04.08.2014

Алексей:
Нам посоветовали компанию Балтийский дом права наши друзья. Нам не хотели возвращать деньги за некачественный мебельный гарнитур. Но адвокаты Балтийского дома права - решили наши проблемы. Вы молодцы - теперь и мы будем вас рекомендовать.

01.10.2014

Андрей:
Вы сами верите в то, что говорите???? "(не верно предоставили информацию о рассмотрении судом действия (бездействия)органа гос.власти. Сказали от 2 до 4 месяцев, хотя ч.1 ст. 257 ГПК РФ 10 дней)." Это на какой планете или в каком суде дала рассматривают за 10 дней. Статья 257. Рассмотрение заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного и муниципального служащего [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 257] 1. Заявление рассматривается судом в течение десяти дней, а Верховным Судом Российской Федерации - в течение двух месяцев с участием гражданина, руководителя или представителя органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решения, действия (бездействие) которых оспариваются. Это рассмотрение заявления 10 дней!!!! при его подаче в суд. А дело рассматривается от 2-х месяцев.

15.09.2014

Мария:
Доброго времени суток! Хочу сказать о "прекрасной" работе БДП и его "чудесных" сотрудниках. 4,5 месяца назад заключили с ними договор, с итоге дела не сдвинулось с места. Ещё и обманным путем тянут время (не верно предоставили информацию о рассмотрении судом действия (бездействия)органа гос.власти. Сказали от 2 до 4 месяцев, хотя ч.1 ст. 257 ГПК РФ 10 дней). Шарлатаны. Деньги берут не маленькие и почему то в начале, что уже должно навести на мысль!!!! За что платить если они не выполняют свою работу!!????????? НЕ связывайтесь с ними!! Им пока везет, что они не нарвались на серьезных людей!!

22.10.2014

Мурат:
Имел проблему с разделом имущества, так как это были близкие родственики совсем не хотелось ходить по судам, коллеги посоветовали эту компанию, после консультации и подптсания договора причем на хороших условиях, я дал им доверенность на предоставления моих интересов в суде по данному спору и спустя некоторое время получил на руки решение с полным решением проблемы. Обращайтесь, специалисты там грамотные и порядочные.

27.12.2014

Гость:
В этой компании не так все хорошо, так например я заключил договор на оказание юридических услуг, но почему-то мне квитанцию за внесение наличных денег в кассу не выдали? Дело выиграно частично, попытался через суд вернуть затраченные деньги, а в суде требуют квитанции, а их нет и не выдают... Вот такие дела...

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании ГК Балтийский Пекарский Дом

Жутко жадный директор, черная зп, неадекватный фин.директор, стукачат все

Калининград

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Балтийский центр безопасности труда      отзывы

Белая зп, карьерный рост
Нет таких

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет