19.09.2023 | положительный отзыв
Demis Group (Демис Груп) - положительный отзыв

Demis Group — это про сложные и масштабные проекты, про топовые компании, про амбиции и нереальные цели, а еще про большой дружный коллектив, про поддержку и про любовь тоже. Ни одна личная победа не остается не замеченной, как и личная беда. Компания стремится быть не только местом работы, но опорой в жизненных ситуациях. Работаю здесь 10 лет, очень прикипела. Кстати, таких «долгожителей» здесь не мало, что лишь доказывает все мои слова. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Demis Group (Демис Груп) - положительный отзыв

За плечами первая пятилетка! В первую очередь хочу отметить, что Demis group — это люди. В наше время это редкость. Я работала в двух разных компаниях, там каждый был сам за себя. Здесь все иначе. Компания растет и постоянно развивается, а с ней и каждый сотрудник. Тут отличная система наставничества и обучения. А еще у нас есть клубы по интересам. Собираемся, отдыхаем, веселимся, поддерживаем друг друга в трудные минуты и даже создаем семьи)

29.11.2021
Отзыв сотрудника Демис о компании Автомир

Пришел работать в компанию в 2018 году без опыта в автобизнесе, на должность менеджер отдела продаж новых автомобилей, в 2019 году окончил кадровый резерв( проходит ежегодно) и в 2020 году получил повышение до старшего менеджера. Зарплата выплачивается вовремя, есть дмс 3000₽ в год, льготное питание, отличный коллектив.

Краснодар

23.03.2021 | положительный отзыв
Демис Агро

Елена:
Внимание!!! Пгрейн ооо= Агроинд ооо= ДемисАгро ооо — это одни и те же мошенники!!! Начали давать объявления о вакансиях от Пгрейн ооо, т.к. про Агроинд ооо уже все знают и не откликаются. Пгрейн ооо — это зловонный, мошеннический свинарник в г. Подгородное (пригород Днепра). Очень плохие условия труда и обязательно кидают на зарплату!. Смотрите отзывы https://www.vnutri.org/agroind/ Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Demis Group - Пока не так давно работаю аккаунтом в Демис Групп, устроилась по совету подруги.

В первые месяцы на испытательном было непросто, так как нагрузка была непривычной. Сейчас проблем нет, справляюсь. У нас гибкий график, то есть мне например удобно работать с 10 утра, кто то приходит раньше. Во время испытательного у меня был наставник, она меня обучала, помогала. Сейчас также можно обратиться за помощью к коллегам, но я не злоупотребляю этим. В общем работа тут меня устраивает. Подробнее>>

22.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО Демис групп»

Обман, лохотрон, сетевой маркетинг. Компания-мошенник. Сетевая паутина, без гарантий, без регистрации, зарплаты. Компания проверена консультантами. Категорически не рекомендуется даже посещать собеседование "компании". В лучшем случае потеряете свое время. Информация о компании (ключевые слова по которым можно распознать): Телефон 8-900-966-84-78 Современная‚ динамично развивающаяся компания Денис групп‚ создана в 1999г. Направление деятельности – крупный опт (текстиль, бытовая химия) нескольких направлений на Российском рынке от крупнейшего международного холдинга.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «демис групп»

Из минусов могу указать лишь: 1)отсрочка по выплате з/п (20-е числа следующие за отчетным), и 2)сверх срочные "пожары" и "форс-мажоры" (делается колоссальный объем работы, который можно было сделать спокойно и без спешки в рабочем режиме, или же, просто, в итоге никому не нужной. которые являются следствием необдуманных действий и решений высшего руководства компании.
Являлся сотрудником юридического департамента. Ничего не могу сказать плохого в отношении своего непосредственного руководителя Я.В., профессионал высокого класса, хороший и отзывчивый человек. Работал я в отличном коллективе, все сотрудники работают как одна команда (во всяком случае стараются), мне было чему поучиться у своих коллег, за время работы я приобрел неоценимый опыт и навыки. Спасибо Вам) ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «демис групп»

Пришла четко во время на собеседование-заставили ждать аж около 40 мин(правильно у меня вагон времени под дверью просиживать).За это время почти все сотрудники выходили (кто в туалет или так им надо было) и рассматривали меня как обезьянку в зоопарке. Потом пригласили к себе в кабинет.Девушка с видом на меня ,что я тут ни кто и ни что, посадила в кабинете.Сев напротив с моим резюме с кислой миной сказала ну рассказывайте кто вы (что из себя представляете)После этой фразы хотелось убежать,такого ужаса я на собеседовании еще не встречала-конечно она звезда сидит ,а я кто???Выспросили все,да так что мне хотелось сказать что я ношу белые трусики. Сказали потом ,конечно ,у нас есть др.кандидаты и с таким же кислой и надменной миной эта менеджер проводила меня к двери и так гнило попрощалась(типа видят тебя больше не желаю)... Звонила им на ... Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «демис групп»

Да, оформляют на минимальную ЗП. Отпуск - небольшой, хотелось бы больше. Но что самое главное – выполняют все обещания, о которых говорят.
Работаю в компании почти 2 года в продажах, могу сказать следующее: 1) интересная работа и интересные проекты, дружный и профессиональный коллектив 2) ЗП выплачивают своевременно, плюс минус несколько дней 3) постоянно проводятся разнообразные тренинги Сотрудников повышают, развивают. ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв

компания не идеальная
Есть работа, работы много, иногда приходиться задерживаться, но тут уже надо выбирать или за меньшие деньги работать в другой компании, но ровно в 18-00 убегать домой или за хорошую зарплату «напрягаться». Как по мне так лучше быть при работе и при хорошей зарплате. ... Подробнее>>