Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Виндовс на мой угасающий ноутбук тут поставили быстро, единственный недостаток - это то, что курьер задержался, когда привозил ноутбук. Но тут всякое бывает, сложно в этом обвинить сам сервисный центр, как это сейчас модно. В стране вообще две крайности. С одной стороны никто никому ничего не должен, а с другой, каждый считает, что все ему по гроб жизни обязаны, и не дай Бог чего-то недополучить... Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Поставили мы наконец-то на свой ноутбук новенький ссд накопитель, долго думали и решались, но цена кусалась. Теперь же совсем не жалеем, денег стоит такая работа ноутбука, гораздо лучше и активнее работает ноут. Спасибо за совет! Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Планшет начал глючить. Притормаживать постоянно, зависать. Отдал сюда, сказали нормально с ним все, только перепрошить нужно, он просто устал. И точно, после этой процедуры все наладилось. В целом я доволен мастером, все объясняет, много рассказывает по делу. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мне предстоял ремонт материнской платы на ноутбуке, и я занимался поиском компании, которой бы можно было доверить такую работу. На работе посоветовали мне сервисный центр "Ноутбук плюс", и я доверился им. Все отремонтировали, нормально, хоть и сложный ремонт нужен был. Очень доволен результатами. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Когда ноутбук стал зависать, я естественно не сразу отреагировала, целых две недели мучилась. У самой подозрения были лишь на вирусы, но оказалось, что не только в них дело, еще и озу часть сдохла, вот и все. Ремонт проводили комплексный, включая чистку от пыли, а после него никаких претензий у ноуту. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мне с Китая привезли планшет, по всем показателям - просто отличный, но языка русского не было. Носил в этот сервисный центр, и вот, прошивку подправили, теперь есть русский язык, спасибо, очень рад! Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

минусы LG Repair : смена юр. лица каждые полгода, была ООО Дельта, теперь ООО Горизонт инн 9701047638, низкое качество, высокая стоимость, отсутствие документов, гарантия на ремонт - месяц. Проходимцы. Тоже повелся на LG Repair. Наглые проходимцы. Теперь это ООО Горизонт инн 9701047638 в Питере это сервис LG Repair. Забирают быстро, отдают долго и дорого. Документы предоставляют по минимуму. Когда забирают - зто Заказ №... даже без реквизитов компании, на печате нет ИНН, только ОГРН... и Москва... кстати в заказе есть пункт об возложении на Исполнителя обязанности по УТИЛИЗАЦИИ оборудования в срок 14 дней, если вы отказались и не забрали Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Жена просто мечтала, чтобы ей поставили на ноутбук клавиатуру по цвету радуги, очень красивая вещь, мы с ней такое в одном фильме видели. Тут мне помогли ее мечту воплотить в реальность, спасибо огромное! Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноутбук сломался, что там случилось я точно не знаю, вникать не стал. Отвез в сервисный "Ноутбук плюс", они решили мои проблемы, отлично все. Никаких вопросов и выноса мозга, спасибо, люблю когда мои проблемы решаются без моего непосредственного участия. Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ставлю я недавно свой планшет вечером на зарядку. Совершено обыденное действие, но ничего не происходит , заряд не проходит. Я сразу позвонила в мастерскую по ремонту и пригласила мастера домой, чтобы он разобрался в причине. Как оказалось - шалил контроллер питания, и требовал себе заместителя. Спасибо за ремонт, за все про все отдал 1000 рублей и отремонтировали за полтора дня всего. Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я давненько не щупала свой ноут во время работы, а сын вот пощупал и взвизгнул. Оказывается он стал очень сильно греться. Я решила не ждать беды и поспешила в сервисный центр. Там меня быстро успокоили что это всего лишь засорилась система охлаждения, и чистка все наладила Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Какая я довольная, ноутбук то дорогой у меня, и очень качественный, А вот клавиатура мне не нравилась, точнее сами клавиши. Была мечта , что бы мне прям пересадили кнопочки, но потом мне коллега посоветовал сервисный, где берутся за капризных клиентов ) и вот у меня отличная клавиатура, как мечтала, и в любимом цвете )) спасибо что все капризы мои выполнили! Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Три года никаких проблем с планшетом не было, может они бы и не появились, но я уронил его. Сенсор отказал сразу, и дождавшись выходных понес я его в сервисный. Результатом доволен очень сделали быстро и будто бы легко им было. Так что Ноутбук-плюс у меня на хорошем счету. Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сын разбил экран на мониторе, не уследил я, виноват. Заменили хоть и не дешево, но качество работы меня устроило. Вообще впечатление от сервиса очень хорошее. Подробнее>>

01.07.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

После самостоятельного обновления вндовса - 10 версию поставила, как-то с ноутбуком совсем плохо стало. Майкрософт офис исчез, и драйвера многие пропали. Обращалась я тогда в сервисный центр по ремонту компьютеров. Мастер приехал, переустановил виндовс и все драйвера и офис поставил. Сказал, что поломки и не было, и это совершенно закономерно, что эти программы пропали. Спасибо за помощь! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вирусы нацеплялись на планшет, и в итоге пришлось нести на перепрошивку его. Отмечу , что после прошивки работает планшет гораздо шустрее, так что своим обращением доволен. Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Залил ноут чаем, хорошо еще я пью без сахара и молока, это мне в сервисе сказали. Просушили и заработал. Все работы завершили буквально за пару дней, а ноутбук уже месяц работает, так что знаю о чем пишу, хвалю и рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноут теперь не тормозит у меня! Я то умная, накачала программ, а то, что они все на автообновлении стояли я и не знала. Вызывала мастера из Ноутбук плюс, он все объяснил, показал, почистил. Я довольна им очень, теперь не допущу ошибок прежних! Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сдавала свою машину в ремонт: пыль почистить, программы установить. По срокам долго очень, но в принципе и драйвера все на месте и работает исправно. Так что если хотите качественно - к ним, быстро - ищите другого подрядчика. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Китайская техника своеобразна, недавно слышал шутку про подводный дрон американский секретный который выловили китайцы и скоро вернули и что мол через месяц будет плавать сотня таких же но с фонариком и двумя симками, так вот она (китайская техника) хорошая по системникам, но я уже задолбался носить в ремонт. Вот и планшет несу уже второй раз, теперь сенсор работать перестал. Хорошо что сервис уже проверенный, работают здорово, не волнуюсь за гаджеты. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноутбук начал тормозить достаточно давно, и посмотрев системные данные (хоть что-то я умею) - увидел что ОЗУ уменьшилось в половину. Сам не полез внутрь, оставил сиё действо профессионалам. Сразу обратился в "Ноутбук плюс", и мастер на месте справился с заменой вышедшей из строя платы. Спасибо, и с Наступающим всех-всех-всех!!! Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ремонтировал я в сервисном центре «hp repair» планшет. Нужно было экран заменить, и вполне гладко все прошло. Экран новенький, никаких царапин. Цена в итоге вышла как в других сервисных центрах, но здесь мне гарантию на год дали! К тому же приемка и выдача быстро проходят, сразу всю информацию предоставляют по делу. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Спасибо большое, Ноутбук-плюс! Качественные услуги по ремонту ноутбука мне очень понравились, нужна была замена матрицы, и я долго искала цены, которые бы меня устроили в сочетании с качеством! Нашла, спасибо еще раз! Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Затормозил мой ноутбук. Принес сюда - все почистили тщательно, и программы кукис и от пыли. Теперь – другое дело, работает нормально. Неплохая мастерская. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

После падения с небольшой высоты планшет остался в рабочем виде, но сенсор сильно опаздывал за пальцем. Долго выносить я это не смог, обратился в мастерскую. Ремонтировался планшет дней пять в общей сложности.По мне так нормальный срок, при том, что результат радует. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

День добрый. Ремонтировал тут свой ноутбук, требовалась замена жесткого диска, тк старый просто сгорел и данные восстановить невозможно. Все заменили, еще и поставили теперь ссд, удобно очень, рад даже отчасти, что так вышло. Ну разве что данные жаль, но большая часть у меня на накопителе сохранилась. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

У меня нет к этому сервису никаких претензий. Починили мой ноутбук очень хорошо. Почистили все от пыли и заменили клавиатуру. Работа выполнена в срок, мастер понравился, единственное, что задержался он когда приехал на пол часа, но все же объяснимо, пробки никто не отменял. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В результате неправильного использования сумки от ноута я испортила экран ноутбука. Сложила в один отдел сумки и ноутбук и мышь, в итоге шнур как-то попал между клавиатурой и экраном. В мастерской ноут у меня забрали, осмотрели, огласили сумму и меня она устроила. После этого заменили экран, и тут практически без задержек,за два дня всего. Сказали, что и от пыли почистили, мне все понравилось. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Решила почистить ноутбук, раскрутила заднюю крышку начала чистить кулер, и тут мне показалось, что если его открутить - то лучше получится почистить, открутила и повис он на проводке, а тут подкрался сынишка и хватанул его, в итоге вырвал вместе с разъемчиком. Блин, и как его собирать без кулера? Отнесла сюда, тут припаяли разъем. Спасибо) Мастер еще такой располагающий встретился, молодец прямо! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Связался с этим сервисным центром когда сын ноутбук слишком сильно открыл и буквально надвое сломал, петли просто выломаны были. Заменили их и что то вроде бы еще, я не вникал. Мне главное результат, а он то меня устраивает. Чек тоже адекватен.Спасибо. Подробнее>>