Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ставлю я недавно свой планшет вечером на зарядку. Совершено обыденное действие, но ничего не происходит , заряд не проходит. Я сразу позвонила в мастерскую по ремонту и пригласила мастера домой, чтобы он разобрался в причине. Как оказалось - шалил контроллер питания, и требовал себе заместителя. Спасибо за ремонт, за все про все отдал 1000 рублей и отремонтировали за полтора дня всего.

29.10.2021
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

теперь это чудо называется ООО Проспект. Работают по той же своей мошеннической схеме ИНН: 9701047638 Инн 9701047638 Кпп 771401001 Огрн 1167746773040123007, г Москва, улица Магистральная 4-Я, дом 5 СТРОЕНИЕ 5, ПОДВАЛ ПОМ I КОМ 10. Генеральный Директор Шарихин Павел Николаевичнас тоже они обманули

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мне просто понравилось как отнеслись ко мне и к моему ноуту в этой компании. При том что он у меня недорогой и старой модели. Никакого высокомерия не встретили. Мало того, даже напряглись они и нашли детали для моего ноута. В общем благодарю, это 5!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Случайно у меня буквально пара капель на тачпад попали. И это оказалось достаточным, чтобы он перестал работать. Позвонила в сервисный, приценилась сколько будет стоить новый тачпад плюс замена. Меня устроило, договорились с мастером. Всё сделали у меня именно по той заранее оговоренной цене.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

C планшетом моим, как ранее c моим ноутбуком мастер разобрался очень хорошо, быстро, и что немаловажно недорого. Советую. Видимо здесь берут прибыли не высокой стоимости услуг, а большим количеством обращений.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вот мне бы аккуратности занять, может не так часто бы сюда обращалась, а то роняю планшет. Уже и экран меняли мне, и кнопки. Но есть и плюсы, сервис зато проверенный вдоль и поперек!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Обратилась в Ноутбук плюс когда мне срочно нужно было отремонтировать ноутбук, динамики подвели и микрофон и меня не слышали. В общем все мне сделали, причем быстро.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Уронил планшет, а он после этого перестал работать. В ремонт сдавал сюда, мне с работой рядом, удобно. Что-то исправили, работает теперь. Склад деталей большой, я и не сомневался что справятся)

04.10.2019
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В фирме мне произвели замену веб камеры на новую. Я сам просил, надоело что изображение если и есть то в отвратительном качестве. А теперь все супер, и с изображением и с качеством.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноутбук перестал работать, просто не включился, только черный экран. Диагностика в этой фирме показала что жесткий диск сгорел. Предложили заменить, согласился. Поменяли и винду установили.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

С ноутбуком я сам маялся долго, вроде раньше то сам справлялся со всем этим, а сейчас не смог с виндоусом совладать новым. Обратился сюда, тут сделали нормально. Больше сам и не буду браться. Совсем недорого и без затрат времени прошло все.

13.09.2019
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

С первого раза почему то не все отремонтировали на ноуте, про разьем на зарядку забыли, а вот матрицу поменяли и почистили ) но как только я позвонил с претензией ко мне выехал курьер за ноутбуком и через день мне его привезли доделанным.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В ноуте память закончилась, причем я ничего не смогла удалить, попросту и нечего удалять было. Обратилась в сервис, мне и ноут почистили и вирус нашли. И все наладили в работе )

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В этом сервисе я обслуживаю и чиню свою технику, а в частности ноутбук асус. Все это не первый год, в результате ноут в отличной боеготовности ВСЕГДА, и крупных поломок не происходит, все предугадывается.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Весенние работы с ноутом проведены) чистка от пыли, виндоус новый и антивирус тоже новый и все) кругом чистота и внутри и снаружи. Окна жена еще на той неделе помыла.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Както включил ноут, и как говорится ничто не предвещало! Затарахтел он просто жутко громко! Я сразу догадался что дело в системе охлаждения, что кулер сломан. Все верно,диагностика, проводимая мастером показала именно это. Кулер заменили и весь грохот исчез к счастью)

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я может и не вправе сильно расхваливать сервисный центр, мне немного только подправили шлейф и чистку провели, так что прям за квалификацию мастеров не отвечаю. Но впечатления то в целом от сервисного есть и они хорошие.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

С этим сервисом я познакомилась случайно, просто ноут сломался и я пошла в привычный сервис, а он закрыт. Тогда и попала сюда, и меня приятно удивили ремонтом,качеством и ценой. Надеюсь не наткнусь на вашу закрытую дверь.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

после жидкости мало кто может спасти ноутбук, но этому сервисному центру это удавалось уже не единыжды! И цена пока не выросла с момента моего первого обращения по данной услуге

Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12 +7 (495) 729-56-90 http://www.nbr-service.ru/

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Поставили динамик новый и микрофон поменяли. Доча моя рада, хоть и два годика, а телефон уже нужен, чтобы мультики смотреть и в игры играть. Да и уже даже сама соображает как позвонить. Правда еще не понимает кому она звонит

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сразу после того, как ноутбук перестал работать сюда принесла оказался вирус. виндовс переустановили. данных на ноутбуке не было. Так что всем осталась очень довольна

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Приходил сюда со своим ноутом, чтобы вирусы мне как-то устранили с него. Ужасно надоели, да и на работе ноута все это сказывалось с каждым днем все хуже, чего уж стесняться. В СЦ Ноутбук-плюс мне смогли помочь не только чисткой но и антивирусом. Спасибо.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

У сына компьютер уже 4 года, не новый, и стал работать не так хорошо. Вызвали мастера, он с обновлением ПО разобрался, почистил процессор и пошло дело, еще комп поработает.Спасибо.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Здесь ремонт делают так. Утром привозишь им планшет, а вечером курьер сам к дому моему подьехал. Когда я возвращался с работы планшет еще не был готов - потому и все как мне удобно сделали, доставили сами.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мастер ко мне приезжал из ноутбук плюс. Очень вежливый, приятный парень, на сына моего похож, только сын не увлекается компьютерами. В общем очень приятно было получить ремонт ноутбука от такого человека, качество отличное!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноутбук у меня сломанный долго ковылял, нагревался сильно, но все некогда было обращаться в сервис. Но благодаря моему шефу время нашлось, отпуск в октябре дали как раз дела подобрать все. Сдавал ноут в этот сервис на чистку, не греется теперь.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Брал планшет у сына, надо было на работу, так то я эти сенсоры не люблю, не из того я поколения. В обшем так случилось, что я его уронил, и экран стал весь в трещинах. Таким я его сыну вернуть просто не мог, пришлось ремонт искать. Позвонил и попал сюда, так мне до вечера сделали, сын и не знает о замененом стекле, и может это к лучшему

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

У ноутбука появилась странная красная полоса на экране, очень неприятная. Решил её убрать, понес в этот сервисный. Оставил на три дня, вернули полосы уже нет, правда вышло дороже чем я предпологал.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Меняли мне стекло на асусе планшете. Сделали за день. Работает хорошо, ставлю пять, особенно за документы гарантийные, серьезно все. Мастер везде смело свои подписи ставил.

29.04.2018
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В подарок мужу сдала ноутбук на улучшение, а то игры перестали тянуть, а он очень расстраивался по этому поводу. Результатом мы все довольны, но особенно - муж. Игры тянут хорошо

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Закрыла я ноут не очень аккуратно, так что там сбоку книга попалась, и получилось что она помешала, треснула петля. А ноут не мой, а сестры, неудобно было. Понесла в ремонт, петлю заменили. Сестре конечно сказала, такое незачем таить, но вроде ремонт качественный так что не переживаем ни я ни она.