ООО "Твой Дом", кухонная студия "Мария"

ООО "Твой Дом", кухонная студия "Мария", ген. директор Неофитова Юлия Сергеевна задерживает выплату пособия по уходу за ребенком в декретном отпуске с 04.12.11. Ссылаясь то на нехватку документов, то на отсутствие заявления от меня. Деньги на счет работодателя Соцстрах перечислил еще в феврале, но на телефонные звонки она не отвечает. В настоящий момент мной отправлена жалоба в инспекцию труда.

Анна 2014-10-10 11:21:44

Ну, вот и итог. Неофитову Юлию приговорили к 5 годам колонии. ura.ru/content/kurgan/07-10-2014/news/1052191747.html

Мария 2014-11-14 22:46:18

Анна, не злорадствуйте и не радуйтесь чужой беде! Вы ничего не знаете, чтобы писать тут такие комментарий!

Галина 2013-12-30 14:17:10

Хочу от души поблагодарить продавца-консультанта Наталью, которая помогла мне в выборе и покупке кровати и матраса "Консул". Огромное Вам спасибо за вежливое отношение и профессионализм!

Ольга 2013-12-04 23:15:17

Отвратительная компания! С зарплатой дурят! Обещали до 80! Там и не пахнет! Все оттуда сваливают,поэтому у них постоянно кто-то требуется! Вызванивали меня,приглашали,а потом сами же и кинули!

Дарья 2014-08-06 13:50:06

Мне сразу сказали о том, что моя зарплата зависит от моих продаж, она меня устраивает, главное хорошо продавать продолжать  Ну и условия труда просто отличные, студия красивая, график удобный, я его смогла под себя полностью подстроить. Обучали конечно долго, но это того стоило.

Твой Дом 2013-05-24 19:43:53

Анна, ты не хотела бы возместить материальный ущерб по иску Левадной и Малушкиной за свои неграмотные проекты? Сумма около 500000 руб. Можем начать исковой процесс,договор материальной ответственности тобой подписан, взыщем не переживай, ты этого хочешь? Нормального отношения ты видимо не ценишь.ОК

Анна 2013-07-30 17:26:11

Давай встретимся, обсудим. Не я от тебя бегаю, а ты от меня.

Марина 2013-09-19 21:39:15

Анна, существуют нормы приличия, думаю с работодателем, даже бывшим нужно общаться на Вы, а все вопросы такого рода решаются легко в судебном порядке

Елена 2014-01-24 17:32:09

Забавно, что Марина считает возможным называть Анну на "ты", а Анна, как бы не провинилась, обязана уважать Марину и называть ее исключительно на "Вы"

Анна 2014-10-10 11:23:33

почитайте, с такими людми толь так и нужно ura.ru/content/kurgan/07-10-2014/news/1052191747.html

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>