21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

29.07.2017
СПб ГБУ СОН "Центр социальной помощи семье и детям Фрунзенского района Санкт-Петербурга"

Если Выхоть немного уважаете себя, то никогда не идите в это учреждение работать. Текучка сумасшедная там, при устройстве на работу обещают чуть ли не горы золотые, а по факту даже зп не платят ту, на которую договаривались. Вообще всем там руководит, так сказать "серый кардинал", это зам директора по эконом вопросам. Директор не принимает там никакого решения, что ей скажут Подробнее>>

03.09.2016 | положительный отзыв
Служба компьютерной помощи "СКП" (Россия, Ростов-на-Дону) - Грамотные и вежливые мастера

Пунктуальные, делают качественно, все объясняют Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.07.2017
Служба компьютерной помощи КомпРемонтСервис

Андрей:

Вызвал мастера из компании "КомпРемонтСервис", чтобы отремонтировать свой старенький компьютер.Вместо обещанного часа, он приехал через два! Но это всё цветочки!)))У меня полетел жесткий диск, я купил новый и попросил скопировать мне фотографии со старого и поставить новый! Ну и соответственно переустановить Windows. Всё, больше ничего!!!Как обычно, исходя из такого же рода ремонта, который я делал ранее, рассчитывал, что с меня возьмут тысяч 5-7! Но в итоге после 4-х часов ремонта мне был выставлен счет: 19 тыс. руб.! Я просто был в шоке!!! Плюс жесткий диск за 3 тыс., итого этот ремонт обошелся мне в 22 тыс. руб.! Я, конечно, всё понимаю, но такого развода я просто не ожидал!!! При этом мне дали квитанцию фирмы, в которой всё было подробно расписано! Да, совсем забыл, мне еще великодушно сделали скидку в 500 руб.!)))Причем изначально, мастер предусмотрительно промолчал, о том, сколько мне обойдется ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Служба компьютерной помощи КомпРемонтСервис

Андрей:

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Санэпидемстанция Санкт-Петербурга (Россия, Санкт-Петербург) - Нет эффекта от обработки

Их работа не приносит никакого результата.

25.11.2015 | положительный отзыв
24.06.2021 | положительный отзыв
СПб ГКУ «Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга»

Минусы1. непрофессионализм2. руководство3. корпоративная культура (1/5)Типичная государственная компания.Поддержание атмосферы страха и непредсказуемости руководством всех уровней, по большой части состоящего из бывших силовиков. За исключением единиц начальники никогда не работали спасателями, врачами, или пожарными. Более того, рядовые спасатели здесь устраиваются на работу не будучи таковыми, проходя по большей части формальное обучение в первый месяц работы. Это как таксопарк будет брать на Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга

k4riorlova:

Отличная работа, после обработки собрала полведра дохлых тараканов, хотя их было не много - 1-2 пропегут за день и все... Не ожидала... Спасибо огромное, как представлю, что с таким полчищем тараканов жила - в дрожь бросает! ...

192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 140, офис 508