:52

Минимальный размер оплаты труда в Санкт-Петербурге в 2014 г составляет 8868 руб. Это нарушение закона!

16.05.2017
Парк развлечений Диво-остров

Приехал к ним на собеседование. Пособеседовался с Павлом (Системный администратор). После договорились о выполнении Подрядных работ в субботу и воскресенье. 14 числа вышли вмести. Мне все показали, рассказали. По задавал вопросы про их систему и часто встречающиеся проблемы, и уже к 14 часам остался один до 20:00. Так же в этот день спросил про договор, на что мне сказали что сегодня никого нету и никто не сможет его составить (Первая лож). Как позже выяснилось, что девушка из отдела кадров, находилась на своем рабочем месте. 15 числа за весь день было пару звонков на которые отреагировал своевременно и помог удаленно. Так же один раз сходил до кафе и так же помог девушке с принтером. Потом я приезжал в течении недели чтобы забрать свой документ, это уже был второй раз. 21 числа не выходил на ... Подробнее>>