03.06.2016 | отрицательный отзыв
17.03.2021 | отрицательный отзыв
ocean container services msk

грузовладельцы, экспедиторы, перевозчики... как только услышите OCS as agent of Hapag Lloyd офис в Санкт-Петербурге или Москве бегите и в не в коем случаи не связывайтесь. Хамство, непрофессионализм, шантаж, дозвониться не возможно, на письма отвечают весь день, а если дозвонитесь, то услышите много про свои умственные способности. Складывается впечатление, что им должны поклоняться сразу же как только у вас появилось желание доставить груз контейнерами Hapag Lloyd. Выбирайте других партнеров, тем самым вы сбережете свои нервы и деньги.

02.09.2015 | отрицательный отзыв
iphoneplus.msk.ru - Жалоба на интернет магазин

Остался не доволен этим интернет магазином! Не советую с ним связываться ни кому телефоны отстойные продают, которые работают не больше недели, у меня так произошло и еще с одним товарищем с которым на форуме списались! ! Будьте осторожны наверно это мошенники которые торгуют бракованными телефонами! Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
02.12.2016 | отрицательный отзыв
16.08.2023 | отрицательный отзыв
Мошеннические действия компании: tes-msk.ru

Сотрудник компании присылает письмо с интересной вакансией и хорошими условиями для подработки. После предлагают зарегистрировать и оплатить аккаунт для рассылки - это необходимо для работы. После оплаты перестают выходить на связь. Рекомендую не соглашаться на условия от этой компании и...
Отсутствуют

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.service-center-asus.ru (Россия, Москва) - мошенники

Жулики. Написали цены ниже нижнего и дураки клюют на них, а потом платят за диагностику. Из воздуха деньги делают Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.service-center-asus.ru (Россия, Москва) - Не ведитесь!

[цензура] настоящие. Полиция ими не занимается так как [цензура] почти легально. Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
ДАМАСК (производство и продажа матрасов)http://www.damask-msk.ru

Всем доброго времени суток! Я бывший сотрудник данной компании. Что могу рассказать — руководство компании позиционирует себя и работу в компании на высшем уровне. По факту: работа в почти не отапливаемом помещении, на территории завода, на всем экономят, людей за людей не считают, только в качестве рабов, которые должны выполнять всю "грязную" работу, помимо тех обязанностей которые прописываются в вакансиях, Подробнее>>