ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные дела на эту гражданку с 2009 года, их порядка 6. А сколько людей и организаций не захотели мотать себе нервы в судах таких просто не перечесть: это организации "Тбм", "Комплект-сервис", "Эткос", магазин "Умелец" , Рассказов Александр и т.д. монтажники Колпаковы Сергей и Владимир, Макаров Сергей, Егоров Дмитрий, Сидоров Сергей, Олег и т.д.  Водители Дмитрий, Николай, Михаил и т.д. Рабочие и сотрудники Гришина Дарья, Владимир, Виталик, Надежда, Киселёва Марина Шамильевна, Виктория, Ярослав, Спирин Сергей Анатольевич, Петров Сергей Вячеславович, Никитин Роман, Мольков Алексей Игоревич и т.д. Это лишь меньшая часть обманутых людей. Не попадайте на удочку мошенников и уж тем более никогда не работайте у них и с ними

ПРОФИ 2014-11-26 13:52:55

Имел неосторожность работать в компании этой "бизнесвумен". Послушать: планов громодье, все у них схвачено, Чепелюк с Орловой, мэрами на ТЫ. А в реале один сплошной обман, всем должны, дилеры все разбежались,сроки исполнения заказов срываются на недели, производство простаивает. Если посчитать скольких они кинули на деньги.....Жаль что раньше не собрал о них информацию.

дядя вася 2015-02-03 23:42:29

Ты прав братуха, мерзкие люди чепелюк, сергеев, фимин. Верю, нет силы сильнее чем человеческое проклятие. Гори эти уроды ярким пламенем , мне денег 50000р остались должны Н Е Н А В И Ж У !!!

я тоже профи 2015-02-04 00:09:39

А кем работал, братушок??? Если не секрет конечно

Поставщик 2014-04-10 18:42:44

Если столько исков, почему же с нее все сходит? У нее родственники что ли в чиновниках сидят?

Аноним 2014-04-16 11:49:41

Возможно... Возможно всё куплено оказалось... А ещё нежелание работать наших гос органов и правохранителей, видимо им выгоднее получать хоть какие то налоги, чем закрыть ее за нарушения и не иметь ничего... А рабочие люди что... пусть страдают, пусть она обманывает и дальше. Так уж у нас система устроена

Аноним 2014-04-16 11:52:22

А вы имели с ней дело?

Stas 2015-02-04 00:15:24

DA rabotal, bolshe he xochy, zhelayu I'm zagnyt'sya he prixodya v sebya. Gavnyki

аноним 2014-02-24 15:02:23

по последним данным Чепелюк и Сергеев продолжают свою поганую деятельность, по прежнему не платят за работу. приглашают людей на работу, как приходит время оплачивать сделанное, кидают людей без денег. будьте внимательны - мошенники ещё те!!!!! не устраивайтесь к ним на работу, потому что рано или поздно всё равно пожалеете. количество обманутых за последнее время значительно выросло и дальше буде

Юлия 2014-08-19 22:37:00

Скажите пожалуйста,а Сергеев это случайно не Евгений лет так 34 ? Нас кинули на "ремонт" предоплата 50% + на материаль остатки - наковыряли по всему дому и скрылись, испортив весь отделочный материал.

i 2015-02-03 23:52:53

Думаю не Евгений , хотя у этих аферистов он может оказаться хоть евлампий

Mark 2014-01-14 10:04:53

Долг Чепелюк нашей компании ~100000р. По региональным меркам сумма просто огромная

Идея 2014-01-09 11:12:05

а давайте просто напишем о том кому сколько должна чепелюк,чтоб было понятнее. мне 12т.должны остались

Женщина 2013-12-18 13:32:59

Чепелюк еще та штучка, редкостная ..... Эх, не пожалела б слов , да боюсь сообщение не пропустят!

залётный:( 2013-12-09 14:38:53

работал у негодяев ЦСК... как подходит день зарплаты, так начинаются ревизии , сверки, проверки, отчёты ... что только не придумают: недостачи , воровство , штрафы, командировки, сроки, испытательные сроки, вспомнят всё что было и чего не было впомине, лишь бы не платить Трудовой договор заключать не торопятся... не дай бог никому таких начальников

Дилер 2013-12-06 10:42:42

Приходилось брать окна в этой Фирме, раньше были нормальные. Сейчас коллектив рабочих поменялся, окна плохие, возникли проблемы с клиентами. Нет желания работать с фирмой от которой больше проблем. Нарушают сроки изготовления

сочувствующий 2013-12-06 10:51:16

знал прежний коллектив , спецы были , много лет в этом цехе проработали . как говорится - старый конь лучше новых двух

заказчица 2013-12-03 12:14:42

заказывала окна в этой фирме, низ окна каждую зиму во льду, буду подавать в суд! не берите у них окна, проблем не избежать!

Монтажник 2013-12-03 10:25:43

Мне тоже не заплатили, мутная фирма, мутное начальство, готовы на чужом горбу в рай въехать, используют всех и вся лишь бы не платить... Не работайте с ними, обведут вокруг пальца, ещё и должны останетесь!

Аноним 2013-12-06 11:17:25

знаем таких!!!!! Мне Чепелюк много денежек должна осталась........ РАЗВОД!!!!!!! РАЗВОД!!!!!!!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ И КТО НЕ МОЖЕТ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!

антошка 2013-12-06 11:27:04

да уж кому только эти мутнодеи не должны , при царе их бы давно в долговую яму кинули, а тут творят чё хотят и всё с рук сходит, еще те казнокрады

Аноним 2013-12-06 11:30:44

антошка ,а ты при делах чтоль?

антошка 2013-12-06 11:37:12

конечно, я парней из цеха знал, там теперь только иуда толстый остался, сдал всех, за копеечку продался буржуям

Аноним 2013-12-06 11:40:50

Точно точно правда твоя

тоже монтажник 2013-12-19 09:06:37

о каком качестве окон и монтажа может идти речь, когда даже необходимые материалы, проезд к месту работы, доставку и другое приходится оплачивать из своего кармана да ещё и ездить до объекта не по разу из-за отсутствия материалов и комплектующих. Нельзя говорить о качестве работ при таких недостатках в организации процесса. Мне также задолжали денег и свалили свои недоработки на меня. Не хочу имет

мимо проходила 2013-12-02 13:03:00

всё, что здесь сказано, чистая правда, пусть люди знают правду о Чепелюк, а ещё она хамка, грубиянка и матершинница! уважаемые, будте бдительны! не позволяйте обмануть себя и близких!

водитель 2013-12-02 10:38:55

имел несчастье поработать с "начальниками", действительно кидают на деньги! остерегайтесь! берите оплату вперёд! Среди перечисленных ниже знаю многих, очень хорошие люди и ответственные рабочие. Чепелюк необходимо задуматься над своей грязной деятельностью, город маленький, слухи быстро расползутся, а вот отмыться?????

Рабочий 2013-12-06 12:19:25

Если хочешь работать с прибылью - надо самим лучше работать. А не лучше обворовывать государство и работников. Если не хватает денег в компании на проведение честной работы - стоит отказаться от необъятного, подумать о снижении затрат. Если взяться за оптимизацию серьёзно, то можно найти резервы - но честность в работе и честь фирмы должны быть выше личного обогащения "хозяина" за счёт работнико

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Дом", кухонная студия "Мария"

ООО "Твой Дом", кухонная студия "Мария", ген. директор Неофитова Юлия Сергеевна задерживает выплату пособия по уходу за ребенком в декретном отпуске с 04.12.11. Ссылаясь то на нехватку документов, то на отсутствие заявления от меня. Деньги на счет работодателя Соцстрах перечислил еще в феврале, но на телефонные звонки она не отвечает. В настоящий момент мной отправлена жалоба в инспекцию труда. Подробнее>>