Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Строительная бригада проделала колоссальную работу при строительстве моего дачного дома "Стрелец". Нисколько не пожалел, что воспользовался услугами именно этой компании, благодарю вас за ответственный подход к работе. Дом получился надёжный и красивый. Если кто-нибудь у меня спросит совета, то обязательно порекомендую именно вас.

Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Давно слышали об этой компании, что они давно на рынке и хорошо себя зарекомендовали, поэтому обратились к ним когда решили переехать из города в область. Посмотрели ценовой сегмент у них на сайте и мы посчитали, что для таких типов домов это вполне нормальная цена. Согласовали постройку двухэтажного дома, бригада уложилась вовремя, сделали на славу, отличная работа и качество дерева, красивый дизайн нас и привлек вот. Сейчас мы и отопление уже провели. Поэтому можем сказать, что данная компания свое дело знает, работают настоящие мастера.

Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

В начале лета прошлого года приобрел землю в области и потребовалось там построить дачный домик. Самостоятельно заниматься не было времени плюс навыков. Поэтому обратился сюда по рекомендации знакомых и смог подобрать вариант Спутник. В назначенный срок толковая бригада выполнила строительные работы и получилось загляденье. Теперь часто бываю в нем и доволен.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Построили мне двухэтажный дачный дом "Стрелец" за достаточно короткие сроки. Уложились в тот период, что обговаривался изначально. Отдельное спасибо человеку, который консультировал меня на протяжении всего сотрудничества. Помогал мне осуществить выбор, а также консультировал по многим вопросам. Дом получился таким, каким я себе его представлял. Буду рекомендовать вас друзьям.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Была небольшая задержка строительства из-за нехватки бригад во время пандемии, но все остальные плюсы перекрывают этот незначительный минус. Могу выделить широкий ассортимент представленных домов, а также доступные цены на них. Заказывал здесь дачный дом "Спутник". К моему большому удивлению, в реальной жизни он выглядит также, как на картинке на официальном сайте. Проделанной работой остался доволен.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Решил подарить своему сыну на свадьбу небольшой коттедж. По совету своего друга решил заказать дом именно в этой компании. Из плюсов могу отметить отзывчивость менеджера, который помог мне определиться с выбором, посоветовав остановиться на коттедже из серии "Аврора". Также понравились весьма доступные цены. Дом построили вовремя, подарком все были довольны.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Заказывал здесь постройку коттеджа "Уэльс" по совету своего знакомого. Не пожалел. Цена оказалась вполне адекватной и доступной. Были небольшие задержки из-за пандемии, но это мелочи. Конечный результат меня порадовал.

22.06.2021 | положительный отзыв

Павел:
Компания занималась строительством нашего двухэтажного дачного дома. В ней приемлемые цены, высокое качество работ под ключ. Но немного из-за пандемии была задержка по срокам, но тут даже не вина фирмы, сколько стечение обстоятельств. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Артур:
У соседа увидел новый дачный домик, тоже захотелось украсить участок таким строением вместо ветхой дачи. Обратился тоже в данную компанию. Привлекло, что отзыв соседа был положительный и цены адекватные. К тому же и сам домик оказался добротным.

18.06.2021 | положительный отзыв

Нина Колосова:
Мой участок теперь украшает двухэтажный дачный дом, построенный бригадой этой компании. Выбрала ее, поскольку она дольше всех на рынке и выполняет свои обязательства в срок и качественно.