Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ставлю я недавно свой планшет вечером на зарядку. Совершено обыденное действие, но ничего не происходит , заряд не проходит. Я сразу позвонила в мастерскую по ремонту и пригласила мастера домой, чтобы он разобрался в причине. Как оказалось - шалил контроллер питания, и требовал себе заместителя. Спасибо за ремонт, за все про все отдал 1000 рублей и отремонтировали за полтора дня всего.

Отрицательные отзывы

Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ужасная организация! привезла аймак на ремонт (поломка подсветки дисплея- половина дисплея периодически становится темнее), call-центр сообщил, что замена подсветки будет стоить около 5 тысяч руб, в итоге, после проведения ПЛАТНОЙ диагностики (1500 руб) оказалось, что у компьютера якобы вышла из строя видеокарта (насколько я знаю, при поломке видеокарты несколько другие симптомы), ее замена по их словам стоит 24590руб. После того, как я отказалась от ремонта за такие деньги, через 5 минут менеджер снова мне перезвонил и предложил заменить видеокарту уже за 17000 руб (как-то странно, вам не кажется?!), я отказалась и уточнила, в какое время я могу забрать свой комп., Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вымогают деньги за возврат оборудования, которое держат у себя пока не заплатите за диагностику, которой на самом деле нет. Не поддавайтесь на обман.Говорят какие-то безумные суммы за ремонт. Если кто-то хочет проверить, съездите к ним в офис и послушайте их общение с клиентами внимательно. Сразу понятно, что они мошенники. Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Добрый день! Сдавал ноутбук Asus K42j в компанию Ноутбук-плюс на замену матрицы в 20х числах декабря.Приехал курьер, в день обращения, забрал ноутбук. Заявленный срок ремонта 1-3 дня, но он был просрочен. Цена озвученная по телефону в день обращения значительно отличалась от цены по факту. Ноутбук привезли 2 января, батарея от ноутбука была снята. В сервис ноутбук сдавали с батареей. Ссылаются на то что в описании не было батареи и поэтому не принимают претензий. Заявка обрабатывается очень долго. Приходится часто напоминать о себе, чтобы заявку взяли в работу. Обещают перезвонить в течении часа могут не перезвонить вообще. Данный сервис не рекомендую. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Уважаемые интересующиеся!Заметил, что никто из авторов отзывов не написал каким образом вернул из рук этого сервисного центра НОУТБУК ПЛЮС, сейчас кстати он уже не ООО "Квант", а ООО "Дельта"!.Хотел бы присоединиться ко всем отзывам, что ниже и добавить что нам удалось вернуть ноут довольно быстро, сказав что мы записываем разговор(лучше его и вправду записать для отзывов если надо будет полезно, говорят они по-хамски и какие бы они не были они это все-таки понимают и не хотят чтобы это оказалось в Сети) У нас как и у многих забрали ноут, под предлогом что что ремонт штекера питания будет стоить 1190+за сам Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ремонт ноутбуков, сервисный центр Ноутбук-Плюс – мошенничество. Внимание, если вы обратились в неавторизированный сервисный центр Ноутбук-плюс (http://www.nbr-service.ru/) свой ноутбук Вы не почините. У вас будут вымогать деньги за доставку, а вашу технику будут держать в заложниках. Сотрудники сервисного центра Ноутбук плюс ( Ремспецсервис, ООО Квант) оформят ваш заказ, но ремонт ноутбука или любой техники ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУТ и будут вымогать у вас деньги за доставку. Сотрудники этой компании под разными предлогами будут откладывать ремонт вашей техники. В том случае если вы захотите вернуть свою технику, сервисный центр Ноутбук-плюс потребует с вас 1000 р за доставку. Офиса у компании Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хочу выразить огромную НЕблагодарность и гнев в адрес данной компании!!! Надо было им честно себя назвать "Рога и Копыта"! Обратилась с просьбой почистить ноут от залития. Да, менеджеры ласковые, курьеры быстрые и исполнительные все, доброжелательные! ВНИМАНИЕ! После проведения диагностики, выяснилось, что ремонт обойдется в 7900 р. А бесплатно вернуть (как написано на сайте) отказались! Сказав, что я обязана оплатить диагностику в случае отказа от их услуг (как написано мелким шрифтом на бумажке, которую я подписывала, когда забирали мой комп). И естественно в списке перечисленных работ были те, которые в принципе не нужны при такой поломке!!! В итоге я попросила выполнить Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

nbr-service - Отвратительное качество обслуживания, не предоставляются соответствующие документы. Отдавала ноутбук на диагностику после залития(ремонт мне не подходил, поскольку ремонтировать мне его должны были в другом месте, да и сроки поджимали). Спустя сутки позвонил мастер Михаил, рассказал в чем проблемы, пытался уговорить на ремонт и торговаться, но мне нужна была именно диагностика с четким списком деталей, которые требуют замены либо восстановления. Я попросила составить диагностический лист, а в итоге мне выдали бумажку на которой в 2 строках написано "требуется чистка, восстановление цепей питания, замена клавиатуры"(что и чайнику понятно) и за эту бумажку мне пришлось отдать 1800р. Я позвонила в колл-центр Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

После заказа через интернет перезванивают быстро. Однако, ни разу не удавалось самому дозвониться самому.сказали что почистят ноутбук от пыли при мне же дома.С сотрудником определили цену( 2500) как потом оказалось, не включающую ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ и НДС в пятую часть суммы!!!Сотрудник приехал в тот же день, но оказалось что у него не было нужных инструментов(нарочно ли)и под этим предлогом увез ноутбук. Привез вечером в тот же день почищенным. Пока заполнял бумаги, он пытался навязать прочие ненужные услуги, подкрепляя это историями о "глупых" клиентах, которые не послушали его советов. Сумма оказалась почти на тысячу дороже из-за причин, описанных мною выше.Советы всем: обязательно Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Все положительные отзывы - фальшивые. Это воры и мошенники. Они ничего не ремонтируют, только вымогают деньги. Им самое место в тюрьме, за тот беспредел, который они устроили. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

На прошлой неделе случайно произошла поломка ноутбука -из за падения треснул экран. Ноутбук включался (жужжал и лампочка горела) Позвонил в Ноутбук-плюс. Нашел номер в интернете, судя по отзывам неплохой СЦ, да и выезд курьера, если честно стал решающим преимуществом. Оператор сообщил, что поломка не критичная и, быстро задав наводящие вопросы озвучил примерную сумму и сроки работы. Меня такая оперативность порадовала. Курьер приехал в тот же день, а уже через несколько дней мне все починили. Поставили другой монитор, намного лучше прежнего. Сервисом я очень доволен. Цена доступная и обращение с клиентами мне очень понравилось. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Гарантия на ремонт на целый год - такого я ещё не встречал. Чинил как-то свой компьютер в одной конторе, так они очень неохотно про гарантию на свой ремонт говорили. В принципе, починили - и ладно. А эти ребята ещё и на дом могут выехать. Удобно, можно не выкраивать время, чтобы съездить в сервис. У меня отвалился разъём питания в ноутбуке - батарея за два часа села и всё. Поломка, по сути, ерундовая, но починить самостоятельно я не мог. Коллега говорил, что чинил свой компьютер в "Ноутбук Plus", ну, и я обратился туда. Тем более, что при оформлении заявки на сайте, Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я повторяю свой негативный отзыв, так как преступное сообщество скрывающееся под личиной нескольких названий (Ноутбук-плюс, apple-repair.ru и т.д.) оставляет фальшивые положительные отзывы, последние три из которых видны при первом взгляде на страницу на сайте pravogolosa.netЭто может ввести в заблуждение потенциальных клиентов, проверяющих их перед тем как обратиться. В отличии от них, я не считаю нужным лгать и пишу каждый раз от своего имени.Будьте осторожны, берегите время и деньги. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Решила обратиться именно в этот сервис потому, что здесь предоставляют отличную гарантию на работы -1 год, плюс выезд курьера за аппаратом и бесплатная доставка после ремонта. Так получилось, что у ноутбука сломался экран (после падения он стал очень плохо показывать). Позвонила в колл-центр, где мне сказали стоимость и сроки выполнения работы. Меня все устроило. Далее приехал курьер, забрал ноут, на следующий день мне перезвонили и спросили, когда удобнее всего доставить. Привезли быстро и, как и обещали, бесплатно, в указанные сроки. Хорошо отремонтировали, экран отлично работал. Мне было очень приятно работать с этим сервисным центром. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Читайте отзывы ниже, не фальшивые положительные, а настоящие - от пострадавших клиентов. Там нет никакого сервиса, просто вымогают деньги. Берегите время и деньги. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мошенники! Их сайт http://www.nbr-service.ru/ Сдал им в Спб свой ноут asus k61ic. Залил клавиатуру. В итоге заплатил за диагностику 2000 руб. А ремонт он не сделали сказали,что нужно ждать запчасти 2 недели из за границы. В авторизованном сервисном центре asus починили за сутки все вместе вышло 1800 руб. Бизнес их построен на том,Чтобы выманить деньги за дорогущий ремонт и за диагностику. Очень много денег вливают на рекламу Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Затормозил мой ноутбук. Принес сюда - все почистили тщательно, и программы кукис и от пыли. Теперь – другое дело, работает нормально. Неплохая мастерская. Подробнее>>

01.07.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

После самостоятельного обновления вндовса - 10 версию поставила, как-то с ноутбуком совсем плохо стало. Майкрософт офис исчез, и драйвера многие пропали. Обращалась я тогда в сервисный центр по ремонту компьютеров. Мастер приехал, переустановил виндовс и все драйвера и офис поставил. Сказал, что поломки и не было, и это совершенно закономерно, что эти программы пропали. Спасибо за помощь! Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хотела приобрести ноутбук б/у, а перед этим проверить его у специалистов. Оказалось, что от пыли его ни разу не чистили, и мне за это 1000 рублей продавец скинул. Довольна, что обратилась, теперь в работоспособности ноутбука уверена,да и цену более выгодную получила. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Дочке подарили планшет на день рождения, а спустя месяц она его разбила. Плакала, и понесли мы его в ремонтную, менять экран. Все получилось хорошо, и я бы казал, что недорого. Неплохой сервисный центр "Ноутбук-плюс". Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Бежал в этот сервисный со всех ног, когда на планшет опрокинул стакан горячей воды. Решил, что чем быстрее помощь окажут, тем лучше. Да, я врач по профессии, в этом все дело. Ну отчасти я был прав, и мастер восхитился моим старанием. Планшет почти не пострадал, один шлейф заменили только по мелочи. В целом все оказалось неплохо. Ну а после пережитого с мастером сервиса я им очень благодарен. Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В фирме мне произвели замену веб камеры на новую. Я сам просил, надоело что изображение если и есть то в отвратительном качестве. А теперь все супер, и с изображением и с качеством.

29.10.2021
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

теперь это чудо называется ООО Проспект. Работают по той же своей мошеннической схеме ИНН: 9701047638 Инн 9701047638 Кпп 771401001 Огрн 1167746773040123007, г Москва, улица Магистральная 4-Я, дом 5 СТРОЕНИЕ 5, ПОДВАЛ ПОМ I КОМ 10. Генеральный Директор Шарихин Павел Николаевичнас тоже они обманули

06.07.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сын разбил экран на мониторе, не уследил я, виноват. Заменили хоть и не дешево, но качество работы меня устроило. Вообще впечатление от сервиса очень хорошее. Подробнее>>

12.11.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сломал ноутбук сам, моя вина полностью, матрицу повредил. Но не критично было, только не очень приятно пользоваться было. А потом добил его и вообще нереально стало что-то рассмотреть на экране. Привез в сервисный сам, хотел сэкономить, чтобы доставку не платить. За три дня матрицу поменяли, и все хорошо. Красивый экран, стоит своих денег явно

29.04.2018
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В подарок мужу сдала ноутбук на улучшение, а то игры перестали тянуть, а он очень расстраивался по этому поводу. Результатом мы все довольны, но особенно - муж. Игры тянут хорошо

25.12.2016
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хочу всем еще раз напомнить прежде чем отдавать в ремонт такие дорогие вещи для вас как ноутбук в моем случае. Проверяйте и главное читайте отзывы прежде чем доверить свой ремонт выбранному вами сервису. К сожалению я найдя через яндекс забив "ремонт ноутбуков" нашел nrb-service.ru , где он был на первой(!) позиции, не сделал этого, посмотрев только их весьма информационный сайт с привлекательным прайсом. У меня даже и в мыслях не было, что позвонив по тел. 495-790-7251 Я, как по велению машины времени через какое-то время попаду в начало бандитских 90-х! И так позвонив по данному телефону и описав суть проблемы Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

С первого раза почему то не все отремонтировали на ноуте, про разьем на зарядку забыли, а вот матрицу поменяли и почистили ) но как только я позвонил с претензией ко мне выехал курьер за ноутбуком и через день мне его привезли доделанным.

25.02.2018
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Прошу подписать петицию чтобы оставить наглое кидалово это организации честных людей (петиция на Change.org) https://www.change.org/p/%D0%BE%D0%BE%D0%BE -%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D 1%82-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0% D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0 %BD%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B 3-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD %D1%82%D1%83-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D 0%BA%D0%B8/preview

13.02.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мне показалось, что тут очень грамотные мастера работают. Прекрасно справились с заменой матрицы на экране, да еще и не долго получилось у них. По цене хорошее что-то сложно сказать, дорого, но оно так везде, а то и еще дороже. Сама по себе новая матрица - очень дорогая. Спасибо большое за новый экран моего ноутбука! Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

минусы LG Repair : смена юр. лица каждые полгода, была ООО Дельта, теперь ООО Горизонт инн 9701047638, низкое качество, высокая стоимость, отсутствие документов, гарантия на ремонт - месяц. Проходимцы. Тоже повелся на LG Repair. Наглые проходимцы. Теперь это ООО Горизонт инн 9701047638 в Питере это сервис LG Repair. Забирают быстро, отдают долго и дорого. Документы предоставляют по минимуму. Когда забирают - зто Заказ №... даже без реквизитов компании, на печате нет ИНН, только ОГРН... и Москва... кстати в заказе есть пункт об возложении на Исполнителя обязанности по УТИЛИЗАЦИИ оборудования в срок 14 дней, если вы отказались и не забрали Подробнее>>