13.02.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший парикмахер, очень признательна Вам Алена

Мастер сделала то, чего так долго я хотела)) Окрашивание волос получилось шикарное, цвет какой хотела, то и получилось, и это только благодарю мастерству парикмахера). Алена вы лучшая очень Вам признательна.)) Буду Вас всем своим друзьям рекомендовать!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

19.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Алена Рей лучший парикмахер колорист

Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной. А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с

23.01.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Алена о работе в компании отзыв Алена

Алена:
Можно прождать целый день, пока система "выберет" тебя.....получаешь по 15 отксзов с разными отмазками..заработать можно.но только не новым курьерам. Заказы в основном по 200,300 рублей Не тратьте время.

22.12.2014
Скорой Помощи нии им. Н.в. Склифосовского отзыв сотрудника Алена Алена

Алена Алена:
как ни печально, мед. персонал ворует ( ( в кратце. . на выдаче " ценных вещей " отдали планшет, телефон, банковскую карту. а возле метро обнаружила, что выгребли деньги, карту на метро и баночку кр. икры. оставили мелочь, на метро наверное. обидно. . . уверенна, что воруют тогда когда отбирают вещи в регистратуре

Россия, г Москва, пл Сухаревская Б., д 3

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
CallTraffic отзыв Алена К.

Алена К.:
  Опыт тут конечно получаешь колоссальный, как в отношении самой работы так и в общении. Первые месяцы было немного страшно, потому что на другом конце провода часто приходится со сложными людьми вести беседу. Раньше меня это из колеи немного выбивало, сейчас уже привыкла) плюс помогли психологически устояться ребята из коллектива

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Алена

Алена:
Вау, тут реально платят "белую" зарплату, да еще и вовремя! И по рынку ничего себе такой уровень. Работаю два месяца уже тут, довольна))) Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Добрый день! Меня зовут Алёна, работаю в Бэби-Клуб на Центральном ( Зеленоград). Работаю уже 3 года и делаю это с удовольствием. С самого начала работы директор очень поддерживает новых сотрудников и в команде, с костяком коллектива, помогают освоиться на новом рабочем месте. Очень импонирует человечность директора и душевность коллектива! За всё мое время работы, не было ни одного конфликта с директором, а если возникают спорные моменты с коллегами, то руководитель помогает обойти остры...е углы и выводит всех на разговор. Очень приятно, что при каждом получении зарплаты, руководитель не просто начисляет средства, а еще и лично говорит "Спасибо" за тот труд, который мы вкладываем в детей и родителей. Вроде бы мелочь, а так приятно слышать от руководителя такие слова! Никаких накладок с графиком нет, зарплата вовремя, есть возможность взять пару дней больничного. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Алена

Алена:
Брали для неотложки тканевую ампульницу - удобная и весьма нужная вещь для хранения и переноски ампул. Сумка из плотной ткани, открывается в виде книги, есть удобные отделения, не рвутся, надежно удерживают содержимое. По стоимости оказалось очень выгодно, заказали через сайт. Поставлялась с инструкцией.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании MPStats

Очень классная компания, которая стремительно растет и развивается. Быстро вливаешься в коллектив, поскольку все сотрудники максимально дружелюбные:) Официальное трудоустройство, белая зарплата, есть возможности для развития. Офис очень комфортный, огромное количество вкусняшек на кухне, кресло-массажер, корпоративные обеды по пятницам.