ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задерживают и не выплачивают зп по несколько месяцев; текучка Обходите стороной

12.09.2019 | отрицательный отзыв
ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот уже более чем 1,5 года как я уволился из этой компании, но работу там вспоминаю и на душе становится тепло. Работал я там юристом, правда недолго. После работы в госструктурах было немного тяжеловато. Работы много, работа интересная. Но это моя вина, а не компании что я уволился. Зарплату заплатили вовремя и даже премию. Люди там нормальные. Помогали чем могли. Надо быть обьективным. Коллектив очень дружный. Жанна замечательный кадровик, очень грамотный. Если Жанна прочтет, то горячий привет от Владимира Николаевича.

ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Уважаемая Светлана Володькина. Не стоит продолжать писать собственные умозаключения анонимно, якобы от разных людей.Комментарий на Ваш отзыв мы уже дали ниже. Если Вам не понравилось нахождение в нашей компании - мы сожалеем и оставляем за собой право пресекать необоснованные обвинения в наш адрес.

ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью поддерживаю отзыв АНОНИМНОГО сотрудника, который проработал в Вашей группе компаний. Каждое слово, что прописано в этом отзыве - правда, через которую прошел не один уже бывший их сотрудник. Безответственное отношение в этой группе компаний - их ключевой конек работы! Просроченные сроки заказов не на один год, "любезное" начальство, "любезные" коллеги, которые готовы плюнуть тебе в лицо, когда ты пытаешься попросить помощи в работе, ну и конечно же как и было написано в отзыве - задержка по зарплате, а особенно задержка в выплате з/п после увольнения, особенно понравилось, когда специалист по кадрам Жанна умело бросает трубки, когда ее спрашивают "долго ли еще ждать своих денег?", поэтому дозвониться потом на ее мобильный становится просто невозможно. и да, оборудовать кухню для сотрудников тоже не мешало бы, не очень комфортно сидеть, когда твои коллеги по работе жуют у тебя под носом. хотелось бы заметить, что в компаниях с человеческим отношением на это обращают большое внимание. конечно же без "крыс" в отделе тоже не обходится. нет элементарной человечности, а именно - умение жаловаться на сотрудников и ставить в скрытую копию директоров - не самое лучшее качество для человека в коллективе. и помните, что с ТАКИМ отношением

ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания. Присоединяюсь к отзыву.

ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Уважаемая Светлана Володькина. В нашей группе компаний Вы проработали 2 недели с 1 по 12 апреля, уволились по собственной инициативе, якобы у вас имеются проблемы со зрением. По поводу записи в трудовую книжку - вами написано заявление, что вносить запись не нужно. Деньги за отработанный период Вам выплачены полностью. Благодарим за Ваш отзыв о нас, но следуют его составлять более корректно и объективно.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемый, Аноним, если все, что Вы пишите правда, то почему АНОНИМ? А где же Ваше имя?

06.06.2019 | отрицательный отзыв
ИСТ Групп, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Группа компаний. На собеседование очень грамотно приглашает сотрудник отдела кадров (Жанна), с виду милая женщина, на самом деле- мерзкая, обученная обманывать новых сотрудников.Собеседование проводит жена одного из генеральных директоров, Евгения.. Мягко и спокойно агитирует на любую вакансию, предупреждая, что в середине лета будет задержка в зарплате, только тогда. Коллектив: отстой полный, каждый готов тебя подставить. Директор генеральный Дикарев Павел Александрович, не подходит к новым сотрудникам, не интересуется, что они делают. Предоставлен сам себе и не знаешь, что делать, никто не помогает. А по результатам работы за месяц, не выполненная работа (а тебе в запущенном виде оставили с 2016 года) с тебя снимают премию. Обещают на собеседовании 50 000,00 руб. на руки на испытательном сроке, оформляют по договору 40 000,00 белую, не оформляют в течении 2-х недель по трудовой книжке и потом подводят к увольнению. Прошло 5 дней, как я ушла, без оформления по трудовой и мне еще не оплатили. Не такие большие деньги, но много что успела сделать для этих компаний (ПМИ, ИВЕНТО, ИСТ-Групп). Я думаю, нужно привлечь пристальное внимание соответствующих органов. Не вздумайте там работать!!!! В этой группе компаний всё ОТРИЦАТЕЛЬНО и УБОГО