Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

За ремонт планшета 1500 р. отдала, это и ремонт и сами комплекутющие, так что цена меня более чем устроила) Планшетик бегает! Кстати еще и гарантию на свои ремонты они дают!

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Раньше как-то если хорошие впечатления - все молчат, а вот если плохие, то пишут. Я как то заметила только плохие отзывы на места, которые мне нравятся, и с тех пор хвалю те, где понравилось. Тут в сервисном обслуживании был мой ноут, все окей, довольна, о том и хотела сказать.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Спасибо мастеру Сергею, вызвал его на проблемы с ноутом. Глюки и перезагруз самовольный. Бесило очень, он еще и не сохранял если что-то там делаешь. В общем замучил меня изрядно. Мастер нашел вирусы, но они изрядно поели установочные файлы, так что винду переустановить пришлось.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ремонтировал ноутбук в этом заведении. Не скажу что восторг, не очень то быстро заменили клавиатуру, но по остальным параметрам ремонт выполнен достойно.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ремонт ноутбука НР получился достаточно недешевым, но наверное дело в том, что я заменил материнскую плату и видеокарту, а они сами по себе весьма не дешевы. Работа ноутбука меня теперь полностью устраивает.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Занемог ноут от вирусов, а мне никак было не вырваться с работы, в итоге неделю с вирусами был и они все установочные файлы системные поели. Сюда уже сдавал ноут чтоб систему переустановили, с чем они успешно справились.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Закрыла свой ноутбук с ручкой внутри, и получила трещину на экране прямо по форме ручки, симпатичную такую, ровную.. Экран здесь меняли. Из плюсов - качественно, а минусы- дорого .

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Синий экран в течение месяца раза три появлялся передо мной, а позавчера вот совсем не пришел в себя ноут. Восстановили всю инфу, хотя я и скопировала все давно , все равно приятно, что мастерский подход, и забота)

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Внезапно перестал работать микрофон на планшете, в скайпе не пообщаться - совсем беда, в общем понес в сервисный центр, после диагностики сказали что микрофон не работает и могут заменить так как в наличии есть, согласился, поменяли, планшет работает, что еще нужно? В приципе ничего всем доволен, место для себя запомнил, буду еще обращаться.

25.02.2018
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Прошу подписать петицию чтобы оставить наглое кидалово это организации честных людей (петиция на Change.org) https://www.change.org/p/%D0%BE%D0%BE%D0%BE -%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D 1%82-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0% D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0 %BD%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B 3-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD %D1%82%D1%83-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D 0%BA%D0%B8/preview

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Разлилась на стол стакан воды, и чуть ещё на клавиатуру попало. В этом сц мне почистили его, и разрешили включать, окислиться не успело ничего, а соответственно и взяли с меня немного за ремонт. Подробнее о Сервисный центр Ноутбук-плюс...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Кнопки в клавиатуре выскочили, аж 5 шту. Это у меня так племянники погостили, уже не знаю что они там делали.. Но новую не стал ставить, пока эту починили и норм, спасибо, что недорого! Подробнее о Сервисный центр Ноутбук-плюс...

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Очень люблю слушать музыку, делаю это с планшета и вот недавно неловко перехватил его и повредил разъем наушника. Вот и все, кирдык музычке. Но я не будь дурак ноги в руки, аппарат на горб и сюда, заменили разьем за тридцать минут))

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Новый ноут купил себе, а старый решил сестре отдать, в школе часто задания дают. Ну и в результате перед этим в порядок его привести решил. И пыль убрать и разъемы поменять. Потом и отдавать жалко стало, ноут то хороший и рабочий и отремонтировали хорошо все.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноут у меня попробовал алкоголь, и что-то не зашло ему, хотя пиво хорошее разлил, в первую секунду мне именно пиво было жалко. А потом дошло что произошло и я все выключил. Включили его уже в сц после всех процедур. Вроде обошлось, это все ваша работа!

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хорошо здесь ремонт делают, тщательно и ответственно, вот заменили экран недавно на планшете самсунг, разбитый был. Сидит как влитой теперь, и кажется даже царапины он меньше цепляет!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ну, если честно то не сразу мне тут понравилось, ноут починили плохо и я принесла его им обратно, чтоб разобрались. Они извинились, забрали ноут, отремонтировали за пол дня, и часть денег компенсировали в итоге. Почувствовала себя важным клиентом. В общем за свои действия они отвечают, мне это понравилось.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я довольно эмоционален, в азартные игры стараюсь не играть, но тут сел погамать в контру, ну и после особенно обидного проигрыша жахнул по ноуту кулаком, ну я не рембо, не проломил, но все равно что то там сломалось. Отнес сюда, починили, говорят плата треснула паяли, снова работает, спасибо!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вирусы на планшете замучили , уже 3 раза перепрошивать приходилось. Но помогает это, спасибо, мастера у вас что надо! Всегда очень вежливы, собраны и готовы помочь!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вирусы на ноуте разбушевались и уложили его на лопатки. Я сам сначала разбирался что там и как, а потом понял что бесполезно это и обратился к профессионалам. Два дня в ремонте у профи и мой ноут снова летает!

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Добрый день. Еле дождался окончания праздников, что бы отдать свой планшет на ремонт. Люблю с него музыку слушать, а тут наушники перестали работать. Отремонтировали быстро, жаль что праздники без музыки прожил.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

У меня вечная проблема с кэшем, чистить ношу сюда, они мне и антивирус обновляют вовремя, и программы обновляют, в общем следят за состоянием ноутбука моего, меня устраивает это все )

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноут ни в какую не желал видеть принтер и сканер. Я вот сюда, в проверенное место обратился, и на след день мастер приезжал, все с лёгкостью настроил! Мне этот сервис и нравится такими толковыми мастерами!

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вирус был на планшете, а я то думал что с ним такое.. перезагрузки, непонятные самостоятельные звонки... Замучил он, пока не отремонтировали тут. Мне еще и скидку сделали, за что отдельное спасибо)

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Повредил я экран на ноуте, но ноут хороший, дорогой, старой закалки, потому и не стоял вопрос ремонтировать или нет, поискал где подешевле сделают и обратился. Все вроде нормально работает теперь.

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

С сомнением я отношусь ко всем этим кучам сервисных центров, но сейчас хочу искренне похвалить за работу этот сервисный. Четко и ясно работают, все начисления прозрачны, качество на высоте. Правда сроки можно было бы и сократить, но видимо желающих доверить свою технику именно этому сц - слишком много, так что в любом случае спасибо.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Случилось так, что ослабла зарядка на планшете, он разряжаться стал минут за 20. Принес в сц, не был уверен, что смогут это поправить. И зря , три дня он у них был, и все хорошо теперь, что-то сделали.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Кнопки на клавиатуре со временем сами стали выскакивать, поражаюсь какое качество продукции нам предлагается сейчас ( ну а сайт то про отзывы, так что негодование в сторону и смело могу отметить, что клавиатуру мне здесь отлично установили новую, надеюсь не развалится.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Спустя пять лет ноутбук вдруг стал работать плоховато, дело в шлейфе было, на экране помехи и искажения. В ремонте ноут задержался на неделю, ждали нужные комплектующие, а дальше все как по маслу пошло. Спасибо.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ослабла зарядка на планшете, он разряжаться стал минут за 20. Принесла в сц, не была уверена, что смогут это поправить. И зря , три дня он у них был, и все хорошо теперь, что-то сделали.