12.09.2019 | отрицательный отзыв
ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот уже более чем 1,5 года как я уволился из этой компании, но работу там вспоминаю и на душе становится тепло. Работал я там юристом, правда недолго. После работы в госструктурах было немного тяжеловато. Работы много, работа интересная. Но это моя вина, а не компании что я уволился. Зарплату заплатили вовремя и даже премию. Люди там нормальные. Помогали чем могли. Надо быть обьективным. Коллектив очень дружный. Жанна замечательный кадровик, очень грамотный. Если Жанна прочтет, то горячий привет от Владимира Николаевича.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ИСТ-Групп

Собеседование прошло за 1 раз. Семейный подряд. Жена и муж - ГД нескольких юр лиц. ИВЕНТО, ПроектМонтажИнжиниринг, ИСТ-Групп, Мекканософт, Промышленная интеграция и т.д. Скажу сразу, что зп белая. НО состоит из оклада и премиальной части. Соответственно премии нет в договоре. Но за почти год работы меня ее ни разу не лишили. Это плюс. Но функционал был не тот, о котором говорили. Должна была быть договорником, а по факту Администратором проектной работы.Куча работы. Просто море. Я занималась проектами ИВЕНТО. ГД и его брат (армяне) держали эту компанию. Акционер там везде Дикарев.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задерживают и не выплачивают зп по несколько месяцев; текучка Обходите стороной

06.06.2019 | отрицательный отзыв
ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Группа компаний. На собеседование очень грамотно приглашает сотрудник отдела кадров (Жанна), с виду милая женщина, на самом деле- мерзкая, обученная обманывать новых сотрудников.Собеседование проводит жена одного из генеральных директоров, Евгения.. Мягко и спокойно агитирует на любую вакансию, предупреждая, что в середине лета будет задержка в зарплате, только тогда. Коллектив: отстой полный, каждый готов тебя подставить. Директор генеральный Дикарев Павел Александрович, не подходит к новым сотрудникам, не интересуется, что они делают. Предоставлен сам себе и не знаешь, что делать, никто не помогает. А по результатам работы за месяц, не выполненная работа (а тебе в запущенном виде оставили с 2016 года) с тебя снимают премию. Обещают на собеседовании 50 000,00 руб. на руки на испытательном сроке, оформляют по договору 40 000,00 белую, не оформляют в течении 2-х недель по трудовой книжке и потом подводят к увольнению. Прошло 5 дней, как я ушла, без оформления по трудовой и мне еще не оплатили. Не такие большие деньги, но много что успела сделать для этих компаний (ПМИ, ИВЕНТО, ИСТ-Групп). Я думаю, нужно привлечь пристальное внимание соответствующих органов. Не вздумайте там работать!!!! В этой группе компаний всё ОТРИЦАТЕЛЬНО и УБОГО

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПО ИСТ»

Основное название: НПО ИСТ Другие названия: ООО " НПО ИСТ " Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.npo-ist.ru Телефоны: +7 (499) 553-07-05 Эл. почта: info..[]..npo-ist.ru Страна: Россия Адрес: г. Сургут Рейтинг компании: Рейтинг 1,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Электромонтажные работы , монтаж КИП и ОПС Автор: Андрей андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кип Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемый, Аноним, если все, что Вы пишите правда, то почему АНОНИМ? А где же Ваше имя?

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бёрнер Ист»

Председатель в колхозе на собрании-"Товарищи, наш колхоз в полной Ж...пе! Посему есть два выхода из сложившейся ситуации, один реалистический, другой фантастический! Фантастический - мы все сделаем сами, реалистический - прилетят инопланетяне и сделают все за нас!"
Вероятно каждый, кто пробовал эту популярную игру казино, по прошествии времени задавался вопросом: а существует ли методика стабильного заработка на интернет рулетке? Действительно, с одной стороны рулетка - чистая математика, теория вероятности. С другой - если все было бы так просто, то казино давно бы от нее отказались т.к. умные игроки постоянно бы зарабатывали на рулетке и оставляли игорные заведения с ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ист Консепт

Хамство и барство руководства, бардак, питание заявленное как бесплатное, вычитают за него с черной зп. Офицалка три копейки плюс еще 5 копеек в черной части зп.
не наблюдаю ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бёрнер Ист»

Насмешили, сил нет!!!тупой, вернее тупая и еще тупее))) это ж надо быть настолько идиотами, чтобы так умудриться "прославиться" даже на просторах интернета!!!вы все еще ищите сотрудников, расклеивая объявления на березах и заборах?а интересно, работает ли та самая старая бухгалтерша, которая всем и каждому ведала страшную историю, о том как Аллочка свела в могилу своего старого мужа и прибрала все его денежки, вложив их в свои терки?)))) а бухгалтерия тем временем приказывала жить долго, т.к. тетки word от excel отличить были не в состоянии
??? ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бёрнер Ист»

Не совсем понятно почему коммерческий директор (не помню ФИО) сидит вместо секретаря и отвечает на входящие звонки. Если компания объявляет такой уровень зарплат (как сама тут пишет в отзывах), на секретаря уже денег не остается? Так же сам офис не внушает восхищения. Все бедненько, обшарпанность, один стул при входе у охранника, reception это место не поднимается язык назвать. Здание, где располагается компания старое, высотное. Наверное, у компании дела идут не очень хорошо, если компания не может позволить себе ремонт и офис-менеджера... Комментарии к отзыву
Работодатель имеет право проверить рабочие навыки соискателей, начиная от математических задач и заканчивая разговорным английским, если о таком заявляет соискатель. Работодатель не привязывает соискателя к стулу и не заставляет проходить данную проверку, Вы можете встать и уйти, это Ваше право. Каждый работодатель ведет отбор кандидатов по-своему. Не знаю как ведется проверка в этой организации навыков самих продаж, будь то кейсы ... Подробнее>>