Автор:Артур

У соседа увидел новый дачный домик, тоже захотелось украсить участок таким строением вместо ветхой дачи. Обратился тоже в данную компанию. Привлекло, что отзыв соседа был положительный и цены адекватные. К тому же и сам домик оказался добротным.

22.06.2021 | положительный отзыв

Павел:
Компания занималась строительством нашего двухэтажного дачного дома. В ней приемлемые цены, высокое качество работ под ключ. Но немного из-за пандемии была задержка по срокам, но тут даже не вина фирмы, сколько стечение обстоятельств. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв

Нина Колосова:
Мой участок теперь украшает двухэтажный дачный дом, построенный бригадой этой компании. Выбрала ее, поскольку она дольше всех на рынке и выполняет свои обязательства в срок и качественно.

16.06.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Для дачного участка среди всего ассортимента компании выбрала домик Стрелец. Он по цене и дизайну устроил. Немного правда задержали постройку по срокам, но только потому, что из-за пандемии не было свободных бригад. Зато после ожидания я осталась довольна новым домиком.

14.06.2021 | положительный отзыв

Евгения:
В этой компании понравился большой выбор дачных домов. Менеджеры тут работают дружелюбные, всегда подскажут оптимальное решение. Понравилось также наличие акций. Серия домов Стрелец на момент оформления заказа была представлена по акции с большой скидкой, чем я воспользовалась. Строительная бригада все работы выполнил качественно с самого возведения фундамента.

12.06.2021 | положительный отзыв

Галина Михайловна:
Во время выбора компании для строительства дачного дома в 1 этаж думали с мужем, что в этой компании уже бригады на сезон заняты, но нам повезло. На записали на очередь и летом прошлого года возвели на участке качественный домик, куда приятно приезжать и поработать, и отдохнуть. Все работы под ключ, так что беспокоиться ни о чем не пришлось. Обращение в данную фирму оставило приятные впечатления.

10.06.2021 | положительный отзыв

Виктория:
В эту компанию обратилась для заказа услуги по строительству коттеджа в Москве. Серий строений тут много, выбрать сложно. Но отзывчивые менеджеры все же помогли определиться. На участке было принято решение строить коттедж Уэльс. Цена оказалась вполне доступной для нашей семьи. Она была еще и со скидкой в рамках акции, что приятно удивило. Понравилось, что компания работает под ключ и делает свою работу на высшем уровне.