Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Алёна

Алёна:

Добрый день! Меня зовут Алёна, работаю в Бэби-Клуб на Центральном ( Зеленоград). Работаю уже 3 года и делаю это с удовольствием. С самого начала работы директор очень поддерживает новых сотрудников и в команде, с костяком коллектива, помогают освоиться на новом рабочем месте. Очень импонирует человечность директора и душевность коллектива! За всё мое время работы, не было ни одного конфликта с директором, а если возникают спорные моменты с коллегами, то руководитель помогает обойти остры...е углы и выводит всех на разговор. Очень приятно, что при каждом получении зарплаты, руководитель не просто начисляет средства, а еще и лично говорит "Спасибо" за тот труд, который мы вкладываем в детей и родителей. Вроде бы мелочь, а так приятно слышать от руководителя такие слова! Никаких накладок с графиком нет, зарплата вовремя, есть возможность взять пару дней больничного.

Иногда хочется больше строгости

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Бэби клуб

Спасибо большое нашему руководителю клуба на ул. Кастанаевской, г. Москва, Аникей Марине Олеговне! чуткий человек с открытой доброжелательной душой. Марина Олеговна всегда интересуется у сотрудников если что-то не так по работе, есть ли пожелания, предложения по улучшению условий клуба. Очень старается для комфорта клиентов и сотрудников. Марина Олеговна каждый месяц улучшает клуб, почти вся мебель поменена на новую, красивую, удобную, современную. Если какие-то ситуации возникают с клиентами, от руководителя чувствуется поддержка, она помогает решить вопрос, подсказывает как поступить. Я очень рада, что работаю с таким человеком, спасибо!!!

Работа в Бэби Клуб      отзывы о работодателе

Кристина:
Работа рядом с домом. Удобный график, который можно корректировать. Возможность совмещать с учебой. Дружный коллектив и позитивная атмосфера. Возможность узнать много нового. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы о компании

Варвара:
Данная работа для меня - сплошное невероятное открытие) За полгода работы в Бэби-клубе узнала много нового: тонкости психологии, взаимодействия с детьми, а также стала терпеливее, мягче (в хорошем смысле!). Работать с детьми - огромное удовольствие! Особенно в таком замечательном дружном коллективе. Сотрудники в компанию отбираются очень тщательно (в несколько этапов). Есть возможности карьерного роста и, самое главное, развития в сфере педагогики и психологии! Обучение для всех сотрудни...ков бесплатное. И, конечно же, подарки от руководства и от благодарных родителей, что не может не радовать! :) Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы сотрудников

Елена:
Пришла на должность помощника, постепенно развивалась, доросла до педагога в течение года. Коллектив отзывчивый, всегда все помогают и заботятся друг о друге. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы

Вера:
Работаю в Бэби-клуб Солнцево-парк: Удобный график работы, можно выбрать подходящий для себя Отзывчивый коллектив, помогаем друг другу в сложные моменты Зарплата выплачивается без опозданий Бесплатное обучение от компании Связь с куратором, профессиональный рост и поддержка Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Отличный коллектив, можно подстроить удобный график работы. Понимающее и всегда идущее на встречу руководство. Приятная атмосфера. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Эльза

Эльза:
Работаю специалистом по работе с детьми в Бэби-клубе Университет и Бэби-клубе на Комсомольском с 2020г. В наших клубах дружный коллектив, адекватное руководство, готовое всегда пойти на встречу. Нам всегда дается на выбор прохождение различных вебинаров. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Работаю в бэби-клубе уже 3й год. начинала как помощник и уже совсем скоро смогла стать педагогом. Комфортные условия труда, график гибкий, 2 выходных в неделю. При желании нагрузку можно увеличивать или уменьшать. Молодой коллектив, комфортно работать. Директор всегда на связи и в любой момент поможет. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Александра

Александра:
Чуткое и справедливое, равноправное отношение к сотрудникам. Поощрение за хорошее исполнение обязанностей. своевременная з/п. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Комфортная обстановка, современный дизайн, дружный молодой коллектив. Директор постоянно оказывает поддержку, заботится об интересах сотрудников, з/п без задержек. Со стороны УК много обучения, профессионального роста. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Бэби-клуб на Преображенской площади. Белая, стабильная зарплата, четкий круг обязанностей. Есть возможность карьерного роста, проведение и открытие новых курсов, обучение за счёт работодателя. Ответственный коллектив не только внутри одного клуба, но и между клубами. С бывшими сотрудниками также поддерживается контакт, приглашаем на мероприятия. Сменный график работы. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Здравствуйте! Работаю в Бэби-клубе (г.Челябинск ЖК Александровский) уже 6ой год, пришла в 2017 году сразу после окончания учебы в ВУЗе. На собеседовании присутствовал не только директор, но и собственник клуба. Нужно было пройти тестирование психологическое, записать видео-резюме, заполнить анкету. Начинала с помощника специалиста по работе с детьми, буквально через 3 месяца прошла внутреннее обучение на специалиста. В 2018 году посчастливилось побывать на федеральном съезде педагогов в ...Москве (отмечу, что оплачивала сама собственница поездку и проживание, что удивительно). Начать вести группы было очень волнительно, но мне помогали и директор, и педагоги со стажем (просматривали занятия, в помощники мне ставили опытных специалистов, которые прямо на занятии давали мне комментарии, подсказывали). Это было круто! Затем я стала старшим специалистом. Если есть желание творить, развиваться, работать с малышами, то это место определенно для Вас. Ленивых и пессимистичных тут нет) Коллектив молодой, активный. Все участвуют в жизни клуба: массовые мероприятия, уборка, праздничные занятия, родительские собрания. Внутри клуба чистота (поддерживают сами сотрудники), уют. Для всего персонала в доступе вебинары, курсы, огромная база знаний (материалы по детской психологии, педагогике). Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника София

София:
Бэби-клуб на Рощинской (г. Гатчина). Я работаю с 2018 года, работа и место работы мне очень нравится. До этого 4 года работала в общеобразовательной школе, здесь же работаю с совсем маленькими детками. Мне нравится подход к работе с детьми, возможности подойти к каждому ребенку индивидуально, исходя из его особенностей характера и специфики восприятия информации. Очень удобная система подготовки к занятиям, как сам материал, так и физические пособия. Если есть вопросы или затруднения - к...оллеги и директор всегда помогут разобраться с ситуацией и пойдут на встречу. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы о работодателе

Ольга:
Я работаю в Бэби-клубе (у музея Алабина, г. Самара) с 2015 года. У нас очень доверительные и полные взаимоуважения отношения с собственником клуба и с каждым членом команды. Бэби-клуб - место, где реально хочется находиться! У нас красиво, теплая и дружественная атмосфера, лояльные клиенты, много радости и смеха! Часто проводятся разные мероприятия и обучения (съезды педагогов, полезные вебинары, выступления крутых спикеров в нашей сфере). Искренне люблю свой клуб и свою работу! Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы о компании

Алина:
Обучение за счёт компании Дружеская атмосфера Гибкий график работы Постоянная поддержка куратора Большое количество пособий для работы Готовые конспекты к каждому занятию Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы сотрудников

Анастасия:
1) бесплатное обучение и поддержка. 2) хороший коллектив 3)хороший профессиональный и личный рост. 4) работа рядом с домом 5) удобный график 6) достойная заработная плата 7) прекрасный директор. 8) зарплата вовремя 9) отпуск как полагается 10) это место всегда дарит много энергии и заряжает. Подробнее>>

Работа в Бэби Клуб      отзывы

Анастасия:
Работаю в Бэби-клубе в Старых Химках 10 лет! Мне нравится: 1. Удобный график работы. Беру только посильную нагрузку. Начинала с одного дня в неделю (была после декретного отпуска), сейчас работаю первую половину дня/ пять раз в неделю. 2. Достойная оплата труда. 3. Бесплатное обучение, посещение тренингов, интересных ежегодных сьездов педагогов. 4. Тёплые отношения в коллективе. Поддержка со стороны руководителя и УК (кураторов). 5. Интересная и творческая работа с детьми по готовым ...конспектам и программам, предоставленным методистами Бэби-клуба. Минимум отчётов. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Клава

Клава:
Атмосфера,уют,корпоративный дух и мероприятия,обучение Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Интересная и нескучная деятельность, приносящая неплохой доход плюс лояльное руководство. Мне очень важно чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Здесь я это ощущаю. Постоянное развитие, обучение, вебинары, обмен опытом служит хорошей мотивацией. На такой работе хочется выкладываться по максимуму, когда чувствуешь отдачу и есть возможность расти. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Замечательный, дружный коллектив, лояльное начальство, интересная работа. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Алена

Алена:
Отличная команда, возможность придумывать новое, премии, вебинары и обучения, возможность заниматься важным и значимым делом. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Александра

Александра:
Официальное трудоустройство . Белая зп. Удобный график работы ,чудесный коллектив ) Огромные перспективы карьерного роста . Любовь и доброта ) Атмосфера невероятная. Заинтересованность и внимание к каждому сотруднику . Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Чудесный коллектив, родители с детьми Дружеская обстановка Больше, чем работа и хобби Поддержка как в профессиональном плане ,так и в личном Конспекты, по которым ведём занятия Оплата больничного Оф. Трудоустройство Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Сеть Бэби-клубов это постоянно развивающаяся компания. 1.постоянно происходит повышение квалификации и обмен опытом с другими клубами 2.молодой коллектив, где каждый понимает друг друга 3. Мероприятия на базе Бэби-клубов (обучение, вебинары, съезды педагогов) 4.Заработная плата зависит от сотрудника и его старания 5. Комфортные условия работы 6. Благодарные Родители, которые видят ценность занятий 7. Работа в удовольствие 8. Прописанные конспекты и полностью поддержка от кураторов 9.живое обучение в УК 10. Перспективы карьерного роста Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Гибкий график, недирективное руководство, лояльные условия Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Отличная работа для студентов, гибкий график, отличный молодой коллектив, развитие творческого потенциала, постоянное бесплатное обучение Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Обучение за счет компании, отличные обучающие пособия, только качественные материалы для детского творчества Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Люда

Люда:
1. Бесплатное обучение и поддержка. Если вы хотите научиться разбираться в детской психологии и педагогике, то Вам сюда. Огромное кол-во доступных материалов , книг, вебинаров. Раз в год устраивают съезд педагогов в Москве, оплата за счёт владельцев клуба. 2. Мало бумажной работы, не нужно сидеть сутками и печатать планы и отчёты 3. Достаточно сводный график, можно работать всего 2 дня в неделю. А заполнить программу или отправить фотографии можно дома. 4. Есть где развернуться творческой натуре, если вы таковой являетесь 5. Карьерный рост. С помощника можно дорасти до исполнительного директора, некоторые звездочки и кураторами становились. 6. Дружный коллектив ( у нас так было) и руководство тоже, все понимающие . 7. Достаточно хорошая оплата труда. В начале конечно невысокая зп, но если вы проявите себя, как квалифицированный педагог, пойдут клиенты, а с ними и заработок. Нам даже выдавали премии за удержание клиентов. 8. Проработала в клубе 5 лет. Подробнее>>