Сервисный центр Remont-iphone-msk.ru (Россия, Москва) - Слишком сомнительный сервис, чтобы доверить им свою технику

Olga210588:

в случае проблем найти их нереально

Потребовалась замена батареи на Iphone, интернет пестрил предложениями, поэтому выбрала наугад и оставила заявку. Перезвонили моментально, согласовали выезд мастера. Приехал молодой человек, который по честному сказал, что штатным сотрудником он не является и ему просто периодически присылают заявки. Соответственно я понимаю, что он работает со своими запчастями и сервисный центр не имеет ни малейшего отношения к их закупкам. На сайте обещают "Вы получите гарантию 12 месяцев на все работы и запчасти", по факту мастер, уже заменив батарею, сказал, что гарантия месяц, а на просьбу дать хоть какую-то квитанцию, бумажку, подтверждение лишь помотал головой и сказал "звоните в сервис, у меня ничего нет". Позвонила, сказали, ой, да, мы таких бумаг не выдаем, но не беспокойтесь, сейчас вышлем вам гарантийку на почту. И тишина!... Никогда больше не обращусь и теперь остается только надеяться, что батарея не умрет.

быстрая обработка заявок

03.06.2016 | отрицательный отзыв
22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Отвратительно все... не пользуйтесь люди услугами [Цензура]!

Минусы во всем. Ложь и обман. Операторы неадекватные. Стоимость озвучивают одну, по факту говорят о другой. Сроки- вообще не знаю когда вернут планшет. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - полный развод и вранье

развод на деньги обман с итоговой стоимостью ремонта Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Хорошо

Качественно, быстро. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Подаю в суд!

Обман [Цензура] ложь развод на деньги Подробнее>>